|
|
№126
11 10 2017, 23:28
koshara : edman.sml : koshara : Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться У них все получилось!!! Что говорит чел крыло заднее правое оч настараживает, надо поглубже залезть с обратной стороны глянуть С таким подходом будешь выбирать до пенсии
|
|
№127
12 10 2017, 07:21
edman.sml : koshara : edman.sml : koshara : Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться У них все получилось!!! Что говорит чел крыло заднее правое оч настараживает, надо поглубже залезть с обратной стороны глянуть [censored]!!!! В магазин за новой кредитопомойкой!!!!! Загляни себе в мозг с доугой стороны!!! Он оч настараживает!!! Ну спасибо... |
|
№128
12 10 2017, 07:35
: С таким подходом будешь выбирать до пенсии толщиномер показал толстый слой от 1-2мм, от середины стойки( слева от глухого окна) по середины арки. И что же мне сразу разворачиваться ? Если есть вариант залезть поглубже глянуть и оценить на скок критично. Или в слепую взять и о%уевать от сюрпризов потом? Предпочитаю машину брать и понимать объём косяков явных которые впоследствии вылезут ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№129
12 10 2017, 08:20
koshara
и сколь за такой сарай хотят?
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№130
12 10 2017, 08:49
Целку по кузову наврятли найдешь, и то придётся сильно поднять бюджет , если серьёзно настроен
|
|
№131
12 10 2017, 11:55
Как я уже и писал, ищи кузов, все остальное делается!
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№132
12 10 2017, 14:33
Ну на этой на фото заднее правое крыло совсем - швах. Мало того, что все неровно шпаклёвано, так ещё и гнилое насквозь, особенно в таком проблемном месте под фонарем. Замена крыла (заднего) в очень крутую сумму встанет и гниль всё равно не остановишь.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
|
№133
12 10 2017, 17:22
Top Gun : Ну на этой на фото заднее правое крыло совсем - швах. Мало того, что все неровно шпаклёвано, так ещё и гнилое насквозь, особенно в таком проблемном месте под фонарем. Замена крыла (заднего) в очень крутую сумму встанет и гниль всё равно не остановишь. Сквозной коррозии вроде нет под фонарём. Это фото такое. Краска вспучилась и отъехала так. Это цитата чела который смотрел) И как ты по грязному фото увидел качество шпаклевания?)) ![]() |
|
№134
12 10 2017, 17:29
В том месте, где под фонарем отъехала шпакля, даю 150% что скозное гниение металла.
Десятки раз видел, где слегка вспученная краска на крыле, Смимают краску, снимают ржавчину, крыло прогнило насквозь, Увидеть довольно сложно, очень мелкие дырочки, видно на свет, металл в том месте становиться тоньше бумаги. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№135
12 10 2017, 17:31
koshara : Top Gun : Ну на этой на фото заднее правое крыло совсем - швах. Мало того, что все неровно шпаклёвано, так ещё и гнилое насквозь, особенно в таком проблемном месте под фонарем. Замена крыла (заднего) в очень крутую сумму встанет и гниль всё равно не остановишь. Сквозной коррозии вроде нет под фонарём. Это фото такое. Краска вспучилась и отъехала так. Это цитата чела который смотрел) И как ты по грязному фото увидел качество шпаклевания?)) Краска вспучилась? наверное всё зашибись с крылом....
|
|
№136
12 10 2017, 17:34
Кошара знает, что говорит.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№137
12 10 2017, 17:45
Top Gun : Кошара знает, что говорит. ![]() Ребята ну давайте в другой теме потраллим) Написал же цитата) ![]() |
|
№138
12 10 2017, 18:18
БМВэшник : koshara и сколь за такой сарай хотят? ![]() Хотят дорого! А какой такой? Такое ощущение, завязан в узел!!! |
|
№139
12 10 2017, 18:21
Ну не увязан, а просто гниловат местами.
