|
|
№26
08 04 2014, 09:46
Freddd : В нормальные руки ушел, хорошо) Сними только все эти спойлеры - получше будет) Надо было и 32 стиль забирать На руки не жаловался, а про спойлеры - и сам понимаю, что сабля - самый максимум, что можно себе позволить на 46-й. 32-й не нравится ну ваще никак! Нафиг хапать то, что потом все равно менть
|
|
№27
08 04 2014, 09:54
Всем соседям салют!
![]() А есть с Ногинска кто? |
|
№28
08 04 2014, 18:38
я родился в Ногинске,долго жил в Курске.сейчас с тобой по-соседству,в Электростали
|
|
№29
08 04 2014, 19:21
Мишган : я родился в Ногинске,долго жил в Курске.сейчас с тобой по-соседству,в Электростали Мир тесный, как банка огурцов Недавно смотрел в Стали 46-ю рестайл. Она маслом прям с выхлопухи плевалась...
|
|
№30
08 04 2014, 19:52
|
|
№31
12 04 2014, 12:52
посчитал расход по городу в смешанном стиле вождения - 14,6л/100км
|
|
№32
14 04 2014, 20:43
alvlad : посчитал расход по городу в смешанном стиле вождения - 14,6л/100км ![]() не многовато для механики? |
|
Рекомендуем почитать на тему Клубная Е46, теперь в Ногинске))
|
|
№33
14 04 2014, 20:56
сосед
|
|
№34
14 04 2014, 22:43
G.S.A. : alvlad : посчитал расход по городу в смешанном стиле вождения - 14,6л/100км ![]() не многовато для механики? не, я по городу в рваном стиле двигаюсь... надо на трассу постоянно выезжать, тогда уменьшится. а тут от дачи до дома 7 км -- негде разгуляться особо. для трёх литров норм. расход. люди мучаются с 18-20л./100 на м54в25
|
|
№35
14 04 2014, 22:43
*FANAT* : ::fun:: сосед привееет |
|
№36
07 05 2014, 17:56
В Ногинске и еще одна появилась!
. (точнее появляетя)
|
|
№37
08 05 2014, 08:36
flame21000 : В Ногинске и еще одна появилась! . (точнее появляетя) ![]() наконец-то)) осваиваю инпу, если надо ошибки почитать-скинуть - свисти, пообщаемся
|
|
№38
14 05 2014, 00:45
Ок! Как ни то пересечемя.
|
|
№39
14 05 2014, 01:15
А ошибки, я бы очень хотел посмотреть,
да грамотного совета послушать. А то у меня вот так пока дело продвигается. ))
|
|
№40
16 05 2014, 09:45
не вопрос, за часик только позвони - всё будет.
|
|
№41
16 05 2014, 10:12
я в павловском посаде по выходным. можем встретиться:)
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№42
16 05 2014, 10:45
отлично))
возьму инпу, гггг
|
|
Рекомендуем почитать на тему Клубная Е46, теперь в Ногинске))
|
|
№43
10 09 2014, 23:45
Да, продублирую здесь.
Если кому надо почитать свой рыдван до 2007гв (к-лайн) инпой, вэлкам у Ногинск, клубням безвозмездно)) В наличии базы на все Е кузова, окромя разве чта ё34, 36 ![]() Так же установлен Rheingold, видит все блоки по к-линии. Халява
|
|
№44
07 11 2014, 01:23
|
|
№45
07 11 2014, 01:51
Бываю в Ногинске если что свяжусь)))
|
|
№46
07 11 2014, 12:39
alvlad,
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!) |
|
№47
10 11 2014, 16:14
Redracerrr : alvlad, Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!) спасибищще!! вэлкам на диагнозу, есть проги и скромный опыт)) |
|
№48
10 11 2014, 16:20
Да, ногинские, стальские, павло-посадские, орехово-зуевские, не стесняемся,
встречи после 17,00 в будни и по созвону в выхи. денех не надо, диагноза м52-54 детальная + всего авто поверхностная (дис,рейн,инпа) ![]() отзывы плюсовые есть, пока за себя не стыдно
|
|
№49
01 12 2014, 17:14
Был вчера у Влада,сделали диагностику,перепрошили эбу.Все на высоте,советую всем )
Быстро,четко,самое главное качественно.Жди меня еще в гости Спасибо еще раз!
|
|
№50
01 12 2014, 22:54
apollopwnz : Был вчера у Влада,сделали диагностику,перепрошили эбу.Все на высоте,советую всем ) Быстро,четко,самое главное качественно.Жди меня еще в гости Спасибо еще раз! ![]() Отлично! Спасибо за отзыв, не вопрос, акция продолжается;))
|
Рекомендуем почитать на тему Клубная Е46, теперь в Ногинске))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









. (точнее появляетя)
да грамотного совета послушать. А то у меня вот так
пока дело продвигается. ))
