|
|
№51
01 10 2017, 00:32
Роджер : koshara : вранье Ну ясно. Все тебя обманывают и скрывают правду. Бери уже скорее жирный тачан, ждем с нетерпением) За 200....
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№52
01 10 2017, 02:54
Злые вы все!!
Уйду от вас !! Надеюсь не с пустыми руками
|
|
№53
04 10 2017, 22:39
Роджер : Кароч по тачке что выше писал, сегодня спросил про нее, он ее на авто ру повесил, вот ссылка на объяву: https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/ ... 0/?geo_id= там фото много, можете ванговать. Я тачку не изучал, просто работаю рядом, видел ее, вживую выглядит также как на фото, не кривая не косая, со слов товарища не работает кондер хз почему (не разбирались), в остальном все в норме. По этому ценнику она в самом низу рынка - вариант интересный, авто не ушат. Если сошлетесь что с форума от Роджера, еще скидку небольшую оформит сказал. P.S. Моего интереса в этой продаже нет, мопед как говорится, не мой. Но продавца знаю, нормальный адекватный, тачку видел, тачка у продавца далеко не единственная, не от бедности продает, а за ненадобностью) ТС приехал, тачан посмотрел, сказал поедет смотреть еще в Воронеж тачку с монитором. Этот универсал в итоге был продан на следующий день, отдали за 300 первому желающему немозгоделу. Сдается мне, что моник можно было на сдачу купить и на спортсалон еще б осталось. Как там поиски авто продвигаются?
|
|
№54
04 10 2017, 23:49
Роджер : Роджер : Кароч по тачке что выше писал, сегодня спросил про нее, он ее на авто ру повесил, вот ссылка на объяву: https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/ ... 0/?geo_id= там фото много, можете ванговать. Я тачку не изучал, просто работаю рядом, видел ее, вживую выглядит также как на фото, не кривая не косая, со слов товарища не работает кондер хз почему (не разбирались), в остальном все в норме. По этому ценнику она в самом низу рынка - вариант интересный, авто не ушат. Если сошлетесь что с форума от Роджера, еще скидку небольшую оформит сказал. P.S. Моего интереса в этой продаже нет, мопед как говорится, не мой. Но продавца знаю, нормальный адекватный, тачку видел, тачка у продавца далеко не единственная, не от бедности продает, а за ненадобностью) ТС приехал, тачан посмотрел, сказал поедет смотреть еще в Воронеж тачку с монитором. Этот универсал в итоге был продан на следующий день, отдали за 300 первому желающему немозгоделу. Сдается мне, что моник можно было на сдачу купить и на спортсалон еще б осталось. Как там поиски авто продвигаются? ![]() Поиски пока никак.... нету ничего толкогова ![]() |
|
№55
05 10 2017, 00:00
Очень немноги е46 на настоящий момент не крашенные. Так что, ищите и обрящите, :просите, и дано будет вам; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№56
05 10 2017, 07:04
Top Gun : Очень немноги е46 на настоящий момент не крашенные. Так что, ищите и обрящите, :просите, и дано будет вам; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Надеюсь очень на это На самом деле пусть крашеная будет. Сейчас анрил найти некрашеную. Но хотяб чтоб одним цветом была, а не как бывают косяки устраняют по мере их появления и получается разноцветная машина. Хз может и на эту разноцветность глаза закрывал, если бы зазоры на месте были да не было шпакли и гнили. Аминь ![]() |
|
№57
05 10 2017, 07:11
Роджер : отдали за 300 первому желающему немозгоделу: Я его кстати предупредил чтоб он на меня внимания не обращал )) что буду лезть в каждую щель))) хотя заметил. что он тоже увлёкся замером толщинометра когда начали мерить) ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
|
№58
05 10 2017, 10:21
А зачем поджопнику жир?
