|
|
№101
17 08 2014, 14:18
|
|
№102
17 08 2014, 14:19
|
|
№103
17 08 2014, 17:09
проектировщики...
|
|
№104
18 08 2014, 15:06
Gangster : вовчикGTI отличный проект! многие тут могут просто позавидовать с каким быстрым тэмпом ты дорабатываешь трешку. по поводу е36 тоже иногда подумывая, да и есть всего лишь одна тачка на примете, друган катает на ней, в идеале три года как из гермашки. думает продать, но не продает, жалко ему. а я все его жду. спасибо ! на счет пневмы просто хотел попробовать все) |
|
№105
21 08 2014, 09:45
товарищи, времени не было расписывать что и как, приеду с Независимости с Одессы и распишу уже что и как ,некий "Фак" по пневме на е36.
есть пару косяков, спускает на ночь .машина садится.......но пох,я дико доволен . есть видосик ))) ненормативная лексика) |
|
№106
21 08 2014, 09:53
Посмотрел видео и понял, что восторг после первого пшика) потом надоедает и уже эффекта нет
|
|
№107
21 08 2014, 09:55
|
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№108
21 08 2014, 10:00
Почему Ева Мендес? Будет аэрография с бабой на капоте? =)
|
|
№109
21 08 2014, 10:02
olelukoel : все зависит от клапанов,мне какие достались,такие и поставил и не жалею) |
|
№110
21 08 2014, 16:17
|
|
№111
21 08 2014, 16:47
вовчикGTI
ход подвески сзади сильно больше |
|
№112
21 08 2014, 21:52
Прям нигерская пневма
|
|
№113
22 08 2014, 00:07
olelukoel : вовчикGTI ход подвески сзади сильно больше вижу, но уже пока что делать ничего не буду,в субботу еду в Одессу на фест, поэтому некогда заниматься передком |
|
№114
22 08 2014, 08:17
. я на драйве видел ты дисками барыжишь, у вас там клондайк чтоли? откуда столько? тачан огонь сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№115
22 08 2014, 10:00
|
|
№116
22 08 2014, 10:02
gfox : ::fun:: . я на драйве видел ты дисками барыжишь, у вас там клондайк чтоли? откуда столько? тачан огонь баланс дисков в природе - у кого то появились, значит у кого то пропали |
|
№117
23 08 2014, 03:51
ездовой варик
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№118
24 08 2014, 00:01
вовчикGTI губа всетаки расходник?)
|
|
№119
24 08 2014, 22:45
![]() ![]() |
|
№120
24 08 2014, 23:10
Смотрится ЗБС
|
|
№121
24 08 2014, 23:25
подпишусь
|
|
№122
24 08 2014, 23:37
вовчикGTI смотрится круто, но я не представляю как с таким просветом она может ехать), хз какие у вас там дороги но по мск снести такую красоту можно даже на зебре)) ибо полосы выше полотна))
|
|
№123
25 08 2014, 12:02
имхо, за счет губы кажется что радикально низкая)
можно было еще больше губищу подобрать и не занижать вообще шучу)) респектую, очень классно! на 36-ом вроде бортовик был, забросил штоль? ![]() |
|
№124
25 08 2014, 12:07
|
|
№125
25 08 2014, 12:09
wmm87 : вовчикGTI смотрится круто, но я не представляю как с таким просветом она может ехать), хз какие у вас там дороги но по мск снести такую красоту можно даже на зебре)) ибо полосы выше полотна)) Это статичный вид, у него же пневма |
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








. я на драйве видел ты дисками барыжишь, у вас там клондайк чтоли? откуда столько? 




