|
|
№226
02 05 2012, 19:55
Идея прокатиться неплоха. но одно дело спонтанно решил прохватить с ветерком
, другое дело спецом собираться на МКАДЕ - жесть ИМХО, особенно созавать кучу народа реально окружающие могут отреагировать не по вашему "сценарию" и пздц
Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№227
02 05 2012, 22:58
Yuristu : alexxeych Ты когда сигналишь им, не боишься неадекватной реакции? Если бы та белая, отъезжающая от обочины фигулинка, на первом видео, услышала и дёрнулась бы вправо, а она могла вполне так сделать (видел такие их реакции неоднократно), то было бы очень плохо DOGmat : alexxeych на первом видео, самый первый обгон по обочине, экстрим ппц.)))) там вроде стоячая тачка была... Эта машина "наша" ks_a_nder с девчонками в ней был. На своей приехать не смог - так как она в аварийном состоянии у него сейчас.Primer : свифт быстро пролител
![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№228
03 05 2012, 23:06
Короче записывайте меня на следующие покатушки!!!
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№229
04 05 2012, 11:48
alexxeych : Что бы присутствовал азарт и дух соперничества, предлагаю ВСЕМ участникам при себе иметь 500 руб. на взнос
P.S. Овощеводам вход строго ЗАПРЕЩЁН. Обращаюсь к ссссссыкунам, которые говорят - вот из-за таких как вы долб@ёбов аварии и пробки на дорогах - это не ваша тема и прошу ВАС тут не тролить и не флудить. Не первый год за рулём и без ваших нравоучений всё знаем и понимаем ![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№230
04 05 2012, 11:52
alexxeych : из-за таких как вы долб@ёбов аварии и пробки на дорогах
|
|
№231
04 05 2012, 11:55
NaimaD : alexxeych : из-за таких как вы долб@ёбов аварии и пробки на дорогах ![]() alexxeych : Не первый год за рулём и без ваших нравоучений всё знаем и понимаем
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№232
04 05 2012, 11:59
alexxeych : Не первый год за рулём Был бы первый год, было бы хотя бы небольшое моральное оправдание. А так - просто сборище долбо!бов, которые "не первый год за рулём". Если только весь МКАД не согласится участвовать в этих гонках, в чём я сомневаюсь. |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№233
04 05 2012, 12:01
я за =)
ток тормоза еще не внедрил. придется свои стоковые жечь Во сколько и где сборы? по северу катаемся или по югу? ![]() |
|
№234
04 05 2012, 12:03
Жаль что не смог приехать.
Если на майских будете собираться, попробую подъехать) Втроем нормально шли ) Сколько народу было? Судя по езде ехали без призового фонда? |
|
№235
04 05 2012, 12:04
diabolus : я за =) ток тормоза еще не внедрил. придется свои стоковые жечь Во сколько и где сборы? по северу катаемся или по югу? Все через ЛС ![]() |
|
№236
04 05 2012, 12:07
NaimaD : alexxeych : Не первый год за рулём Был бы первый год, было бы хотя бы небольшое моральное оправдание. А так - просто сборище долбо!бов, которые "не первый год за рулём". Если только весь МКАД не согласится участвовать в этих гонках, в чём я сомневаюсь. Как и у всего есть две стороны "медали". Кто-то покупает в/у, едет красится за рулем, да и вообще не сконцентрирован на дороге, чуть что - авария. Если ехать/"гнать" на нормальной машине, ты сконцентрирован на дороге, оцениваешь обстановку на дороге и миллион других факторов. Так что шанс ДТП не особо высок. Тем более они же не на корову ехали. |
|
№237
04 05 2012, 12:15
на майских не смогу
буду не в Москве...отдыхаю если соберетесь после 9 числа.....я как обычно ЗА!) ток 325 давайте поактивнее)) а то с этими читерами трехлитровыми про М вообще молчу диски синие и вправду зачет...м-ка твоя на них смотрится! |
|
№238
04 05 2012, 12:32
330 Xi тоже только 9 числа теоретически смогет
![]() |
|
№239
04 05 2012, 13:12
14 мая тему подыму снова. Призовой фонд был...
участвовали 325 CI 330 CI 330 XI м3 м3 тяжело против них ![]() Ну и как показала практика 2.5 vs 3.0 по МКАДУ предел. Если объём двигателя меньше 2.5 - без вариантов
![]() ![]() Рождённый ползать, летит не долго! Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe! |
|
№240
04 05 2012, 13:20
я через полтора года готов закатнуться) но у меня овощ двух литровый)
|
|
№241
04 05 2012, 13:28
свифтик наш стоял на месте как-будто)) кстати видосов не получилось( есть одно, но вы там просто улетели)))) я жду! все сделал и поменял колодки)
9261556342 |
|
№242
04 05 2012, 13:28
Да покатались отлично, правда мы не особо жарили =) и зеркала у меня нет =)
Сегодня с моего регистратора выложу видело =)
|
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
|
№243
04 05 2012, 13:33
правда я понял что против эмок очень тежело вам будет, только в более плотном потоке, но готов как и в прошлый раз ехать сзади =)
|
|
№244
04 05 2012, 13:34
torb1k : я через полтора года готов закатнуться) но у меня овощ двух литровый) а почему столь срок большой?) |
|
№245
04 05 2012, 13:40
Primer : torb1k : я через полтора года готов закатнуться) но у меня овощ двух литровый) а почему столь срок большой?) Видимо пивка попил |
|
№246
04 05 2012, 13:43
Anоnymus
коньячку |
|
№247
04 05 2012, 13:54
ну что, гонялись уже?
|
|
№248
04 05 2012, 13:56
i_wont.. : ну что, гонялись уже? слоу...слоу))) |
|
№249
04 05 2012, 14:02
Primer : i_wont.. : ну что, гонялись уже? слоу...слоу))) это что означает, овощь с овощем? )) |
|
№250
04 05 2012, 14:04
i_wont.. : Primer : i_wont.. : ну что, гонялись уже? слоу...слоу))) это что означает, овощь с овощем? )) ха)) 2 странички отмотай назад, там даже видосик есть про то, как мы гонялись) |
Рекомендуем почитать на тему е46 vs е46 (клубные призовые гонки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



, другое дело спецом собираться на МКАДЕ - жесть ИМХО, особенно созавать кучу народа

ks_a_nder с девчонками в ней был. На своей приехать не смог - так как она в аварийном состоянии у него сейчас.






