|
|
№1
03 12 2015, 07:48
Всем привет.
Уже давно хотел БМВ и почему-то именно "туринг". И вот не далее как вчера стал обладателем замечательного е46 Touring 330xi 2003 года выпуска. Комплектация довольно спартанская, но есть тот минимум который мне нравится. В будущем может и дооснащу чем-нибудь. Ошибок серьезных нет. Сейчас надо устранить мелкие недочеты и все будет совсем хорошо. Фото
|
|
№2
03 12 2015, 07:58
|
|
№3
03 12 2015, 08:09
приветствую!
делай еще фоток,збс сарайко!
|
|
№4
03 12 2015, 08:11
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№5
03 12 2015, 08:11
Да машин сейчас грязный, как помою так нафотаю нормальным фотоаппаратом. Подскажите заодно, как снимаются обшивки с передний сидений? И вообще легко ли? |
|
№6
03 12 2015, 08:34
asmol
снимать не очень сложно, берешь отвертку, пассатижи и в путь http://vk.com/doni_58 |
|
№7
03 12 2015, 08:38
Doni58, спасибо. Есть желание вот эти взять viewtopic.php?f=4&t=140163. Заодно подогревом дооснастить. А то на водительской спинке по шву материал порвался.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Новенький я тут
|
|
№8
03 12 2015, 08:45
Туринг, 330, да еще Xi....
Правильный машин) |
|
№9
03 12 2015, 08:52
Самое главное на "ручке", 6 скоростей.
Почему то не хотелось автомат. С пробками у нас пока проблем нет.
|
|
№10
03 12 2015, 09:02
Хороший выбор
|
|
№11
03 12 2015, 09:30
|
|
№12
03 12 2015, 10:13
|
|
№13
03 12 2015, 10:26
asmol
вливайся давай больше фоток. |
|
№14
03 12 2015, 10:51
asmol
за сколько в итоге взял? на дроме он по моему за 430 весел butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№15
03 12 2015, 11:09
Airatt : Туринг, 330, да еще Xi.... Правильный машин)
|
|
№16
03 12 2015, 11:18
Timur : asmol за сколько в итоге взял? на дроме он по моему за 430 весел Секрета нет - 395 + летняя резина без дисков. Это мой друг продавал. Я давно на его машину глаз положил, но всё никак не решался. А этой осенью созрел. Свою продал и забрал у него. Она стояла у него почти 3 года, очень редко он ездил в силу особенностей характера Есть несколько болячек, надо устранять и ездить. Вроде не дорого, учитывая все характеристики. |
|
№17
03 12 2015, 11:21
asmol : ::34:: Да машин сейчас грязный, как помою так нафотаю нормальным фотоаппаратом. Подскажите заодно, как снимаются обшивки с передний сидений? И вообще легко ли? Посмотри в темах про дооснащение подкачкой..Там все с фото есть, как снять обшивки.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
Рекомендуем почитать на тему Новенький я тут
|
|
№18
03 12 2015, 11:29
Отличный вариант! 330 Х да ещё и механика 6 ступка. А остальным со временем до оснастишь.
|
|
№19
03 12 2015, 11:40
Daniella : ::34:: Отличный вариант! 330 Х да ещё и механика 6 ступка. А остальным со временем до оснастишь. Пока что планов по дооснащению нет, потом может что-нибудь захочу. Первое что сделаю, это выкину штатную аудиосистему, ну есть у меня такая болезнь Но главное, чтобы она ездила каждый день туда куда мне надо без головняков. Сегодня вот к спецу местному поеду, горит EML и на педаль не реагирует, причем после нескольких часов стояния может минут 30 работать как новая. Он опытным глазом глянет. Может из-за долгого стояния что-то мхом покрылось. |
|
№20
03 12 2015, 11:58
салют
|
|
№21
04 12 2015, 20:45
asmol
Поздравляю! Сам уже начал заглядываться на туринг. .. Удачи! |
|
№22
05 12 2015, 05:36
mateo_bikers : asmol Поздравляю! Сам уже начал заглядываться на туринг. .. Удачи! Спасибо. Мне и туринг и купе нравятся, но две маленьких дочки уговорили меня взять туринг |
|
№23
07 12 2015, 08:49
Подскажите, неправильно показывает сколько бензина в баке. Как определить какой из датчиков на замену?
Еще двери с кнопки не всегда открываются, в том числе и с салонной кнопки. Это 100% реле в блоке? Батарейки в ключах как быстро мрут? |
|
№24
07 12 2015, 08:53
asmol
левый датчик. если и в салоне не всегда срабатывает, то скорее всего блок зке butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№25
07 12 2015, 10:19
Timur : asmol левый датчик. если и в салоне не всегда срабатывает, то скорее всего блок зке Понял, спасибо. Реле уже заказал. |
Рекомендуем почитать на тему Новенький я тут
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







Почему то не хотелось автомат. С пробками у нас пока проблем нет.


ибо нех)