/ Принимайте в свои ряды на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость


Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
duki :
Привеет ! ::fun:: Давай фото, свои, машины, соседки и вливайся!)



Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 06 2011, 15:01
    • Сообщений 799
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Солнечный Дагестан
    • Изображения: 2
    • Репутация: 350
    • Новенький
бодрый вид :cool:
биэмдаблю
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Долго искал. В родной краске. 9 месяцев искал. За то не замученная как 6 цилиндров. И на 98 % в оригинале с завода. Удивительно как она столько прошла без ремонтов. Пробег 395 тыс

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
BMWavr :
Долго искал. В родной краске. 9 месяцев искал. За то не замученная как 6 цилиндров. И на 98 % в оригинале с завода. Удивительно как она столько прошла без ремонтов. Пробег 395 тыс

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Приветствую, ::34:: , Свап на Три литра и будет огонь :cool:
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Свап на 3 литра и начнутся в её жизни приключения аварии, оторванные подрамники [emoji2] [emoji2]


Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Мне её жалко пусть будет все как по заводу. Зимой и в дождь на ней не езжу [emoji2]

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
BMWavr :
Свап на 3 литра и начнутся в её жизни приключения аварии, оторванные подрамники [emoji2] [emoji2]
Рано или поздно, ты придешь к этому :mrgreen:

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
Рано или поздно, ты придешь к этому, удачи с машинкой :???:
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Нее. Не хочу к этому приходить. Я все делаю сам, и когда все своими руками сделано по другому относишься к машине

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
BMWavr :
Нее. Не хочу к этому приходить. Я все делаю сам, и когда все своими руками сделано по другому относишься к машине

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

:cool: :cool: :cool:
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Сейчас уже перебрал все навесное, проводку патрубки, мотор сейчас вынимать на днях буду. Когда каждый болтик чистишь, красишь. Собираешь деньги на запчасти. То желания развалить все это уже нет.

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Подкапотное думаю красивое получится. Могу сфоткать то что уже сделал. Позже

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
BMWavr :
Сейчас уже перебрал все навесное, проводку патрубки, мотор сейчас вынимать на днях буду. Когда каждый болтик чистишь, красишь. Собираешь деньги на запчасти. То желания развалить все это уже нет.

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Так заведи свой Дневник, будем следить. ..
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMWavr :
Нее. Не хочу к этому приходить. Я все делаю сам, и когда все своими руками сделано по другому относишься к машине

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk


Чувак, у нас просто разное отношение к машинам. Мне вообще последние года 3 похер, какая машина, как она едет, вообще на все насрать, ездит и ок :cool: у меня их было штук 15 разных, и будет еще больше. А у тебя это либо первая, либо первая более менее нормальная машина - вот ты с ней и заморачиваешься. Всем мир ::22::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Чувак это 8 личная машина. И заморачиваюсь я со всеми своими машинами. Даже с рабочей ваз 2107 хотя в начале было к ней отношение как к гавнищу. Каждому своё. И если бы хотя б каждый второй так заморачивался не было бы тем как наити не убитую БМВ, живых БМВ больше нет.

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2012, 19:24
    • Сообщений 531
    • Профиль
    • Авто: e 46 m43tu
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодарский Край, г. Краснодар
    • Изображения: 1
    • Репутация: 201
    • Новенький
Землякам привет! ::34::
если честно как вы уже затрахали тупыми вопросами любителей недомоторов ::stol:: то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Рома

вот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться .
держите лайф хак йопта ::xa::
© by Tul
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Фигаро тут , фигаро там
    • На форуме с 03 04 2012, 13:21
    • Сообщений 3148
    • Профиль
    • Авто: 316i M43B19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижневартовск
    • Изображения: 2
    • Репутация: 447
    • Новенький
добро пожаловать в клуб овощей :)
как владелец М43 тебе говорю :) не надо сравнивать пиписьки, он надежен и прост!

Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Привет земляк

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Спасибо за поддержку. А насчёт пиписек потому у меня и м43 что с пиписькой проблем нет [emoji2] Я вообще заметил главная задача форума померяться пиписьками. Честно раздражает. Я пришёл сюда для того чтоб получить информацию, может самому что то подсказать. В ремонте опыт у меня имеется. Меня мало волнует кто на чем там ездит, и какая там посчету машина.

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2012, 19:24
    • Сообщений 531
    • Профиль
    • Авто: e 46 m43tu
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодарский Край, г. Краснодар
    • Изображения: 1
    • Репутация: 201
    • Новенький
BMWavr :
Спасибо за поддержку. А насчёт пиписек потому у меня и м43 что с пиписькой проблем нет [emoji2] Я вообще заметил главная задача форума померяться пиписьками. Честно раздражает. Я пришёл сюда для того чтоб получить информацию, может самому что то подсказать. В ремонте опыт у меня имеется. Меня мало волнует кто на чем там ездит, и какая там посчету машина.

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk


Все верно пишешь, на этом форуме пиписьками мериться традиция! Поэтому он и лучший!!! ::23::
если честно как вы уже затрахали тупыми вопросами любителей недомоторов ::stol:: то не заводится она у вас , то не едет , то пердит , то стучит , то пятое , то десятое .................. сожги ее уже [censored] и купи нормальную машину © by дядя Рома

вот вы замороченные , у меня если я газу даю а тачка почему то не едет , я просто отпускаю газ и еду как до попытки разогнаться .
держите лайф хак йопта ::xa::
© by Tul
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Лучший, согласен.

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 08 2013, 00:04
    • Сообщений 831
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 1250
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMWavr :
Долго искал. В родной краске. 9 месяцев искал. За то не замученная как 6 цилиндров. И на 98 % в оригинале с завода. Удивительно как она столько прошла без ремонтов. Пробег 395 тыс

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Блажен, кто верует
::p::
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMWavr :
живых БМВ больше нет.


Только у тебя и у Майкла Джексона ::xa::
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 06 2016, 09:06
    • Сообщений 109
    • Профиль
    • Авто: бмв е46 m43tu 2001г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Я не верую я знаю [emoji1] В чем у тебя сомнения в родной краске или пробеге?

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Рекомендуем почитать на тему Принимайте в свои ряды

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.