|
|
№26
25 10 2008, 21:42
Lokki Привет
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№27
26 10 2008, 01:40
Йо!
|
|
№28
26 10 2008, 09:10
Привет всем, принимайте меня владельца своего первого BMW e46 323i
Как сел только за руль - все нет больше машин, кроме BMW. правда он у меня старенький и пробег большой (1998г.в. 342 000 км, из которыз с мая по сегодня наездил 15 000 км сам). Машина действительно супер, есть конечно несколько мест слабых (надо починить, а денег у нас у пермяков не так много). Но это поправим, фото выложу позже..... |
|
№29
26 10 2008, 10:25
Велком пациент
Просто я хозяин твоего хозяина... aKa P84 ______________________________________________ |
|
№30
26 10 2008, 11:51
starter : На счет автомат+дизель не понимаю твои опасения...сам езжу на автомате...нареканий нет на каробку...
Понял, спасибо, успокоил |
|
№31
26 10 2008, 23:17
Den'is
[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11313&start=0[/url] Твоя тема, по пробегу ты в первых рядах, уважаемым будешь dimi_p : ушлепков хватает, просто игнорируй их
![]() |
Рекомендуем почитать на тему BMW'воды принимайте в хоровод =)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







