|
|
№876
06 09 2014, 02:49
МММ : Мессер, А до этого не тормозили ?)) Просто так написал как будто это новость что остановили) Бывают рейды , и иногда до сих пор докапываются некоторые крысеныши. Но редко, тк в основном дпсники адекватные люди. Раньше провожали взглядом.. А сейчас желают удачи на дороге. Днем раньше принял майор за ||, спросил "ДКП какой-нибудь" есть? Разошлись "на пузырь попал".. |
|
№877
06 09 2014, 15:30
Мессер
Раньше тебе везло значит)) Меня минимум раз 200 остановили за год) Вот только с августа все они пропали куда-то, стало спокойнее. Я сделал в типографии новые транзиты, заламинированные, с уже белым полем. Советую Так неприметнее, правда дпс всё равно замечают, и даже в потоке останавливали. Но к таким транзитам они спокойнее относятся, чем к грязным полуистлевшим плёнкам)
|
|
№878
06 09 2014, 15:33
Мессер : МММ : Мессер, А до этого не тормозили ?)) Просто так написал как будто это новость что остановили) Бывают рейды , и иногда до сих пор докапываются некоторые крысеныши. Но редко, тк в основном дпсники адекватные люди. Раньше провожали взглядом.. А сейчас желают удачи на дороге. Днем раньше принял майор за ||, спросил "ДКП какой-нибудь" есть? Разошлись "на пузырь попал".. уж боюсь предположить про аргументы...
|
|
№879
01 12 2014, 11:28
Эбонутся, где живем..
Утром жена повезла детеныша в школу на иксе с транзитами, припарковалась на пр-те Мира, там оцепление гаевное, с палками ПТУшники ходят, чей-то кортеж ждут. Вышла из школы через 5 минут, а транзит пополам передний перерезан и рядом 2 дурака в форме стоят.. ППЦ. Жаль регистратор на парковке не пишет. |
|
№880
01 12 2014, 12:37
Мессер : Эбонутся, где живем.. Утром жена повезла детеныша в школу на иксе с транзитами, припарковалась на пр-те Мира, там оцепление гаевное, с палками ПТУшники ходят, чей-то кортеж ждут. Вышла из школы через 5 минут, а транзит пополам передний перерезан и рядом 2 дурака в форме стоят.. ППЦ. Жаль регистратор на парковке не пишет. вот жеж говнюки Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№881
01 12 2014, 17:58
Закатал.
Лучше нового.. ) Но чую, закат халявы скоро. |
|
№882
05 12 2014, 13:40
это че за жесть??
http://www.zr.ru/content/news/744587-pa ... -tri-dnya/ неуж-то теперь и за автобусом не поездить? интересно как будет контролироваться разрешен ли выезд на автобусную в местах съездов и поворотов Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
Рекомендуем почитать на тему 1 сентября, штрафы, транзиты, паразиты
|
|
№883
05 12 2014, 20:52
МММ : Мессер, А до этого не тормозили ?)) Просто так написал как будто это новость что остановили) Бывают рейды , и иногда до сих пор докапываются некоторые крысеныши. Но редко, тк в основном дпсники адекватные люди. Да НИКОГДА ДПС-ники не были адекватными, за более чем 25 лет за рулем, видем максимум 2-3 нормальных, остальные - ГАВНОООО. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№884
05 12 2014, 21:36
STR8 : это че за жесть?? http://www.zr.ru/content/news/744587-pa ... -tri-dnya/ неуж-то теперь и за автобусом не поездить? интересно как будет контролироваться разрешен ли выезд на автобусную в местах съездов и поворотов Хм, интересная новость...
|
|
№885
11 01 2015, 22:55
Всем привет! Подскажите! Мне человек предлагает машину купленной им в июле 13 года , дата продажи прежнего собственника не стоит. Машина на транзитах уже как год и пару месяцев. Он говорит что каждые 10 дней по возможности пишет дкп. Так вот... Это сейчас все легально? Могу я так же по дкп катать авто в настоящее время? Может ли машина быть мутной?
