|
|
№151
16 09 2014, 00:09
Кто лучше? Джекки Чан или Брюс Ли , Шарцнегер или Сталлоне
Дядя Степа или дядя Вася...бнв или гольф ))))? |
|
№152
16 09 2014, 17:54
|
|
№153
17 09 2014, 21:46
ушла моя пневма на е46.
пока временно моя машинка будет овощем. полный сток. почему-то хочу е36 кабрио на пневме и футурааах |
|
№154
18 09 2014, 10:10
сегодня разобрал передние стойки , аммотрики накачались воздухом ,тк они были простыми прокаченными аммортиками...нонсенс [censored]....но такие зачетные
|
|
№155
18 09 2014, 10:21
как так получилось? там щели большие?:)
![]() |
|
№156
18 09 2014, 13:13
нет ,сальник работает в одном направлении,тоесть он держит масло,чтоб не гнало...но обратно он проопускает получается...короче вышло впервые так, хотя делал аммортики ребятам для пневмы,у них ничего
|
|
№157
18 09 2014, 17:29
пару фоток с недавней тусни
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№158
18 09 2014, 17:38
вовчикGTI : нет ,сальник работает в одном направлении,тоесть он держит масло,чтоб не гнало...но обратно он проопускает получается...короче вышло впервые так, хотя делал аммортики ребятам для пневмы,у них ничего как он может пропускать, если внутри давление гораздо больше,чем снаружи? по-моему, на видео аморты просто умерли (точнее - почти умерли) Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№159
18 09 2014, 21:09
давление там только тогда,когда работает амморт, а когда машина стоит,то уже давит воздух.
|
|
№160
19 09 2014, 08:16
че за туса такая, ни одной посаженной приоры и чепырки
![]() |
|
№161
19 09 2014, 19:00
почти закончил с е46 по высоте это финиш.
перед лежит на отбойниках...чтоб легло ниже,нужно пилить стойку...я посмотрю ,если это возможно |
|
№162
19 09 2014, 19:15
|
|
№163
21 09 2014, 13:33
|
|
№164
24 09 2014, 18:05
Ну вот и все ,отдал человеку в машинку.
Клиенту не нравилась высота морды.,да и я сам не возбужден был этой шнягой. видео до пару дней назад разобрал передок ,тк невозможно было ездить в нижнем положении + аммортикам [censored] была) в итоге получили : аммортизатор - 40мм от длины, другие штоки,более укороченные,ну и добавили жескости аммортикам в итоге мы получили суперприятное низкое ездовое положение + максимальное занижение. |
|
№165
03 10 2014, 19:39
вовчикGTI дружище видосы заблочили
|
|
№166
04 10 2014, 12:31
сранный ютюб..профиль заблокированн
|
|
№167
15 10 2014, 10:40
|
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№168
16 10 2014, 12:04
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№169
16 10 2014, 13:13
Фото шЫкарны
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№170
29 10 2014, 15:53
|
|
№171
08 12 2014, 18:21
![]() |
|
№172
08 12 2014, 18:28
|
|
№173
09 12 2014, 19:55
|
|
№174
27 01 2017, 08:59
![]() http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№175
27 01 2017, 09:08
Как на ней ездить???
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










































































