|
|
№76
07 08 2014, 07:16
|
|
№77
07 08 2014, 07:45
|
|
№78
07 08 2014, 08:08
почему дага нигер?(
|
|
№79
07 08 2014, 09:32
балончик монтана)
цвет оранж марс |
|
№80
07 08 2014, 10:07
вовчикGTI
офигенно! Сажать машину как на фото будешь?
Кларксон. |
|
№81
07 08 2014, 10:25
это ведь временно? центра так и остануться оранжевыми?
|
|
№82
07 08 2014, 10:36
Мне одному ббс больше понравились?
|
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№83
07 08 2014, 10:38
тема огонь!
подпишусь!!! |
|
№84
07 08 2014, 10:40
DEMAC : Мне одному ббс больше понравились? ббс по своему круто смотрелись, у этих другая фишка, но тоже зачетно! |
|
№85
07 08 2014, 11:55
машина будет на пневме, как и на фото у поляка)
цвет колес пока будет так,если буду перекрашивать машинку, то колеса скорее всего менять на BBS LM пока все. |
|
№86
07 08 2014, 18:56
Dimix : вовчикGTI офигенно! Сажать машину как на фото будешь?нет, у него джипп) буду еще ниже, короче губа на полу) |
|
№87
08 08 2014, 11:34
если кто не в курсе ,http://lowerandwider.com/independence-lowville-2014/
в Грибовке пройдет ежегодный стэнс движ ,это за Одессой, в сторону Затоки . Я уже зарегистрирован ,поэтому нужноуспеть подготовить машинку. спек лист огромный , но думаю справимся. -1. снять остатки тонера с заднего стекла 0. докупить все по пневме 1. сделать амморты под пневму 2. собрать пневму ,проверить надежность. 3. собрать колеса ,а также шиномонтаж. 4. покрасить М-обвес 5.заменить ноздри 6. разобрать фары. 7. собрать салон+ хорошая уборка 8.подкрасить по кузову косяки 9. полировка кузова( в ручную ,нет денег платить кому-то) 10. развал 11. н@ебениться ) список небольшой. но [censored] обьемный и материально попадосный) нужно с этого унылого г@вна сделать конфетку) |
|
№88
08 08 2014, 21:45
у вас война идет, а вы на стенс ездиете
|
|
№89
09 08 2014, 01:31
glycerinum : у вас война идет, а вы на стенс ездиете друг ,это у тебя война |
|
№90
09 08 2014, 15:32
Резина Кумхо екзиста 195-40-17 , оделась без взрыва, тихо и спокойно.
Оставил пока давление 5атм,пускай постоит привыкнет,позже спущу на 3 атм. Один скат кто-то забуровил при монтаже, через один обод спускал.....короче, отдал ,чтоб заварили и почистили красиво....немного расстроился по этому поводу... жду резину на задок....225-35-17 на 10.5 ж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№91
10 08 2014, 11:49
![]() ![]() ![]() |
|
№92
10 08 2014, 12:19
|
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№93
10 08 2014, 17:23
: Резина Кумхо екзиста 195-40-17 , оделась без взрыва, тихо и спокойно. Оставил пока давление 5атм,пускай постоит привыкнет,позже спущу на 3 атм. Один скат кто-то забуровил при монтаже, через один обод спускал.....короче, отдал ,чтоб заварили и почистили красиво....немного расстроился по этому поводу... жду резину на задок....225-35-17 на 10.5 ж ![]() ![]() а по мне когда так торчит - так перебор мне нравиться когда резина домиком - но все в меру а так как будто диск отдельно, си верху этот торчащий обод выглядит аЦЦтойно |
|
№94
11 08 2014, 05:56
вовчикGTI
диски собрал с центром между полкой и ободом или по штату? |
|
№95
11 08 2014, 10:25
по штату, центр сзади
|
|
№96
16 08 2014, 09:50
уууу,секси маза фаааака
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№97
16 08 2014, 09:55
ну х.з. а как на таких колес (в плане посадки резины) можно перемещаться?
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№98
16 08 2014, 16:27
fantom : ну х.з. а как на таких колес (в плане посадки резины) можно перемещаться? на домкратах |
|
№99
17 08 2014, 01:18
это стояночный фитмент.
машина так не может передвигаться. |
|
№100
17 08 2014, 02:47
вовчикGTI отличный проект! многие тут могут просто позавидовать с каким быстрым тэмпом ты дорабатываешь трешку.
по поводу е36 тоже иногда подумывая, да и есть всего лишь одна тачка на примете, друган катает на ней, в идеале три года как из гермашки. думает продать, но не продает, жалко ему. а я все его жду. |
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения































