|
|
№1
29 03 2013, 08:12
Незнал в какой раздел написать. В общем хочу приобрести БМВ Е46. Собственно вопрос, какой движок не ест масло или таких не существует? )) смотрю как 2,2 объем 170 л.с. , так и 2,4 - 192..
|
|
№2
29 03 2013, 08:19
minya13_85
кури поиск! тем вагон! По теме бери М54 2,5 192 л/с. и ни о чем не думай, но после полной ДИАГНОСТИКИ! |
|
№3
29 03 2013, 08:20
При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы.
Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов. Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки. |
|
№4
29 03 2013, 08:23
HumanV
Блин ты такой умный |
|
№5
29 03 2013, 08:24
N42)))
|
|
№6
29 03 2013, 08:26
N 42 ЭТО Г
|
|
№7
29 03 2013, 08:27
M54B30
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
|
|
№8
29 03 2013, 08:28
Никакой)))
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№9
29 03 2013, 08:29
Nigritosina : Никакой))) Ты прав, бмв говно! |
|
№10
29 03 2013, 08:34
Я бы посоветовал выбрать М52TU или M54B25.
|
|
№11
29 03 2013, 08:36
HumanV : При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы. Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов. Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки. Эти моторы M54B25, они ставились на машины с какого по какой период? на Американки 2003 года, объемом 2,5 могли стоять? и вообще американки бэхи стоит вообще рассматривать? |
|
№12
29 03 2013, 08:37
м57ту пробег 285000 меняю масло каждые 10 т. масло вообще не доливаю, а динамика разгона как у самолета...
|
|
№13
29 03 2013, 08:38
minya13_85
Рассматривать можно любую! Тут главное увидеть состояние, которое может быть замаскировано! |
|
№14
29 03 2013, 08:39
21124!
|
|
№15
29 03 2013, 08:40
как повезет))
тут все как в жизни куле гадать? к гадалке сходишь - будешь жить, как она скажет) |
|
№16
29 03 2013, 09:58
minya13_85 : HumanV : При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы. Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов. Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки. Эти моторы M54B25, они ставились на машины с какого по какой период? на Американки 2003 года, объемом 2,5 могли стоять? и вообще американки бэхи стоит вообще рассматривать? почитай viewtopic.php?f=17&t=90016 |
|
№17
29 03 2013, 10:08
М30В35 самый надежный и неприхотливый мотор у бмв, реальный миллионник
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
|
|
№18
29 03 2013, 10:10
Kost9n13 : М30В35 самый надежный и неприхотливый мотор у бмв, реальный миллионник |
|
№19
29 03 2013, 19:29
Братан, бери M57 и никого не слушай ...это самый надёжный мотор в е46 (но только "свежий" и солярку хорошую - и беды знать не будешь.
|
|
№20
29 03 2013, 19:34
советчики))) нет таких моторов кот. не жрут масло))) они все жрут)) всё зависит от состояния, и как повезёт(что уже было сказано) так что бери что больше нравится
|
|
№21
29 03 2013, 19:47
N 42 бери (эти машинки на мой взгляд не так сильно трахают), мне нравится, на М54 пробеги огромные и не знай как катали на них. Мое мнение.
|
|
№22
29 03 2013, 19:49
BMW123 : 21124! ![]() Тогда уж 21126
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№23
29 03 2013, 19:55
Самый лучший мотор S54))) бери его на них вообще обычно пробеги маленькие
|
|
№24
29 03 2013, 19:56
Тойотовский.......
|
|
№25
29 03 2013, 20:22
ушат может быть с любым двиглом! смотри на хозяина машины)))
|
Рекомендуем почитать на тему Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









советчики))) нет таких моторов кот. не жрут масло))) они все жрут)) всё зависит от состояния, и как повезёт(что уже было сказано) так что бери что больше нравится