А ТС ищет идеальный кузов. Эта машина точно не подпадает под такое определение.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№140
12 10 2017, 18:27
Top Gun : В том месте, где под фонарем отъехала шпакля, даю 150% что скозное гниение металла. Десятки раз видел, где слегка вспученная краска на крыле, Смимают краску, снимают ржавчину, крыло прогнило насквозь, Увидеть довольно сложно, очень мелкие дырочки, видно на свет, металл в том месте становиться тоньше бумаги. Согласен, но даже я не видел что там! Даж если есть такая проблема!!!, это на скорость не влияет. Был у мастера, все решается!!! Скоро отдам в ремонт! Попрошу чтоб пофотил, для....... |
|
№141
12 10 2017, 18:33
Top Gun : Ну не увязан, а просто гниловат местами. А ТС ищет идеальный кузов. Эта машина точно не подпадает под такое определение. ![]() Я не про ТС! Ну пизданули в зад крыло!!! Не я , не передо мной! Авто с белки, думаю и не там. Да какая [censored] разница!!! |
|
№142
12 10 2017, 18:36
Читая историю поиска афтора понимаю, что я тут все таки [censored] 330 туринг отхватил за 320р! Со свежим мотором и ровной компрессией. Сейчас поменяю двери вкруг, покрашу и вообще писечка будет!)
ps автор удачи в поисках, главное не торопись «Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» © |
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
|
№143
12 10 2017, 18:39
Стаканы в порядке!!! На днище родные крепежки!!!
|
|
№144
12 10 2017, 18:40
не тороплюсь уже 1.5 месяца)) маршрутки и метро в заеbали уже))
зачем тебе красить? и тем более двери менять? продай так, на цену не повлияет маслоЖор : Читая историю поиска афтора понимаю, что я тут все таки [censored] 330 туринг отхватил за 320р! Со свежим мотором и ровной компрессией. Сейчас поменяю двери вкруг, покрашу и вообще писечка будет!)
ps автор удачи в поисках, главное не торопись ![]() |
|
№145
12 10 2017, 18:47
edman.sml : Стаканы в порядке!!! На днище родные крепежки!!! Кому конкретно такой вопрос и с какой целью? Если хочешь сравнить со своей машиной, то будь уверен, есть кузова в "одеяле". Про какие крепления на днище речь? У меня например там ВСЁ абсолютно родноне и НИРАЗУ не варенное, крашенное и без дополнительной мастики. Для примера сделай фото места установки аккумулятора в багажнике, можно без акка и чтоб информативно. Если там так же, то скажу тебе- респект, но дам опять 150%, что там побывал белый полярный лис. ![]() «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№146
12 10 2017, 18:54
Top GunПривет! А ты какую из своих хочешь продавать?
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№147
12 10 2017, 18:56
Пока ещё ни какую. Думал 325-ю, но пока решаю с иксом.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№148
12 10 2017, 19:05
Top Gun : edman.sml : Стаканы в порядке!!! На днище родные крепежки!!! Кому конкретно такой вопрос и с какой целью? Если хочешь сравнить со своей машиной, то будь уверен, есть кузова в "одеяле". Про какие крепления на днище речь? У меня например там ВСЁ абсолютно родноне и НИРАЗУ не варенное, крашенное и без дополнительной мастики. Для примера сделай фото места установки аккумулятора в багажнике, можно без акка и чтоб информативно. Если там так же, то скажу тебе- респект, но дам опять 150%, что там побывал белый полярный лис. ![]() Не к тебе точно!,,, но на днях ради интереса сделаю! И покаэу. |
|
№149
12 10 2017, 20:35
такой вариант всплыл кто что знает?
viewtopic.php?p=4829498#p4829498 ![]() |
|
№150
13 10 2017, 14:15
koshara : такой вариант всплыл кто что знает? viewtopic.php?p=4829498#p4829498 вся прелесть биэмвэ в 6ти цилидровом рядном двигателе, смысл брать 4-ех цил дизель- тарахтеть как трактор? вот м57 другой разговор- работает гораздо мягче и приятнее. Все сугубо имхо «Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» © |
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











наверное всё зашибись с крылом....

