/ [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48433
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Стас :cool: :???:
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
::19::
Много нового в нашей станции теперь. Как минимум - она теперь не крашится каждые 2 дня))) и стоит на новом оборудовании.
Теперь мы есть в каталогах TuneIn, Radio-PC, Radiovolna, radio-tochka.com
[url]http://radio-tochka.com/content/catalog#69370[/url] голосуйка за радио (там звездочки слева по центру экрана)

радио как и прежде доступно по ссылке:
[url]http://radio.bmwfanatics.ru[/url]

ВНИМАНИЕ! Проводим бета-тест потока с качеством 256 кб/сек
[url]http://radio.bmwfanatics.ru:8256/live[/url]
Подключайся и слушай - мест всего 10 на этом качестве)))

Даешь долбежку в шейку матки. ::44:: ::fun::
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 15 03 2010, 21:29
    • Сообщений 4583
    • Профиль
    • Авто: E46 320dT '04, неадекватное общение, отвратительная модерация, нетолерантность
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 5400
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:D ::good::
"Не воздавайте добром за причинённое вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
http://radiopotok.ru/radio/733/
очередной радио-каталог изъявил желание добавить нас в свои списки!
Отмечаем станцию звездочкой и комментим через вКонтакте!)))
з.ы. кто не слушает БМВ Фанатикс радио, тот гнусный тампон из глубин вагин потной

::stol::
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Друзья! Кто в офисе сидит?)) Подключайтесь к прослушиванию радио и выходите в чат, поболтаем.
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 14:57
    • Сообщений 2003
    • Профиль
    • Авто: bmw 318ia n42b20 2002) продан. Мазда 6 gh 2л акпп 2007 г продан )) вольво xc70 2008 3.2
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 13
    • Репутация: 356
    • Новенький
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
0,5литра—это бутылка водки.1,0литра-это пакет молока.1,5литра-это бутылка газировки.2,0литра-это чайник на кухне.3,0литра-это банка соленых огурцов.4.0литра-это с чего.начинается двигатель V8 POWER!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
GeniusIRU :
Друзья! Кто в офисе сидит?)) Подключайтесь к прослушиванию радио и выходите в чат, поболтаем.

Слушаем. Дома. Работки нема?

Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Ты кстати как съездил в офис то?
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
ДРУЗЬЯ! Прошу организовать флеш-моб по прослушке радио! Хочу понять объективно - на какое кол-во слушателей на настоящий момент настроен канал.
::ba::
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Правила ротации песен изменены! Теперь при заказе песни она зазвучит следующей! А не через 3 трека! Заказывать топки можно из каталога на странице радио radio.bmwfanatics.ru , БЕСПЛАТНО!
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
GeniusIRU
Завтра на работе подключу ::xa::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 09 2012, 14:25
    • Сообщений 525
    • Профиль
    • Авто: BMW 330i | e46 | АКПП | M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 72
    • Репутация: 100
    • Новенький
::1:: ::rulezz::
весь офис теперь слушает "наше" радио))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
БМВэшник :
GeniusIRU
Завтра на работе подключу ::xa::

походу скорость у меня ::p:: , что аж 64 в паузе стоит ::16::
хотя видосы смотрю онлайн ::kor::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Ilya_72 :
::1:: ::rulezz::
весь офис теперь слушает "наше" радио))


обратите внимание на сервисы нашего радио! Бесплатные абсолютно!!! Можно так же передавать текстовые приветы! Текстовые приветы при заказе трека транслируются на сайте или в строке трека в проигрывателе (винамп например) ::23::
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
БМВэшник :
БМВэшник :
GeniusIRU
Завтра на работе подключу ::xa::

походу скорость у меня ::p:: , что аж 64 в паузе стоит ::16::
хотя видосы смотрю онлайн ::kor::


давай разбираться, потому что 64 даже при не оч хорошем gprs работает из электричек)))
с сайте пробуете слушать?
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2012, 18:12
    • Сообщений 4014
    • Профиль
    • Авто: 325хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 3
    • Репутация: 301
    • Новенький
Здорова Бро!
Как поживаешь?
Bruno Cerber :
Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ::p:: ::p::

Продаю 325xi дёшего )))))
viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Привет, да нормуль)) как сам?))))
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255

Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Изменен контактный e-mail станции:
radio@bmwfanatics.ru
::34::
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Кто такой helg? Эй, парень! Да-да, именно ты! Ты знаешь кто такой helg? Тогда слушай его миксы на BMW Fanatics Club Radio!
Теперь и в TuneIn ::rulezz::
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
Планируется возобновление вещания??? ::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ипзда радиву
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 11 2011, 20:09
    • Сообщений 6627
    • Профиль
    • Авто: 325i `02 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кунцево
    • Изображения: 10
    • Репутация: 348
    • Новенький
astor11 :
Ипзда радиву

Я заметил ::ba::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Дорогие ведроводы.
Всем, кто пока ещё жив в отсутствие главной страницы сообщаю, что радиостанция ещё жива))))) На настоящий момент по причинческим технинам доступна по ссылке [url]95real.ru[/url]
По ссылке radio.bmwfanatics.ru пока недоступна, но возможно из этого что-нибудь получится, если [url="https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7199"]КОЕ КТО СОИЗВОЛИТ ЧИТАТЬ ВОТСАП![url]
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
::stol:: теги не работают)
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 10 10 2011, 16:00
    • Сообщений 4239
    • Профиль
    • Авто: E46 325Ci Red Valkyrie
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, МО
    • Изображения: 27
    • Репутация: 300
    • Новенький
Короче, пока что радио по ссылке 95REAL.RU
и оно РАБОТАЛО И РАБОТАЕТ!
И БУДЕТ БЛДЖАТ РАБОТАТЬ!!!! :sm:
> [url]http://bmwfanatics.ru/chat[/url] <
Чат для клубней
> [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url]
радио BMW Fanatics
>если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255

Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.