|
|
№26
07 04 2012, 16:59
поехал в гаи за новыми
|
|
№27
07 04 2012, 21:32
|
|
№28
07 04 2012, 21:34
Pashtet414 : Пинцет млять! сегодня сняли номера ночью((( а за чем снимали?
оставили записку с тел. Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№29
07 04 2012, 21:37
Vorobov
Да делать нех вот и сняли
Crazy Tester : "Вам ли мои поступки обсуждать, бизнесмены?! Ни кому вы не должны и уважения к вам нет у большинства) e46 Clubsport. |
|
№30
07 04 2012, 21:37
Продам: 2 провода Alpine 4916 (6 метров)-потерял уже... |
|
№31
07 04 2012, 21:39
|
|
№32
07 04 2012, 21:40
Привет
Машинка оочень гармоничная Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
Рекомендуем почитать на тему Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
|
|
№33
07 04 2012, 21:41
-=SL=- : Vorobov мне тож делать не [censored] щас . пойду прогуляюсь сниму у кого нибудь Да делать нех вот и сняли ![]()
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№34
07 04 2012, 22:11
Vorobov
Такая же х.. ня
Crazy Tester : "Вам ли мои поступки обсуждать, бизнесмены?! Ни кому вы не должны и уважения к вам нет у большинства) e46 Clubsport. |
|
№35
08 04 2012, 01:04
Pashtet414 : Пинцет млять! сегодня сняли номера ночью((( оставили записку с тел. Че за прикол новый
|
|
№36
08 04 2012, 01:10
почему дорестаил и 2004 года?
|
|
№37
08 04 2012, 21:42
сняли потому что деньги так зарабатывают !
Просили 2000руб за номера и скажут где лежат, принципиально не стал платить и получил новые в гаи. Машина рестаил, поэтому 2004год, внимательнее посмотри |
|
№38
08 04 2012, 21:50
Pashtet414
да я видел,так от делать нечего написал |
|
№39
08 04 2012, 21:54
Прикольно у вас с номерами!
e46 m43b19tu - девочка - продана, e39 m52b25tu в наличии............... |
Рекомендуем почитать на тему Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! Принимайте
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








ня

Прикольно у вас с номерами!