|
|
№886
11 01 2015, 23:20
motopin : Всем привет! Подскажите! Мне человек предлагает машину купленной им в июле 13 года , дата продажи прежнего собственника не стоит. Машина на транзитах уже как год и пару месяцев. Он говорит что каждые 10 дней по возможности пишет дкп. Так вот... Это сейчас все легально? Могу я так же по дкп катать авто в настоящее время? Может ли машина быть мутной? легально, но проездишь скорее всего недолго может Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№887
11 01 2015, 23:21
Мессер : Эбонутся, где живем.. Утром жена повезла детеныша в школу на иксе с транзитами, припарковалась на пр-те Мира, там оцепление гаевное, с палками ПТУшники ходят, чей-то кортеж ждут. Вышла из школы через 5 минут, а транзит пополам передний перерезан и рядом 2 дурака в форме стоят.. ППЦ. Жаль регистратор на парковке не пишет. Жену беречь нужно. Зачем ей машину на транзитах подсовывать? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№888
11 01 2015, 23:21
motopin : Всем привет! Подскажите! Мне человек предлагает машину купленной им в июле 13 года , дата продажи прежнего собственника не стоит. Машина на транзитах уже как год и пару месяцев. Он говорит что каждые 10 дней по возможности пишет дкп. Так вот... Это сейчас все легально? Могу я так же по дкп катать авто в настоящее время? Может ли машина быть мутной? Я так по сей день езжу Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№889
11 01 2015, 23:46
Интересно машина на транзитах больше ценится? И почему не долго откатаю?
|
|
№890
11 01 2015, 23:48
motopin : Интересно машина на транзитах больше ценится? И почему не долго откатаю? тему почитай Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№891
11 01 2015, 23:53
motopin : Интересно машина на транзитах больше ценится? И почему не долго откатаю? Для меня да, но как бонус.. Vorobov : motopin : Всем привет! Подскажите! Мне человек предлагает машину купленной им в июле 13 года , дата продажи прежнего собственника не стоит. Машина на транзитах уже как год и пару месяцев. Он говорит что каждые 10 дней по возможности пишет дкп. Так вот... Это сейчас все легально? Могу я так же по дкп катать авто в настоящее время? Может ли машина быть мутной? Я так по сей день езжу
|
|
№892
03 02 2015, 13:54
Вот не пойму, а кто тогда собственник авто?вот сейчас выложу фото Птс , пожалуйста подскажите ...
|
|||
Рекомендуем почитать на тему 1 сентября, штрафы, транзиты, паразиты
|
|
№893
03 02 2015, 13:58
motopin : Вот не пойму, а кто тогда собственник авто?вот сейчас выложу фото Птс , пожалуйста подскажите ... тот, кто написан в ДКП |
|
№894
03 02 2015, 14:40
вот именно по этому Птс, все визуально впорядке? А страховку можно сделать по дкп? И что если числа страховки и дкп будут разниться?
|
|
№895
03 02 2015, 14:58
motopin : вот именно по этому Птс, все визуально впорядке? А страховку можно сделать по дкп? И что если числа страховки и дкп будут разниться? в порядке или нет пробей через гайцев, под дкп страховка делается, легавым ее не показывай или без ограничений |
|
№896
03 02 2015, 15:45
Антибиотик : motopin : вот именно по этому Птс, все визуально впорядке? А страховку можно сделать по дкп? И что если числа страховки и дкп будут разниться? в порядке или нет пробей через гайцев, под дкп страховка делается, легавым ее не показывай или без ограничений Так смотри там печать стоит " транзиты действительны до 24.07.13" получается они просрочены? И какой нафиг каждые 10 дней писать дкп? Еще.. При постановке на учет наверное на экспертизу полюбому отправят? |
|
№897
04 02 2015, 08:48
motopin : Антибиотик : motopin : вот именно по этому Птс, все визуально впорядке? А страховку можно сделать по дкп? И что если числа страховки и дкп будут разниться? в порядке или нет пробей через гайцев, под дкп страховка делается, легавым ее не показывай или без ограничений Так смотри там печать стоит " транзиты действительны до 24.07.13" получается они просрочены? И какой нафиг каждые 10 дней писать дкп? Еще.. При постановке на учет наверное на экспертизу полюбому отправят? на экспертизу чего? туда могут отправить при намеке на перебитый/деланный стакан если на транзитах дальше катать не будешь-тогда кричи продавану о расчете после гаи и все дела |
|
№898
22 03 2015, 12:37
кто-нибудь дубликат транзитов делал? контор много, но легальные ли они? могут ли Дэпсы вменить управление тс с поддельными гос знаками?
|
|
№899
06 04 2015, 21:22
Сегодня гайцы прижали, начали за транзиты парить.
Отбрехался "за магарыч", а капитан напоследок говорит: "А что ты все усложняешь, заедь в МРЭО и продли транзиты на месяц. И делай это хоть ежемесячно". Вот я и думаю, кто все же клоун, он или я, раз этого не знал? |
|
№900
06 04 2015, 23:22
Мессер
Транзиты действительны 10-ть суток вроде. Или у тебя квадратные?)))) Мне кажется он тебя обманывает, приедешь в мрэо тебя заставят на учет машину поставить. |
Рекомендуем почитать на тему 1 сентября, штрафы, транзиты, паразиты
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Так неприметнее, правда дпс всё равно замечают, и даже в потоке останавливали. Но к таким транзитам они спокойнее относятся, чем к грязным полуистлевшим плёнкам)

или у меня уже белка после выходных 


