|
|
№1526
02 07 2014, 08:52
Стас
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1527
22 09 2014, 20:51
Много нового в нашей станции теперь. Как минимум - она теперь не крашится каждые 2 дня))) и стоит на новом оборудовании. Теперь мы есть в каталогах TuneIn, Radio-PC, Radiovolna, radio-tochka.com [url]http://radio-tochka.com/content/catalog#69370[/url] голосуйка за радио (там звездочки слева по центру экрана) радио как и прежде доступно по ссылке: [url]http://radio.bmwfanatics.ru[/url] ВНИМАНИЕ! Проводим бета-тест потока с качеством 256 кб/сек [url]http://radio.bmwfanatics.ru:8256/live[/url] Подключайся и слушай - мест всего 10 на этом качестве))) Даешь долбежку в шейку матки.
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1528
22 09 2014, 20:52
|
|
№1529
23 09 2014, 09:55
http://radiopotok.ru/radio/733/
очередной радио-каталог изъявил желание добавить нас в свои списки! Отмечаем станцию звездочкой и комментим через вКонтакте!))) з.ы. кто не слушает БМВ Фанатикс радио, тот гнусный тампон из глубин вагин потной
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1530
27 09 2014, 10:47
Друзья! Кто в офисе сидит?)) Подключайтесь к прослушиванию радио и выходите в чат, поболтаем.
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1531
27 09 2014, 10:54
|
|
№1532
27 09 2014, 16:15
GeniusIRU : Друзья! Кто в офисе сидит?)) Подключайтесь к прослушиванию радио и выходите в чат, поболтаем. Слушаем. Дома. Работки нема? |
|
Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме
|
|
№1533
07 10 2014, 01:05
Ты кстати как съездил в офис то?
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1534
07 10 2014, 01:20
ДРУЗЬЯ! Прошу организовать флеш-моб по прослушке радио! Хочу понять объективно - на какое кол-во слушателей на настоящий момент настроен канал.
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1535
07 10 2014, 21:24
Правила ротации песен изменены! Теперь при заказе песни она зазвучит следующей! А не через 3 трека! Заказывать топки можно из каталога на странице радио radio.bmwfanatics.ru , БЕСПЛАТНО!
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1536
07 10 2014, 21:35
GeniusIRU
Завтра на работе подключу http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№1537
08 10 2014, 11:18
весь офис теперь слушает "наше" радио)) |
|
№1538
08 10 2014, 11:25
БМВэшник : GeniusIRU Завтра на работе подключу походу скорость у меня , что аж 64 в паузе стоит ![]() хотя видосы смотрю онлайн
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№1539
08 10 2014, 20:36
Ilya_72 : ::1:: весь офис теперь слушает "наше" радио)) обратите внимание на сервисы нашего радио! Бесплатные абсолютно!!! Можно так же передавать текстовые приветы! Текстовые приветы при заказе трека транслируются на сайте или в строке трека в проигрывателе (винамп например) Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1540
08 10 2014, 20:37
БМВэшник : БМВэшник : GeniusIRU Завтра на работе подключу походу скорость у меня , что аж 64 в паузе стоит ![]() хотя видосы смотрю онлайн ![]() давай разбираться, потому что 64 даже при не оч хорошем gprs работает из электричек))) с сайте пробуете слушать? Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1541
09 10 2014, 12:36
Здорова Бро!
Как поживаешь? Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№1542
11 10 2014, 23:30
Привет, да нормуль)) как сам?))))
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме
|
|
№1543
02 01 2015, 14:02
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1544
03 02 2015, 09:41
Кто такой helg? Эй, парень! Да-да, именно ты! Ты знаешь кто такой helg? Тогда слушай его миксы на BMW Fanatics Club Radio!
Теперь и в TuneIn
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1545
23 06 2015, 14:04
Планируется возобновление вещания???
![]() |
|
№1546
23 06 2015, 14:08
Ипзда радиву
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1547
23 06 2015, 14:31
astor11 : Ипзда радиву Я заметил
![]() |
|
№1548
29 02 2016, 12:56
Дорогие ведроводы.
Всем, кто пока ещё жив в отсутствие главной страницы сообщаю, что радиостанция ещё жива))))) На настоящий момент по причинческим технинам доступна по ссылке [url]95real.ru[/url] По ссылке radio.bmwfanatics.ru пока недоступна, но возможно из этого что-нибудь получится, если [url="https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7199"]КОЕ КТО СОИЗВОЛИТ ЧИТАТЬ ВОТСАП![url] Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1549
29 02 2016, 12:56
теги не работают)
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1550
29 02 2016, 12:57
Короче, пока что радио по ссылке 95REAL.RU
и оно РАБОТАЛО И РАБОТАЕТ! И БУДЕТ БЛДЖАТ РАБОТАТЬ!!!!
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








, что аж 64 в паузе стоит 
