|
|
№26
11 11 2014, 10:28
Круто
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№27
11 11 2014, 10:39
Илько
Свой сервис...Эт хорошо...СПб?Можно координаты в личку.Фотки тоже,большая часть не загрузились.
|
|
№28
11 11 2014, 11:50
Привет!спб Ул Новороссийская 53 89119668022
|
|
№29
11 11 2014, 11:53
Илько
в продажу готовишь
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№30
11 11 2014, 12:07
отключите к хренам галерею форумную из неё все равно фоток не видно
залей фотки на радикал уважаемый или куда-нить еще, тема ж интересная
Prof. Plinio Correa |
|
№31
11 11 2014, 12:17
KAE : норм) 80% фоток что-то так и не загрузились... бюджет?) Бюджет крепкий,м3 хорошую,действительно в отличном состоянии ,купить не просто,а если и есть то их цена от 800 и до скольки вздумается)и не факт что будет все в идеале,я собирал на всем новом,включая клопы,локера,пыльники и даже болты и прочий крепеж,за работу я не платил (делал сам,я исключением программирования блоков и подключения кнопки спорт и датчика выжима сцепы,докидывалась отдельная коса)на деньги что потрачены на проект можно было купить хорошую м3,но не идеальную;)был интересен процесс,приятно заказывать большое кол ориг,я кайфовал)я точно не считал,но с покупкой авто,покраской и всеми делами около миллиона |
|
№32
11 11 2014, 12:18
Илько : KAE : норм) 80% фоток что-то так и не загрузились... бюджет?) Бюджет крепкий,м3 хорошую,действительно в отличном состоянии ,купить не просто,а если и есть то их цена от 800 и до скольки вздумается)и не факт что будет все в идеале,я собирал на всем новом,включая клопы,локера,пыльники и даже болты и прочий крепеж,за работу я не платил (делал сам,я исключением программирования блоков и подключения кнопки спорт и датчика выжима сцепы,докидывалась отдельная коса)на деньги что потрачены на проект можно было купить хорошую м3,но не идеальную;)был интересен процесс,приятно заказывать большое кол ориг,я кайфовал)я точно не считал,но с покупкой авто,покраской и всеми делами около миллиона и все ушли из темы |
Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46
|
|
№33
11 11 2014, 12:18
Есть в контакте альбом,могу ссылку дать:)
|
|
№34
11 11 2014, 12:20
респект
по бюджету это точно дороже, чем сразу готовую купить Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№35
11 11 2014, 12:21
Илько
Ты сделал то, о чем мечтает большая часть клуба)))
|
|
№36
11 11 2014, 12:23
лучше прям в ВК в сообщения, там они хранятся, и прямые ссылки есть на них)
|
|
№37
11 11 2014, 12:28
Было интересно собрать,еще и Седанов с завода не было)налог отсутствует)я человек семейный и наличие задних дверей приветствуется)на ней ежу примерно пол года,никаких проблем не испытывал ни разу)машина дерганая и нервная конечно,но если кнопку спорт не жать,то можно вполне себе комфортно и плавно перемещаться:)все системы dsc и abs работают превосходно,что дает возможность ездить на авто даже девушке))
|
|
№38
11 11 2014, 12:31
http://vk.com/id10279874
Альбом эмма пална;) |
|
№39
11 11 2014, 12:41
Илько
аналогичный седан в серебре ушел не больше, чем за 650 в Мск |
|
№40
11 11 2014, 12:43
Я видел,там небыло м зеркал и выхлоп был не раздвоен,понятное дело что примерно таких денег они и стоят)
|
|
№41
11 11 2014, 13:32
Seneld : Илько Ты сделал то, о чем мечтает большая часть клуба))) ![]() Большая часть клуба мечтает кому-то дать в жопу)))))) |
|
№42
11 11 2014, 15:10
Velokardin : Seneld : Илько Ты сделал то, о чем мечтает большая часть клуба))) ![]() Большая часть клуба мечтает кому-то дать в жопу)))))) Дай ссыпь на профиль ))) http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46
|
|
№43
11 11 2014, 15:20
Murman
чего, чего, насыпать тебе на профиль!?))) [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/search.php?keywords=%D0%B2+%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D1%83+%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C%3F&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA[/url] |
|
№44
11 11 2014, 15:46
Илько
молодец !
|
|
№45
11 11 2014, 16:00
опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№46
11 11 2014, 16:57
даа и лям эт еще без работы!! Сколько бы твой сервис заработал интересно на таком проекте? Такой не скромный вопрос? волк в овечьей шкуре получился, ещё бы шильдик 316 приклеил
|
|
№47
11 11 2014, 17:04
По мех работе с заменой всех сальников и прокладок,сайлетблоков,тормозов,рулевой,вобщем все кроме программирования думаю от 60тр в зависимости от состояния подопытного)
|
|
№48
11 11 2014, 17:07
buddha : ::rulezz:: даа и лям эт еще без работы!! Сколько бы твой сервис заработал интересно на таком проекте? Такой не скромный вопрос? волк в овечьей шкуре получился, ещё бы шильдик 316 приклеил ![]() Машина денег стоит плюс цвет полностью менял с полнейшим разбором и заменой бамперов(не дешего стоит)одного крепежа,болтов кранштейнов клопов вышло на сушественную сумму;) |
|
№49
11 11 2014, 17:29
вот это проект, сумасшествие. Колоссальная работа проделана
сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№50
11 11 2014, 21:40
gfox : ::44:: вот это проект, сумасшествие. Колоссальная работа проделана ![]() Спасибо) |
Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Свой сервис...Эт хорошо...СПб?Можно координаты в личку.Фотки тоже,большая часть не загрузились.




Сколько бы твой сервис заработал интересно на таком проекте? Такой не скромный вопрос?