|
|
№59
05 10 2017, 10:34
koshara : Злые вы все!! Уйду от вас !! быстрее бы какой бюджет у тебя дорогой товарищ ? |
|
№60
05 10 2017, 10:35
АлександрТ : А зачем поджопнику жир? не пытайся понять гольфиста
|
|
№61
05 10 2017, 11:37
romanandreev_78 : koshara : Злые вы все!! Уйду от вас !! быстрее бы какой бюджет у тебя дорогой товарищ ? 450, но каждой машине вижу свою цену ![]() |
|
№62
05 10 2017, 11:38
romanandreev_78 : АлександрТ : А зачем поджопнику жир? не пытайся понять гольфиста ![]() Именно))) ![]() |
|
№63
05 10 2017, 11:55
Весело тут я смотрю
Имхо долго искать будешь, кто делал сам из дров отдаст только если прям подожмет, да собсно сам понимаешь - если машину продают значит с ней что-то не так, зачем продавать машину с которой все ок? toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№64
05 10 2017, 12:21
jiuced : Весело тут я смотрю Имхо долго искать будешь, кто делал сам из дров отдаст только если прям подожмет, да собсно сам понимаешь - если машину продают значит с ней что-то не так, зачем продавать машину с которой все ок? Я не ищу идеала. Главный критерий кузов и двигатель. Может кто то будет продавать с убитой подвеской и ещё чем. Или просто когда есть бабло обновляют тачку. Или когда очень вкусные варианты продают, то люди свои начинают сливают Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) ![]() |
|
№65
05 10 2017, 12:39
koshara : jiuced : Весело тут я смотрю Имхо долго искать будешь, кто делал сам из дров отдаст только если прям подожмет, да собсно сам понимаешь - если машину продают значит с ней что-то не так, зачем продавать машину с которой все ок? Я не ищу идеала. Главный критерий кузов и двигатель. Может кто то будет продавать с убитой подвеской и ещё чем. Или просто когда есть бабло обновляют тачку. Или когда очень вкусные варианты продают, то люди свои начинают сливают Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) Смотри тогда уж кузов, как мне говорил очень хороший механик, главное кузов, все остальное делается. toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№66
05 10 2017, 13:08
АлександрТ : А зачем поджопнику жир? жопа худосощная видимо |
|
№67
05 10 2017, 13:21
koshara : Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) что
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
|
№68
05 10 2017, 13:26
koshara : 450, но каждой машине вижу свою цену если не врешь , то бюджет не плохой , но скажу тебе так , чтобы тебе понять - достоин ли ты быть владельцем старого бмв , тебе нужно ответить на следующие вопросы : - кто тратит больше 2 000 в месяц на машину тот просто идиот - бушная резина и бушные колодки лучше новых запчастей - китай запчасти лучше оригинала - будешь ли ты покупать кузовню в цвет - готов ли ты дать в попу близлежайшему разборщику за скидку если ты ответил на все вопросы утвердительно , то твое место среди владельцев этих старых корыт |
|
№69
05 10 2017, 13:28
koshara : romanandreev_78 : АлександрТ : А зачем поджопнику жир? не пытайся понять гольфиста ![]() Именно))) за незлобный характер и адекватность лови свой первую плюс в репутацию
|
|
№70
05 10 2017, 13:35
БМВэшник : koshara : Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) что ![]() Какие узлы? Четырэста ![]() |
|
№71
05 10 2017, 13:38
БМВэшник : koshara : Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) что ![]() Сань, про какой узел речь? Если ты про синюю, то сам знаешь (дело и фото у тебя по ней) там мне пенсионер на заднем бмпере только краску покоцал, уже все открашено и даже на демпферы новые поставлены. Но речь совсем о другой машине. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№72
05 10 2017, 13:46
romanandreev_78 : koshara : 450, но каждой машине вижу свою цену если не врешь , то бюджет не плохой , но скажу тебе так , чтобы тебе понять - достоин ли ты быть владельцем старого бмв , тебе нужно ответить на следующие вопросы : - кто тратит больше 2 000 в месяц на машину тот просто идиот тот на ней не ездиет - бушная резина и бушные колодки лучше новых запчастей - китай запчасти лучше оригинала - будешь ли ты покупать кузовню в цвет - готов ли ты дать в попу близлежайшему разборщику за скидку если ты ответил на все вопросы утвердительно , то твое место среди владельцев этих старых корыт Допрос прям))) Не на все) ![]() |
|
№73
05 10 2017, 13:48
Top Gun : БМВэшник : koshara : Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) что ![]() Сань, про какой узел речь? Если ты про синюю, то сам знаешь (дело и фото у тебя по ней) там мне пенсионер на заднем бмпере только краску покоцал, уже все открашено и даже на демпферы новые поставлены. Но речь совсем о другой машине. Любят же люди преукрасить обстоятельства ![]() |
|
№74
05 10 2017, 13:53
эт точно.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№75
05 10 2017, 14:02
Top Gun : БМВэшник : koshara : Товарищ топ ган выразил желание продать семейный туринг. Со слов все хорошо вот только надо ждать когда из Брянска приедет ) что ![]() Сань, про какой узел речь? Если ты про синюю, то сам знаешь (дело и фото у тебя по ней) там мне пенсионер на заднем бмпере только краску покоцал, уже все открашено и даже на демпферы новые поставлены. Но речь совсем о другой машине. все клубные тачки в узле почём говорю, я может себе хочу забрать как раз из ПП что то надо
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








эт точно.