|
|
№26
03 03 2011, 21:58
расход смотря как тапку давить14-16....масло меняю раз в 8 тыщ.....кушает....1.5-2л.прошел уже 46тыс.полет нормальный.....если интересно...меняли настройку двигла...фильтры...нулевого сопративления....в пепельницы вставили приборы давления турбы и дав.масла...и поставили турботаймер..очень удобно..как на дизеле ключ вынул..а мотор работает...чтоб масло с турбы стекло...
|
|
№27
04 03 2011, 00:19
Колян Л : расход смотря как тапку давить14-16....масло меняю раз в 8 тыщ.....кушает....1.5-2л.прошел уже 46тыс.полет нормальный.....если интересно...меняли настройку двигла...фильтры...нулевого сопративления....в пепельницы вставили приборы давления турбы и дав.масла...и поставили турботаймер..очень удобно..как на дизеле ключ вынул..а мотор работает...чтоб масло с турбы стекло... не масло стекло, а выровнялся температурный режим на крутящихся подшипниках, дабы предотвратить залипание и термические деформации последних
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№28
04 03 2011, 00:21
![]() В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№29
13 11 2019, 01:23
Шалом Одесса)))) вопрос на засыпку!!!! Подскажите грамотного компьютерщика по е46 а то проблема машина падает в аварию
|
|
№30
13 11 2019, 08:43
Диагностику тебе и здесь сделают по удаленке,а вот электрика на месте искать нужно.Обратись к Fantom поможет
|
Рекомендуем почитать на тему е46 Odessa
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






