|
|
№1501
19 03 2014, 20:39
я тут
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1502
19 03 2014, 20:42
Gen, мрямой эфир будет сеня?
|
|
№1503
19 03 2014, 20:42
вроде в эфире)
|
|
№1504
19 03 2014, 20:44
HELLO_RUSSIA : Фото радиостудии и диджеев где? (Брат, работник LoveRadio интересуется)) |
|
№1505
19 03 2014, 20:46
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1506
19 03 2014, 20:48
фото студии
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1507
19 03 2014, 20:56
Голубуюлуну я просил, воробов баянишь)))
|
|
Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме
|
|
№1508
19 03 2014, 21:00
Гимн России прошу, не откажите
|
|
№1509
19 03 2014, 21:03
ахахах ок
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1510
19 03 2014, 21:05
Спсб!!!!
|
|
№1511
19 03 2014, 21:07
Будет Гимн!) не пропустите!)) До гимна осталось 2,5 минуты)))
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1512
19 03 2014, 21:12
ВСЕМ ВСТАТЬ! ГИМН ЛАБАЕТ!
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1513
19 03 2014, 21:19
Привет всем любящим сердцам прозвучал в эфире!)))
Моби - Вейт фор ми!)) Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1514
19 03 2014, 21:29
Всем спасибо, кто был с нами)
Кто не был - подписывайтесь на тему радио!)) Всем любви мира и добра))) С Вами был Джениус АйРу! Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1515
19 03 2014, 21:41
butch : Голубуюлуну я просил, воробов баянишь))) ок! дамы идут первыми Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№1516
19 03 2014, 21:57
Джениус, фото студии и диджея, хде? тому, что выше не верю)) Пункт 2: Если я не прав, см Пункт 1. Моя машина на ДРАЙВ2 https://www.drive2.ru/r/bmw/1615060/ |
|
№1517
19 03 2014, 23:06
GeniusIRU : Всем спасибо, кто был с нами) Кто не был - подписывайтесь на тему радио!)) Всем любви мира и добра))) С Вами был Джениус АйРу! Привет. Следующая тема должна звучать так : Зима не будет! Очень важная тема и касается всех тех кто не курит 8-926-566-23-91 http://3cars.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме
|
|
№1518
15 06 2014, 09:52
Всем привет!
Уважаемые радиослушатели! По причинческим технинам 1-2 дня радио будет недоступно)) Приносим свои глубочайшие извинения)) Мира Вам, любви, добра и жвачек Turbo! Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1519
15 06 2014, 10:57
Радиопотоки доступны по ссылкам:
[url]http://gnezdilovi.ru:8000/live[/url] (64 кб/сек) [url]http://gnezdilovi.ru:8128/live[/url] (128 кб/сек) В скором вемени радио будет доступно вновь по ссылке [url]http://radio.bmwfanatics.ru[/url] Извиняйте, сервак переезжал. Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1520
15 06 2014, 10:58
А ещё в среду лечу в Крым! И постараюсь провести прямой эфир из Крыма!!!
Следите за изменениями в теме! Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1521
21 06 2014, 04:45
Блин - качество инета подхрамывает. Если не улучшится, то эфир из крыма не получится.
О погоде на ЮБК (Алушта) - второй день дожди и грозы. Что, впрочем, не мешает купаться - вода класс, волны 2-3 метра!!! Одним словом "крутяк!". А, самое главное: радио, которое пока что доступно по ссылке [url]http://gnezdilovi.ru/bmw[/url], получило назад функцию заказа песен! Заходим в плейлист на странице радио, в поиске ищем песенку и жмем "заказать" Всем мира, любви, добра и жвачек "Ригли Сперлмент" Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1522
30 06 2014, 23:13
Ну и пох, что не поучилось с репортажем из Крыма))) Зато диджей отдохнул наотлично!
Зато теперь радио работает в полноценном режиме, и доступно по прежнему адресу: http://radio.bmwfanatics.ru Как и прежде в 2х потоках: 64 кб/сек (для тех, у кого узенько с интернетом) и 128 кб/сек (для тех, у кого раздолбано в огромную дырку с интернетом) Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1523
30 06 2014, 23:23
А ещё пришло подтверждение, что мы теперь являемся участниками каталога радио на радиоволна.нет
Радио доступно к прослушиванию по ссылке: http://radiovolna.net/584-bmw-fanatics- ... ssiya.html
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
|
№1524
30 06 2014, 23:31
мужыыык
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№1525
02 07 2014, 00:11
Отож)
Чат для клубней > [url]http://radio.bmwfanatics.ru/[/url] радио BMW Fanatics >если радио не работает!!! SMS "радио не работает" на +79262332255 |
Рекомендуем почитать на тему [РАДИО] Радио клуба вновь доступно в штатном режиме
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






