/ Тоха, вызываю тебя на дуэль))) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Кто подедит?
CL500 - 306 л.с. 24%  24%  [ 16 ]
BMW 4.4 - 299 л.с. веса меньше 76%  76%  [ 52 ]
Всего голосов : 68
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
CCCP :
У меня сейчас перед глазами буклет из Баварии. Написано 630 6.2(6.4) с

:o :o 7.6 :? :? :?
CCCP
ты случаем не буклеты новой шахи смотр??? 8)
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Кто подедит? CL500 - 306 л.с. 26% [ 13 ] одного голоса не хватать :x :shock: :shock: :shock: кто спер голос
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Darth Vader :
tonny_covert
Тох, мне кажется у тебя ьэха подуставшая Sad
По данным авто.ру у нас разгон одинаков Arrow
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1314.html
Время разгона (0-100 км/ч) 6.2 (6.5) c
Давай, приводи в порядок ее и заедин еще разок. Думаю резалт будет другой Confused

:o :? Жень машОнке то ужо 10 лет :?
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
Darth Vader :
CCCP
Чем тебе так насолил мой мерс, что ты так и хочешь чтобы он слил?

да отличная у тебя тачко ;)
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
325i :
видео гаумно :(

+1 :(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 04 2009, 19:18
    • Сообщений 278
    • Профиль
    • Авто: е92 325i & W164 320CDI
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
где видео ? :?
BMW - Легенда ! ! !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 04 2009, 19:18
    • Сообщений 278
    • Профиль
    • Авто: е92 325i & W164 320CDI
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
фиииииииильм фиииииииииильм фииииииииииль ... а в жизне как в кино трата-та -та та :lol:
BMW - Легенда ! ! !

Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Следил за всей темой, все же было интересно узнать результат, изначално был уверен что мерен уйдет.
з.ы парни молодцы :twisted: :?
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
Darth Vader :
Gonzales
Выкладывай уже видео :? :? Интересно же :? :? :?


+1 :twisted:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
:
CCCP, заканчивай ты рекламки читать, просто проедь на 630-й, и всё поймёшь... Да и "современной" я бы её не назвал
Цифры из буклетов не всегда совпадают с реальностью, и пример с машинками Тохи и Евгения это наглядно показал

Ты не поверишь, но ездил. И едет она хорошо. Да и машина Тохи и Евгения разных поколений и разных годов. Я протестил весь модельный ряд бмв, меня всегда приглашают на тест-драйвы новых и рестайлинговых моделей. Недавно на новой семерке ездил - мне понравилось, и того чувства отстраненности о которых пишут в изданиях нет. Мягко, тихо и очень управляемо, конечно не тройка, но и размеры совсем другие. Хотя в этом классе, все таки мерс лучше, более представителен что-ли и консервативен.
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
А для меня только 2 марки и существует :)
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
BuMer.kz :
Но пока я на светлой стороне силы (подсказка - за БМВ)



Эт временно :? :? :?

ШеРСТинОо1й :
CCCP писал(а):Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя
_________________


+пицот! Овощ, овощем!

Никола :
все равно обидно


Никол, он же не С350 слил, так что все чотко :D :D :D
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
CCCP :
Хотя в этом классе, все таки мерс лучше, более представителен что-ли и консервативен.



Щас еще рестайлинговый 221 выйдет и я думаю что в сторону 7 мало народу смотреть будет! :D :D :D
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
MrMinin
Тебя походу Дарт Вейдер наш уже переманил почти на свою сторону! :lol: А на Мерсе я попозже буду кататься, но лет эдак через 30-40! :P
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
:

+пицот! Овощ, овощем!


Буквально месяц назад тестил именно с этим двигателем. Овощем там не пахнет, 330-я Е46 думаю более овощная) Хотя по субъективным ощущениям тройка всегда кажеться динамичнее.
:
Щас еще рестайлинговый 221 выйдет и я думаю что в сторону 7 мало народу смотреть будет!

Будут. В этом классе бмв покупают в основном ценители марки...
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
CCCP :
Цитата:
Щас еще рестайлинговый 221 выйдет и я думаю что в сторону 7 мало народу смотреть будет!

Будут. В этом классе бмв покупают в основном ценители марки...
_________________

:arrow: :arrow: +1000000......00000
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Darth Vader :
tonny_covert
Тох, мне кажется у тебя ьэха подуставшая :(
По данным авто.ру у нас разгон одинаков :arrow:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1314.html
Время разгона (0-100 км/ч) 6.2 (6.5) c
Давай, приводи в порядок ее и заедин еще разок. Думаю резалт будет другой :?
уставшая?? 200тык... хз.. скоро ТО, нужно свечи, фильтры поменять и ГЛАВНОЕ выкинуть из багажника все барахло :shock:


и еще.. Жень, для меня этот заезд не был банальным замером писек :lol: :oops: я почти на 100% был уверен в сливе твоему Мерену :wink:
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW

Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Darth Vader :
MrMinin

В правильном направлении мыслишь дружок

Одни на Мерсы собираются пересесть, другие на Хендаи и Киа ([url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?t=13974[/url])... Дожили... :shock:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
CCCP, при чём здесь 630 и 330 Е46??? Всё, конечно, познаётся в сравнении, но не в настолько же некорректном! Если уж сравнивать, то с авто того же класса и ценовой категории. И, исходя из этих критериев, 630-ю я бы эталоном не назвал. А так, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные... :) :) :) :?
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
Просто тут ее именно с 330 Е46 кто-то сравнивал. Я ездил и на шестерке и на мерсе CL500, причем на последнем около полу-года отец владел данным автомобилем и свое мнение, в принципе довольно объективное я изложил. Раз уж на то пошло то Е39 с 215-м тоже некоректно сравнивать.
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
Ага, всё правильно, да. Но лично я на деньги, которые стоит шестёрка, купил бы другой автомобиль, вот и всё :lol: :? :P :P :P
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 03 2008, 16:25
    • Сообщений 638
    • Профиль
    • Авто: BMW E60 550i AKП, sedan
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Таллин, Э100ния
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Боже! Долго тер глаза и не мог повереть, что 540 с чипом слила Мерину 215. Правда наличие автомат-коробки сгладило впечатление, но отрыв был слиишком внушителен.
tonny_covert,
1) Чип тюнинг все же имеет свое влияние, у меня подхват пошел с более низких оборотов, это все долисекунды каэшь, но почувствовать разницу можно, да и диностенды не врут :arrow:
2) видать машина у тебя и впрямь уставшая, срочно нужно приводить агрегаты и узлы впорядок.
200 000 - пробег не малый, но для видимой утомляемости мотора (тем более 540) еще не срок, если пробег не скручен каэшь и за машиной должным образом следили.
3) Что ни говорите, а автоматы прошлого тысячелетия у бех все же ту-пы-е :P
Do not underestimate BMW power
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 03 2009, 15:05
    • Сообщений 107
    • Профиль
    • Авто: 325 ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
считаю что мерен и бмв очень зачетно и ровно поехали. Разницы нет. Мерен делают очень серьезные ребята. Вообще зачет. Бэхе чинить ничего ненадо. Едит. Разница только в цифрах, не в разгонной динамики авто.ру какогото [censored]. А в показателях моторов. у мерена объем больше 1 сил больше 2. Не уверен, но может и мотор свежее. Все.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
AlexZ, неслучайно нет :lol: :lol: :lol: я просто против эпитета "эталонный" в отношении 630-й.
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.

Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.