/ е46 vs е46 (клубные призовые гонки) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.

типун тебе большой и гнойный на язык ::angry:: ::tyktyk::
думай что говоришь!
все ребята нормальные, никто гробитьсвои тачки желанием не горит! все в пределах разумного...на видео алексеича нет ни одной аварийной ситуации. очень все оккуратно! свифт в начале наш был))
так что ко всему с головой подходить надо!!!
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
alexxeych
ждем видео ::ba::
вам бы пару субаристов, чтоб они вас и в хвост и в гриву ::40:: ::40:: ::40:: чтобы успокоились и голову включили
короли дорог [censored] 3,0 автомат ::40::
и еще по зеркалам активнее смотрите, у ребят на мотах не всегда бывает возможность уйти от епланов ::11::

Алла ты ДУРА !!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.



Да что ты? ну ну =)
Если ты боишься/ не умеешь/ не хочешь и тд Нафига тут вести себя как базарная баба?

заняться нечем? ну лучше почитать посерьезней литературу ::44::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))

тут не в субару дело..(
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
johnny-bravo1 :
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.



Да что ты? ну ну =)
Если ты боишься/ не умеешь/ не хочешь и тд Нафига тут вести себя как базарная баба?

заняться нечем? ну лучше почитать посерьезней литературу ::44::


Только лишь в надежде что может случится чудо, и кого-то из вас зашевелится хотябы одна извилина, и возможно этим удастся спасти чьюто жизнь, которую вы можете оборвать в поисках развлечений.

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
я сейчас учу сестру вождению...в первый же день заметил как она пугается от внезапно появившихся быстро пролетающих автомобилей...поэтому постоянно ей говорю чтобы она глазами каждые несколько секунд делала круг по зеркалам...и буду её учить этому пока у неё не дойдет это до автоматизма...но так учат не всех...а сестре между прочим ездить с новорожденным сыном...и таких много...до появления собственного ребенка я тоже был полностью уверен в своих силах, да и сейчас уверен, но в других ни грамму...
на видео все довольно аккуратно, за исключением обочины...но опять же, это вид из своей машины, в других видят и реагируют совсем иначе и за частую не предсказуемо...
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
johnny-bravo1 :
Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние

и М3 наверное тоже решает :) а не 330 автомат..
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 08:29
    • Сообщений 8836
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci supercharged
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 0
    • Репутация: 259
    • Новенький
Temniy
в лс тишина
Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 04 07 2007, 00:40
    • Сообщений 1678
    • Профиль
    • Авто: MB C200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
Primer :
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.

типун тебе большой и гнойный на язык ::angry:: ::tyktyk::
думай что говоришь!
все ребята нормальные, никто гробитьсвои тачки желанием не горит! все в пределах разумного...на видео алексеича нет ни одной аварийной ситуации. очень все оккуратно! свифт в начале наш был))
так что ко всему с головой подходить надо!!!


Судя хотя бы по данной фразе: "Средняя скорость потока была 100-120. По обочине ехал 200 и сложно было нужную траекторию выбрать - потерялся - картинка часто " то у вас видимо все очень "разумно" и "аккуратно". Вы избранные, ребята, вас никакие проблемы никогда не коснуться, это только долбаки гонщики бьются, но вы то не такие, нет это не про вас, ВЫ бл!ть ИЗБРАННЫЕ.
Последний раз редактировалось Максимус 04 05 2012, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
johnny-bravo1 :
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:


Ну тут двояко, с такой логикой и про 320 тогда можно сказать )))
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Garage Inc. :
johnny-bravo1 :
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:


Ну тут двояко, с такой логикой и про 320 тогда можно сказать )))

да запросто...у меня сосед на 911 катается...пару раз его дрюкал на мкаде в потоке...он [censored] как злился на меня...
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...

уверен, что он вообще ехал? :lol: может он по телефону разговаривал и не заметил, как тебе просрал :lol:
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson* :
johnny-bravo1 :
Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние

и М3 наверное тоже решает :) а не 330 автомат..


ну про другое я и не говорю =)
Хотя обычный может тоже самое
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...



ухаххаха =) ) )) Да да =)
Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? :wink: :wink:

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
johnny-bravo1 :
Garage Inc. :
AVATAR :
Алла ты ДУРА !!!

