|
|
№26
10 01 2018, 18:53
БМВэшник : FesT : БМВэшник : Luckyfree777 А правда говорят что вы там в Башкирии до сих пор в деревнях в юртах живете и в курай дуете? ![]() А ты как живешь? Отлично, кругом цивилизация Prof. Plinio Correa |
|
№27
11 01 2018, 13:01
romanandreev_78 : Luckyfree777 здраствуй Антон , зашел надолго ? что то поломалось ? говори - не стесняйся - мы тут все братья На долго Буду иметь в виду, спасибо) У нас в клубе есть мотористы, диагносты, в общем, все необходимые спецы)) На крайняк сам починю
|
|
№28
11 01 2018, 13:03
Гитарист : ::22:: привет Антон пс: не алкоголик? Не алкоголик, но не откажусь |
|
№29
11 01 2018, 13:04
БМВэшник : Luckyfree777 А правда говорят что вы там в Башкирии до сих пор в деревнях в юртах живете и в курай дуете? ![]() Не все так плохо, как кажется |
|
№30
11 01 2018, 13:06
nik150150 : :???: И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой Спасибо, буду иметь в виду |
|
№31
11 01 2018, 13:26
Luckyfree777 : nik150150 : :???: И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой Спасибо, буду иметь в виду Не забудь уточнить, что порекомендовал так сделать nik150150 А BMW лучше |
|
№32
11 01 2018, 13:32
Icar : Luckyfree777 : nik150150 : :???: И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой Спасибо, буду иметь в виду Не забудь уточнить, что порекомендовал так сделать nik150150 ![]() Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)
|
|
№33
11 01 2018, 13:43
Luckyfree777 : romanandreev_78 : Luckyfree777 здраствуй Антон , зашел надолго ? что то поломалось ? говори - не стесняйся - мы тут все братья На долго Буду иметь в виду, спасибо) У нас в клубе есть мотористы, диагносты, в общем, все необходимые спецы)) На крайняк сам починю ![]() Дядя Рома кончил после этого
Психея — Оттенки Любви — 2014 – Жжёные Спички Города |
|
№34
11 01 2018, 14:51
Icar : Luckyfree777 : nik150150 : :???: И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой Спасибо, буду иметь в виду Не забудь уточнить, что порекомендовал так сделать nik150150
|
|
№35
11 01 2018, 14:59
Привет! А у вас там свой клуб 46х?
|
|
№36
11 01 2018, 15:01
BMWellcom
![]() [album]47162[/album] |
|
№37
11 01 2018, 18:48
Послезавтра УФУ буду пролетать
|
|
№38
12 01 2018, 15:07
Колян61 : Привет! А у вас там свой клуб 46х? Да, верно Порядка 40 человек, но на ходу только половина
|
|
№39
12 01 2018, 15:10
Какая погода хоть расскажи завтра к вечеру буду у вас
|
|
№40
12 01 2018, 15:11
karter : Послезавтра УФУ буду пролетать Заедь в центр, где памятник Салавату Юлаеву (на телецентре), там очень красиво Останутся приятные впечатления Минут 20 времени займет, по-бырику оглядеть окрестности
|
|
№41
12 01 2018, 15:13
karter : Какая погода хоть расскажи завтра к вечеру буду у вас Погода непредсказуемая Сегодня шел снег и мороз -18 Завтра холоднее, но день обещает быть ясным Солнце в последнее время редко появляется |
|
№42
12 01 2018, 15:15
Да я в Абзаково еду бух... с горки кататься
Мороз это нехорошо- надо больше снега
|
|
Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)
|
|
№43
12 01 2018, 15:18
karter : Да я в Абзаково еду бух... с горки кататься Мороз это нехорошо- надо больше снега ![]() Теплыми вещами запасись- дельный совет Снег в абзачке будет, на новый год там тоже катал К сожалению шаманы все вымерли
|
|
№44
12 01 2018, 15:22
В лесу снег есть?
|
|
№45
12 01 2018, 15:24
karter : ![]() Если что обращайся, могу в бубен приложить http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№46
12 01 2018, 15:25
karter : В лесу снег есть? В лес не ходил Думаю есть, достаточно |
|
№47
12 01 2018, 15:30
karter
ты поближе горку не нашеёл? : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№48
12 01 2018, 15:33
БМВэшник
Последний раз в гости зову- приезжай Гитарист Неа |
|
№49
12 01 2018, 15:38
лучше бы сшил мне чехольчик на мкпп и привез
: Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№50
12 01 2018, 15:40
ТК дешевле отправить
|
Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











