/ Гольфодрочер на туринге на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Роджер :
koshara :
вранье

Ну ясно. Все тебя обманывают и скрывают правду. Бери уже скорее жирный тачан, ждем с нетерпением)


За 200.... ::stol:: ::stol:: ::stol::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
Злые вы все!! ::42::
Уйду от вас !! ::42::
Надеюсь не с пустыми руками ::34:: ::34:: ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2014, 06:43
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: 320D и 328CI были. 520i есть.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ɐʚʞɔоw
    • Репутация: 2911
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Роджер :
Кароч по тачке что выше писал, сегодня спросил про нее, он ее на авто ру повесил, вот ссылка на объяву:
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/ ... 0/?geo_id=
там фото много, можете ванговать. Я тачку не изучал, просто работаю рядом, видел ее, вживую выглядит также как на фото, не кривая не косая, со слов товарища не работает кондер хз почему (не разбирались), в остальном все в норме.
По этому ценнику она в самом низу рынка - вариант интересный, авто не ушат. Если сошлетесь что с форума от Роджера, еще скидку небольшую оформит сказал.
P.S. Моего интереса в этой продаже нет, мопед как говорится, не мой. Но продавца знаю, нормальный адекватный, тачку видел, тачка у продавца далеко не единственная, не от бедности продает, а за ненадобностью)

ТС приехал, тачан посмотрел, сказал поедет смотреть еще в Воронеж тачку с монитором. Этот универсал в итоге был продан на следующий день, отдали за 300 первому желающему немозгоделу. Сдается мне, что моник можно было на сдачу купить и на спортсалон еще б осталось. Как там поиски авто продвигаются? ::35::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
Роджер :
Роджер :
Кароч по тачке что выше писал, сегодня спросил про нее, он ее на авто ру повесил, вот ссылка на объяву:
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/ ... 0/?geo_id=
там фото много, можете ванговать. Я тачку не изучал, просто работаю рядом, видел ее, вживую выглядит также как на фото, не кривая не косая, со слов товарища не работает кондер хз почему (не разбирались), в остальном все в норме.
По этому ценнику она в самом низу рынка - вариант интересный, авто не ушат. Если сошлетесь что с форума от Роджера, еще скидку небольшую оформит сказал.
P.S. Моего интереса в этой продаже нет, мопед как говорится, не мой. Но продавца знаю, нормальный адекватный, тачку видел, тачка у продавца далеко не единственная, не от бедности продает, а за ненадобностью)

ТС приехал, тачан посмотрел, сказал поедет смотреть еще в Воронеж тачку с монитором. Этот универсал в итоге был продан на следующий день, отдали за 300 первому желающему немозгоделу. Сдается мне, что моник можно было на сдачу купить и на спортсалон еще б осталось. Как там поиски авто продвигаются? ::35::
там 1 см шпакли на правой арке и задняя панель гниет по шву от фонаря до фонаря. Ну про то что она вся крашеная во всех местах кроме проемах говорить не буду.
Поиски пока никак.... нету ничего толкогова
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Очень немноги е46 на настоящий момент не крашенные. Так что, ищите и обрящите, :просите, и дано будет вам; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
Top Gun :
Очень немноги е46 на настоящий момент не крашенные. Так что, ищите и обрящите, :просите, и дано будет вам; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Надеюсь очень на это
На самом деле пусть крашеная будет. Сейчас анрил найти некрашеную. Но хотяб чтоб одним цветом была, а не как бывают косяки устраняют по мере их появления и получается разноцветная машина. Хз может и на эту разноцветность глаза закрывал, если бы зазоры на месте были да не было шпакли и гнили. Аминь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
Роджер :
отдали за 300 первому желающему немозгоделу:

Я его кстати предупредил чтоб он на меня внимания не обращал )) что буду лезть в каждую щель))) хотя заметил. что он тоже увлёкся замером толщинометра когда начали мерить)

Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
А зачем поджопнику жир?
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
koshara :
Злые вы все!! ::42::
Уйду от вас !! ::42::

быстрее бы ::stol::

какой бюджет у тебя дорогой товарищ ?
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
АлександрТ :
А зачем поджопнику жир?

не пытайся понять гольфиста ::40::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
romanandreev_78 :
koshara :
Злые вы все!! ::42::
Уйду от вас !! ::42::

быстрее бы ::stol::

какой бюджет у тебя дорогой товарищ ?

450, но каждой машине вижу свою цену
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
romanandreev_78 :
АлександрТ :
А зачем поджопнику жир?

