|
|
№26
01 09 2015, 17:46
Таш кент
Обстоятельства... artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№27
01 09 2015, 17:50
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№28
01 09 2015, 17:53
Kenos : Таш кент Обстоятельства... Тогда не ропчи на судьбу , прими как должное , стойко , как мужик , это Адыгея и от этого не уйти
|
|
№29
01 09 2015, 18:09
Kenos : Usa01reg Джей воткнуть не желаешь? ![]() не желаю)я не порнограф! да и мотор у меня после капиталки прошел 8000км на будущее поставлю компрессор и тормоза от м-ки |
|
№30
01 09 2015, 18:24
Таш кент : Ничего страшного в Адыгее нет , если ты не лох то тебя и там уважают , да Ватакат ![]() А бензин? |
|
№31
01 09 2015, 18:28
Тоха : Таш кент : Ничего страшного в Адыгее нет , если ты не лох то тебя и там уважают , да Ватакат ![]() А бензин? Бензин как бкнзин....только с бараньей мочей разбовляют |
|
№32
01 09 2015, 18:29
Таш кент : Kenos : Таш кент Обстоятельства... Тогда не ропчи на судьбу , прими как должное , стойко , как мужик , это Адыгея и от этого не уйти ![]() жизнь боль artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
Рекомендуем почитать на тему Би Эм ДаблЮ e46 купэ из Краснодара!
|
|
№33
02 09 2015, 03:19
Kenos : Yuki нет, там просто страшно Ночью В лесу Без одежды, телефона и ножа Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.
|
Рекомендуем почитать на тему Би Эм ДаблЮ e46 купэ из Краснодара!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







, да Ватакат 
