/ е46 vs е46 (клубные призовые гонки) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Идея прокатиться неплоха. но одно дело спонтанно решил прохватить с ветерком :oops: , другое дело спецом собираться на МКАДЕ - жесть ИМХО, особенно созавать кучу народа :shock:

реально окружающие могут отреагировать не по вашему "сценарию" и пздц ::tyktyk::
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
Yuristu :
alexxeych
Ты когда сигналишь им, не боишься неадекватной реакции? Если бы та белая, отъезжающая от обочины фигулинка, на первом видео, услышала и дёрнулась бы вправо, а она могла вполне так сделать (видел такие их реакции неоднократно), то было бы очень плохо

DOGmat :
alexxeych
на первом видео, самый первый обгон по обочине, экстрим ппц.)))) там вроде стоячая тачка была...


Эта машина "наша" ::40:: ks_a_nder с девчонками в ней был. На своей приехать не смог - так как она в аварийном состоянии у него сейчас.
Primer :
свифт быстро пролител :lol: :lol: :lol:


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2012, 18:12
    • Сообщений 4014
    • Профиль
    • Авто: 325хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 3
    • Репутация: 301
    • Новенький
Короче записывайте меня на следующие покатушки!!! :D
Bruno Cerber :
Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ::p:: ::p::

Продаю 325xi дёшего )))))
viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
:???: Ну что?! Может на майских покатаемся? Или все по дачам разъезжаются? Ну и как обычно
alexxeych :
Что бы присутствовал азарт и дух соперничества, предлагаю ВСЕМ участникам при себе иметь 500 руб. на взнос
P.S. Овощеводам вход строго ЗАПРЕЩЁН.
Обращаюсь к ссссссыкунам, которые говорят - вот из-за таких как вы долб@ёбов аварии и пробки на дорогах - это не ваша тема и прошу ВАС тут не тролить и не флудить. Не первый год за рулём и без ваших нравоучений всё знаем и понимаем ::ot::


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
alexxeych :
из-за таких как вы долб@ёбов аварии и пробки на дорогах


::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
NaimaD :
alexxeych :
из-за таких как вы долб@ёбов аварии и пробки на дорогах


::1::

::p::
alexxeych :
Не первый год за рулём и без ваших нравоучений всё знаем и понимаем ::ot::


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
alexxeych :
Не первый год за рулём


Был бы первый год, было бы хотя бы небольшое моральное оправдание. А так - просто сборище долбо!бов, которые "не первый год за рулём". Если только весь МКАД не согласится участвовать в этих гонках, в чём я сомневаюсь.

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 09 2009, 08:29
    • Сообщений 8836
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci supercharged
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 0
    • Репутация: 259
    • Новенький
я за =)

ток тормоза еще не внедрил. придется свои стоковые жечь :oops:


Во сколько и где сборы? по северу катаемся или по югу?
Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Жаль что не смог приехать.
Если на майских будете собираться, попробую подъехать)

Втроем нормально шли )

Сколько народу было?

Судя по езде ехали без призового фонда?
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 11 2011, 19:02
    • Сообщений 217
    • Профиль
    • Авто: 330 Xi
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
diabolus :
я за =)

ток тормоза еще не внедрил. придется свои стоковые жечь :oops:


Во сколько и где сборы? по северу катаемся или по югу?



Все через ЛС
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
NaimaD :
alexxeych :
Не первый год за рулём


Был бы первый год, было бы хотя бы небольшое моральное оправдание. А так - просто сборище долбо!бов, которые "не первый год за рулём". Если только весь МКАД не согласится участвовать в этих гонках, в чём я сомневаюсь.


Как и у всего есть две стороны "медали".
Кто-то покупает в/у, едет красится за рулем, да и вообще не сконцентрирован на дороге, чуть что - авария.

Если ехать/"гнать" на нормальной машине, ты сконцентрирован на дороге, оцениваешь обстановку на дороге и миллион других факторов.
Так что шанс ДТП не особо высок. Тем более они же не на корову ехали.
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
на майских не смогу ::16::
буду не в Москве...отдыхаю ::14::
если соберетесь после 9 числа.....я как обычно ЗА!) :lol:

ток 325 давайте поактивнее)) а то с этими читерами трехлитровыми :lol: , прошитыми :lol: , без катов :lol: не интересно :lol: ну или на крайняк xi 330)))
про М вообще молчу ::p::


диски синие и вправду зачет...м-ка твоя на них смотрится! :twisted:
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 11 2011, 19:02
    • Сообщений 217
    • Профиль
    • Авто: 330 Xi
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
330 Xi тоже только 9 числа теоретически смогет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 12 2011, 15:01
    • Сообщений 966
    • Профиль
    • Авто: BMW 330ci AКПП 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
14 мая тему подыму снова. Призовой фонд был... :???:
участвовали

325 CI
330 CI
330 XI

м3
м3
::p:: тяжело против них ::p::

Ну и как показала практика 2.5 vs 3.0 по МКАДУ предел. Если объём двигателя меньше 2.5 - без вариантов ::butch::


Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2009, 17:01
    • Сообщений 3441
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Изображения: 12
    • Репутация: 351
    • Новенький
я через полтора года готов закатнуться) но у меня овощ двух литровый)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 02 2011, 08:54
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: e46 coupe ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Msc
    • Изображения: 3
    • Репутация: 302
    • Новенький
свифтик наш стоял на месте как-будто)) кстати видосов не получилось( есть одно, но вы там просто улетели)))) я жду! все сделал и поменял колодки)
[Дневник]
9261556342
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Да покатались отлично, правда мы не особо жарили =) и зеркала у меня нет =)

Сегодня с моего регистратора выложу видело =) ::wow:: ::wow::

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2012, 08:24
    • Сообщений 78
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
правда я понял что против эмок очень тежело вам будет, только в более плотном потоке, но готов как и в прошлый раз ехать сзади =) ::32::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
torb1k :
я через полтора года готов закатнуться) но у меня овощ двух литровый)

а почему столь срок большой?)
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
Primer :
torb1k :
я через полтора года готов закатнуться) но у меня овощ двух литровый)

а почему столь срок большой?)


Видимо пивка попил :mrgreen:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14094
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Anоnymus
коньячку :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ну что, гонялись уже?
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
i_wont.. :
ну что, гонялись уже?

слоу...слоу)))
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Primer :
i_wont.. :
ну что, гонялись уже?

слоу...слоу)))

это что означает, овощь с овощем? ))
http://vk.com/agforged
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 16:06
    • Сообщений 8219
    • Профиль
    • Авто: 325CiA'01/2003'USA (!дорестаил!)
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Мытищи
    • Изображения: 3
    • Репутация: 92
    • Новенький
i_wont.. :
Primer :
i_wont.. :
ну что, гонялись уже?

слоу...слоу)))

это что означает, овощь с овощем? ))

ха)) 2 странички отмотай назад, там даже видосик есть про то, как мы гонялись)
Дневник моей олдскульщицы - http://u.to/9VQPAw

Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.