не пытайся понять гольфиста ::40::

Именно)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Весело тут я смотрю ::kor::
Имхо долго искать будешь, кто делал сам из дров отдаст только если прям подожмет, да собсно сам понимаешь - если машину продают значит с ней что-то не так, зачем продавать машину с которой все ок?
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
jiuced :
Весело тут я смотрю ::kor::
Имхо долго искать будешь, кто делал сам из дров отдаст только если прям подожмет, да собсно сам понимаешь - если машину продают значит с ней что-то не так, зачем продавать машину с которой все ок?

Я не ищу идеала. Главный критерий кузов и двигатель. Может кто то будет продавать с убитой подвеской и ещё чем. Или просто когда есть бабло обновляют тачку. Или когда очень вкусные варианты продают, то люди свои начинают сливают

Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
koshara :
jiuced :
Весело тут я смотрю ::kor::
Имхо долго искать будешь, кто делал сам из дров отдаст только если прям подожмет, да собсно сам понимаешь - если машину продают значит с ней что-то не так, зачем продавать машину с которой все ок?

Я не ищу идеала. Главный критерий кузов и двигатель. Может кто то будет продавать с убитой подвеской и ещё чем. Или просто когда есть бабло обновляют тачку. Или когда очень вкусные варианты продают, то люди свои начинают сливают

Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )

Смотри тогда уж кузов, как мне говорил очень хороший механик, главное кузов, все остальное делается.
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
АлександрТ :
А зачем поджопнику жир?

жопа худосощная видимо ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
koshara :
Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )

что :o он его уже развязал из узла? почём? ::kor::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !

Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
koshara :
450, но каждой машине вижу свою цену

если не врешь , то бюджет не плохой , но скажу тебе так , чтобы тебе понять - достоин ли ты быть владельцем старого бмв , тебе нужно ответить на следующие вопросы :

- кто тратит больше 2 000 в месяц на машину тот просто идиот
- бушная резина и бушные колодки лучше новых запчастей
- китай запчасти лучше оригинала
- будешь ли ты покупать кузовню в цвет
- готов ли ты дать в попу близлежайшему разборщику за скидку

если ты ответил на все вопросы утвердительно , то твое место среди владельцев этих старых корыт ::xa::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
koshara :
romanandreev_78 :
АлександрТ :
А зачем поджопнику жир?

не пытайся понять гольфиста ::40::

Именно)))

за незлобный характер и адекватность лови свой первую плюс в репутацию ::xa:: :???: стрессоустойчивый гад попался , видимо не еврей ::42::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
БМВэшник :
koshara :
Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )

что :o он его уже развязал из узла? почём? ::kor::

Какие узлы?
Четырэста
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
БМВэшник :
koshara :
Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )

что :o он его уже развязал из узла? почём? ::kor::


Сань, про какой узел речь? Если ты про синюю, то сам знаешь (дело и фото у тебя по ней) там мне пенсионер на заднем бмпере только краску покоцал, уже все открашено и даже на демпферы новые поставлены.
Но речь совсем о другой машине.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
romanandreev_78 :
koshara :
450, но каждой машине вижу свою цену

если не врешь , то бюджет не плохой , но скажу тебе так , чтобы тебе понять - достоин ли ты быть владельцем старого бмв , тебе нужно ответить на следующие вопросы :

- кто тратит больше 2 000 в месяц на машину тот просто идиот тот на ней не ездиет
- бушная резина и бушные колодки лучше новых запчастей
- китай запчасти лучше оригинала
- будешь ли ты покупать кузовню в цвет
- готов ли ты дать в попу близлежайшему разборщику за скидку

если ты ответил на все вопросы утвердительно , то твое место среди владельцев этих старых корыт ::xa::

Допрос прям))) Не на все)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 09 2017, 02:52
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Xi'01 tour & VW Golf'96 GTI 16v 20 jahre
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Боброво/Балаково
    • Изображения: 0
    • Репутация: 250
    • Новенький
Top Gun :
БМВэшник :
koshara :
Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )

что :o он его уже развязал из узла? почём? ::kor::


Сань, про какой узел речь? Если ты про синюю, то сам знаешь (дело и фото у тебя по ней) там мне пенсионер на заднем бмпере только краску покоцал, уже все открашено и даже на демпферы новые поставлены.
Но речь совсем о другой машине.

Любят же люди преукрасить обстоятельства
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::p:: эт точно.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
БМВэшник :
koshara :
Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет )

что :o он его уже развязал из узла? почём? ::kor::


Сань, про какой узел речь? Если ты про синюю, то сам знаешь (дело и фото у тебя по ней) там мне пенсионер на заднем бмпере только краску покоцал, уже все открашено и даже на демпферы новые поставлены.
Но речь совсем о другой машине.

все клубные тачки в узле ::xa::
почём говорю, я может себе хочу забрать ::stol:: как раз из ПП что то надо ::kor::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !

Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.