|
|
№26
09 03 2016, 21:39
butch
Шкуры две, просто я напялил только одну, лень было вторую одевать. Шкуры кстати классные, цельные, а не как часто из кусочков. Были морозы - так на шкуре сидеть очень тепло, а то к коже жопа сразу примерзает - пока там подогрев сиденье нагреет Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№27
09 03 2016, 21:40
treex : Akella 174 : treex Какие ощущения от чипа кстати? ЕГР, сажевый удалял? Я брал уже чипованного,,без сажи...ураган Выхлоп воняет как от камаза или нормально? Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№28
09 03 2016, 21:41
butch : treex Бать, чей чип у тебя стоит? Коррекции в норме? Сколько проехал уже? Я вот тоже на чипе, прет так, что очковать стал за мотор и коробку)))) ![]() П.с. хороший икс, удачной эксплуатации. И это...шкуру надо белую Дим,,какой не знаю,,продаван сказал что в дизельбуст ездил...50 т откатал уже... полёт нормальный
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№29
09 03 2016, 21:42
Akella 174 : treex : Akella 174 : treex Какие ощущения от чипа кстати? ЕГР, сажевый удалял? Я брал уже чипованного,,без сажи...ураган Выхлоп воняет как от камаза или нормально? Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№30
09 03 2016, 21:43
Akella 174
Как от вонючки должен вонять!!! все кто сзади должны быть как в опе ![]() При наличии сажевого у мну рука бы не поднялась его вырезать... |
|
№31
09 03 2016, 21:45
Отличные грабли, однако
Tul : великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой
![]() |
|
№32
09 03 2016, 21:46
butch : Akella 174 Как от вонючки должен вонять!!! все кто сзади должны быть как в опе ![]() А когда тапку в пол,,и в зеркало посмотреть тааам два чёрных шлейфа как у самолёта,,,только чёрные Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ
|
|
№33
09 03 2016, 21:48
fomec
Конечно грабли. Любой БМВ - это вор в семье, забирает внушительную часть семейного бюджета. Я долго думал, но просто не охота другую марку и все. Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№34
09 03 2016, 21:50
treex
А у меня нет просто улетаю в точку.Может потому что у меня не Бмв? Не зря про прошивку спросил... |
|
№35
09 03 2016, 21:54
Поздравляю с покупкой!)))Красава!!!
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942) |
|
№36
09 03 2016, 21:55
Поздравляю, тоже улыбнуло, искал е46 а взял е70
|
|
№37
09 03 2016, 21:59
Sebbrodiaga
DEMAC Спасибо Просто я очень долго искал. И изначально не планировал тратить много денег на авто. Е46 мне очень нравится,но все таки они уже старые. Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№38
09 03 2016, 22:00
Akella 174 : fomec Любой БМВ - это вор в семье, забирает внушительную часть семейного бюджета. Это в цитатник нужно Tul : великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой
![]() |
|
№39
09 03 2016, 22:14
Поздравлямбы с покупкой!!!!Тоже смотрю с сторону е70, неделю назад продал е83, но чувствую поиск затянется-хочется чтобы и цвет был хороший и состояние огонь!!!!!
|
|
№40
09 03 2016, 22:21
Сань, поздры!!!!!!ну чет не верю я, что диски там будут не огонь:)
|
|
№41
09 03 2016, 22:49
Akella 174
Поздравляю с покупкой Е70 |
|
№42
09 03 2016, 23:08
Akella 174 : butch Шкуры две, просто я напялил только одну, лень было вторую одевать. Шкуры кстати классные, цельные, а не как часто из кусочков. Были морозы - так на шкуре сидеть очень тепло, а то к коже жопа сразу примерзает - пока там подогрев сиденье нагреет С покупкой . Сколько две эти шкуры стоят?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ
|
|
№43
10 03 2016, 05:28
leenkon
Pepsiman Спасибо,друзья. Е70 оказалось найти живым проще, чем все остальные бмв. Не знаю почему, может за ними лучше ухаживают. Юра, диски конечно охота какие-то поинтереснее, но сейчас такие курсы валют, что даже не знаю где взять эти диски. Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№44
10 03 2016, 05:31
e46320
Шкуры жена подарила, не сознается где покупала и сколько стоят. Единственное сказала, что в наличии не найти, в наличии везде из кусочков. Но это в Челябинске, в Москве то по любому есть. Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№45
10 03 2016, 07:32
поздравляю!взял то что надо!
|
|
№46
10 03 2016, 14:06
Мишган
Спасибо. Ты не жалеешь, что свой продал? Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№47
10 03 2016, 14:35
|
|
№48
10 03 2016, 15:31
Akella 174 : Мишган Спасибо. Ты не жалеешь, что свой продал? сильно жалею.очень нравилась эта повозка
|
|
№49
10 03 2016, 15:48
Akella 174 : treex : Akella 174 : treex Какие ощущения от чипа кстати? ЕГР, сажевый удалял? Я брал уже чипованного,,без сажи...ураган Выхлоп воняет как от камаза или нормально? У меня на стандартной прошивке и с родным сажевым тоже воняло Это наверное единственный минус машины был, кроме уже упомянутых сверчков |
|
№50
10 03 2016, 16:00
и почем?
На остальное требуется терпение... |
Рекомендуем почитать на тему Второй раз на те же грабли или снова БМВ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









А когда тапку в пол,,и в зеркало посмотреть 
просто улетаю в точку.
. Сколько две эти шкуры стоят?
