|
|
№1
07 04 2012, 23:54
Здравствуйте! Принимайте!
). Давно являюсь поклонником Баварских автомобилей, но владею впервые. До этого различные авто. Итальянско-французского производства (некоторых из них люблю и владею до сих пор Peugeot 307 (142 hp, ручка), Citroёn Jumpy (8 мест hp неважно)).Предстовляюсь: BMW E46Coupe (Individual) М54/22, 170hp, 5hp19, 2003г., пробег 106т. Цвет золотистый. Сфоткаю выложу. Некогда довожу до ума (в работе). |
|
№2
07 04 2012, 23:54
|
|
№3
07 04 2012, 23:54
|
|
№4
07 04 2012, 23:55
салют
|
|
№5
07 04 2012, 23:57
Привет
|
|
№6
07 04 2012, 23:58
моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№7
07 04 2012, 23:58
привет земляк!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
|
№8
08 04 2012, 00:00
Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№9
08 04 2012, 00:02
|
|
№10
08 04 2012, 00:02
|
|
№11
08 04 2012, 00:03
Вливайся!
|
|
№12
08 04 2012, 00:06
GENERAL125 : :???: 2.2-овощ,надо было 2,5 искать Украина не такая большая страна (как Россия) 3 месяца искал 2,5 на ручке, или откровенній металлолом, или цена неадекват!
|
|
№13
08 04 2012, 00:25
|
|
№14
08 04 2012, 00:51
вэлком
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№15
08 04 2012, 00:56
|
|
№16
08 04 2012, 10:52
hscm
салют,где фотки
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№17
08 04 2012, 10:54
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
|
№18
08 04 2012, 11:01
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№19
08 04 2012, 11:08
Над пробегом постарались
|
|
№20
08 04 2012, 11:09
|
|
№21
08 04 2012, 11:10
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



). Давно являюсь поклонником Баварских автомобилей, но владею впервые. До этого различные авто. Итальянско-французского производства (некоторых из них люблю и владею до сих пор Peugeot 307 (142 hp, ручка), Citroёn Jumpy (8 мест hp неважно)).

салют


(как Россия) 3 месяца искал 2,5 на ручке, или откровенній металлолом, или цена неадекват! 
