|
|
№126
25 08 2014, 21:33
drake757 : имхо, за счет губы кажется что радикально низкая) можно было еще больше губищу подобрать и не занижать вообще шучу)) респектую, очень классно! на 36-ом вроде бортовик был, забросил штоль? Спасибо ! Машина лежит на лонжероне,по губе есть еще примерно 2-3 мм может вьепать кувалдой по лонжу на 36 форуме забанен ) |
|
№127
25 08 2014, 21:42
|
|
№128
25 08 2014, 21:47
вовчикGTI огонь! будет возможность сделай фото сзади
|
|
№129
25 08 2014, 22:19
|
|
№130
25 08 2014, 22:38
АДок!
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№131
26 08 2014, 09:00
|
|
№132
26 08 2014, 09:20
|
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№133
26 08 2014, 10:06
вовчикGTI круто очень круто!
|
|
№134
26 08 2014, 10:27
спасбо большое!
|
|
№135
26 08 2014, 11:13
вовчикGTI что в планах?
|
|
№136
26 08 2014, 12:45
|
|
№137
26 08 2014, 12:45
|
|
№138
26 08 2014, 13:25
wmm87 : вовчикGTI что в планах? ой. я не знаю ,что дальше даже ! пока наверно тупо в гараж...у меня как и у всех бытовые проблемы. конешь очень дико хочу спойлер на багажник.может быть покраску ,но это не в этом году....в этом наерно все. |
|
№139
26 08 2014, 13:42
|
|
№140
27 08 2014, 00:00
вовчикGTI : Ибадзэвнозри! suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№141
27 08 2014, 00:24
|
|
№142
27 08 2014, 01:29
на тоненького
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№143
27 08 2014, 17:23
кажется что щас отвалитца
соплюшка на крыле все видео запорола |
|
№144
27 08 2014, 21:56
пару качественных фото
|
|
№145
29 08 2014, 20:34
|
|
№146
02 09 2014, 17:01
Airatt : gfox : ::fun:: . я на драйве видел ты дисками барыжишь, у вас там клондайк чтоли? откуда столько? тачан огонь баланс дисков в природе - у кого то появились, значит у кого то пропали
сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№147
06 09 2014, 21:04
снимали машинку для передачи.
пару фоток на мой аппарат |
|
№148
07 09 2014, 12:11
уровень Бог фотошопа ))
|
|
№149
08 09 2014, 19:48
|
|
№150
15 09 2014, 11:23
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






