|
|
№101
07 10 2017, 13:04
koshara : edman.sml : А у ТСа щупальцы по всей России!!! Гольфокорни дают о себе знать ![]() тут уместнее будет вагодроч, плюс старый вагодроч.) |
|
№102
07 10 2017, 14:27
Вангую, что носок будет продан через полтора-два года после покупки сарая
|
|
№103
07 10 2017, 16:03
Under : Вангую, что носок будет продан через полтора-два года после покупки сарая ![]() Нееее. С гольфом долгая история) |
|
№104
07 10 2017, 21:12
Воронеж печальный
двери все под замену(гниль внизу где вальцовка) ссидения ушатаные по салону много косяков двигатель со слов не ровно работает( я так понял это проблема все 4х котловых дизелей) ну и всего по мелочи, и это не делая комп диагностику и снизу не смотрели 8 хозяин по счету и это ток в раше пробег судя по всему не 300 а 600 если не больше выставлю фото, комментарии считаю излишни ищу дальше идеальный туринг за двести тыщщщщ https://www.avito.ru/voronezh/avtomobil ... 1084923614 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
№105
07 10 2017, 21:15
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№106
07 10 2017, 21:16
Top Gun : ::p:: Это ты на свалке фотал? фоткал не я, а мои знакомые из Воронежа
![]() |
|
№107
07 10 2017, 21:23
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
|
№108
07 10 2017, 21:35
Top Gun : ::p:: Это ты на свалке фотал? Состояние на фото должны быть хотябы такие фотки Но такие не по 200. уфффффф это альпина твоя? ![]() |
|
№109
07 10 2017, 21:40
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№110
07 10 2017, 22:00
Не знаю за 200 мне кажется 34 если только...
|
|
№111
07 10 2017, 22:02
Я свой за 450 взял и то далеко не идеал)
|
|
№112
07 10 2017, 22:40
Medwed : Не знаю за 200 мне кажется 34 если только... шутка из разряда этого клуба была как писал выше бюджет 450, авто в воронеже стоит 420, но я чот и 300 думаю не дал бы ![]() |
|
№113
07 10 2017, 23:02
koshara : Medwed : Не знаю за 200 мне кажется 34 если только... шутка из разряда этого клуба была как писал выше бюджет 450, авто в воронеже стоит 420, но я чот и 300 думаю не дал бы Про бюджет просмотрел. Ну за 300 и я бы не взял)) |
|
№114
07 10 2017, 23:11
Medwed : koshara : Medwed : Не знаю за 200 мне кажется 34 если только... шутка из разряда этого клуба была как писал выше бюджет 450, авто в воронеже стоит 420, но я чот и 300 думаю не дал бы Про бюджет просмотрел. Ну за 300 и я бы не взял)) а ты когда свою и где купил, смотрю в новичках тему пойже меня создал, а я все туринги наизусть знаю в продаже) ![]() |
|
№115
08 10 2017, 00:46
Летом в середине июля из Видного забрал. На форуме долгго не регился)
|
|
№116
08 10 2017, 01:04
альпинка збс
Top Gun :
|
|
№117
08 10 2017, 01:10
Medwed : Летом в середине июля из Видного забрал. На форуме долгго не регился) из под бока увел пока моя долго продавалась))) ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
|
№118
08 10 2017, 01:12
koshara : Medwed : Летом в середине июля из Видного забрал. На форуме долгго не регился) из под бока увел пока моя долго продавалась))) Возможно. Но вложиться все равно пришлось после покупки) |
|
№119
09 10 2017, 10:21
koshara
когда в Смоленск?? |
|
№120
09 10 2017, 18:53
Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться ![]() |
|
№121
11 10 2017, 18:12
koshara : Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться У них все получилось!!! Что говорит чел |
|
№122
11 10 2017, 20:38
edman.sml : koshara : Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться У них все получилось!!! Что говорит чел крыло заднее правое оч настараживает, надо поглубже залезть с обратной стороны глянуть ![]() |
|
№123
11 10 2017, 20:53
Пока ковыряешься - все нормальные сгниют,их разобьют,распродадут.....или ещё чего(природные катаклизмы)...
|
|
№124
11 10 2017, 22:52
koshara : edman.sml : koshara : Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться У них все получилось!!! Что говорит чел крыло заднее правое оч настараживает, надо поглубже залезть с обратной стороны глянуть [censored]!!!! В магазин за новой кредитопомойкой!!!!! Загляни себе в мозг с доугой стороны!!! Он оч настараживает!!! |
|
№125
11 10 2017, 23:18
edman.sml : koshara : edman.sml : koshara : Тоха : koshara когда в Смоленск?? Ещё не получилось у них состыковаться У них все получилось!!! Что говорит чел крыло заднее правое оч настараживает, надо поглубже залезть с обратной стороны глянуть [censored]!!!! В магазин за новой кредитопомойкой!!!!! Загляни себе в мозг с доугой стороны!!! Он оч настараживает!!! почему сразу за кредитопомойкой? за новой 3-er или 5-er Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
Рекомендуем почитать на тему Гольфодрочер на туринге
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






























Это ты на свалке фотал?