да лан, Субы реально бы драли .. сомнения есть?))


Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние :oops:

согласен на все 100!!!

еще всем далбаебам скептикам : купите себе тормоза ради прикола дорогие , хорошие и открой для себя идиоты новый мир Контроля над авто в аварийных и не аварийных ситуациях, када твой пассажир постоянно в лобовое летит пристегнутый , водила руками в руль упираеЦа как бы))) подвесочку хорошую зацените, потом пиздите !!!
всегда раздражали некчемные люди, которые ничего не пробуюь, вечно все бояЦа, и умирают от того , что их сбила машина :lol: ущербы ! жизнь складываеЦа из моментов ! чем они эмоциональнее, тем сильнее осядают в памяти! адреналин решает!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...



ухаххаха =) ) )) Да да =)
Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? :wink: :wink:

если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец...
это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово?
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
Primer :
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.

типун тебе большой и гнойный на язык ::angry:: ::tyktyk::
думай что говоришь!
все ребята нормальные, никто гробитьсвои тачки желанием не горит! все в пределах разумного...на видео алексеича нет ни одной аварийной ситуации. очень все оккуратно! свифт в начале наш был))
так что ко всему с головой подходить надо!!!


Судя хотя бы по данной фразе: "Средняя скорость потока была 100-120. По обочине ехал 200 и сложно было нужную траекторию выбрать - потерялся - картинка часто " то у вас видимо все очень "разумно" и "аккуратно". Вы избранные, ребята, вас никакие проблемы никогда не коснуться, это только долбаки гонщики бьются, но вы то не такие, нет это не про вас, ВЫ бл!ть ИЗБРАННЫЕ.

нет Максимус - это ты избранный ! сколько тебя помню на этом форуме от тебя одно нытье, хотя вроде и в качалку по писанине твоей ходишь! я не первый раз говорю : тебе надо было девочкой родиЦа , ошибка природы мать её!!!
баба твоя от тебя не вешаеЦа ??? зануда ::p::
Последний раз редактировалось the end 04 05 2012, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Максимус :
johnny-bravo1 :
Максимус :
johnny-bravo1 :
А где все те люди которые говорили что мы все разобьемся и сделаем массовую свалку? :???:


Мы здесь. Это только вопрос времени, когда это произойдет.



Да что ты? ну ну =)
Если ты боишься/ не умеешь/ не хочешь и тд Нафига тут вести себя как базарная баба?

заняться нечем? ну лучше почитать посерьезней литературу ::44::


Только лишь в надежде что может случится чудо, и кого-то из вас зашевелится хотябы одна извилина, и возможно этим удастся спасти чьюто жизнь, которую вы можете оборвать в поисках развлечений.



Спасатель =) Иди на форум по спасению бездомных детей или хоть 100р дай обездоленным.




А если говорить про наше вождение - то оно редко является причиной ДТП, лучше это расскажи полоумным и бабам на джипах которые людей сбивают.

Больше всего на форумах раздражают БАЛАБОЛЫ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...



ухаххаха =) ) )) Да да =)
Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? :wink: :wink:

если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец...
это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово?



нет, я не в южном, но владельцу м3 в южке передам =) ) ) ))
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson* :
johnny-bravo1 :
Есть не раз катались =) летом в сухую погоду решает только водила и расстояние

и М3 наверное тоже решает :) а не 330 автомат..

[censored] у меня кент на задроченной 330 на автомате с марьино ебашит будь здоров , мне порой очково бывает, када вспоминаю что тормоза у него сток :lol: и чуль ли не в каждый поворот с заносами! его прет кароче ) опыта чуть не хватает
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
AVATAR
слух а я какой расскажи а? ::40::
и Аллу не обижай
шкура виверну ::40::
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
i_wont.. :
johnny-bravo1 :
i_wont.. :
кстати и М3 драл на блейзере 2,2 - 107 лс...на мкаде...585 номер эмки, бутовкая...



ухаххаха =) ) )) Да да =)
Это когда я стоял у палатки а ты мимо проехал? :wink: :wink:

если это ты, то зря ржешь...ты там пыхтел из ряда в ряд, надрываясь как младенец...
это ты на серой эМ с номером 585? из южного бутово?


Готов на деньги, раз мостак такой =)

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.