|
|
№51
10 08 2012, 00:41
пиндосы, китай, гб, раша, немцы, корея такой финиш думаю будет, причем америкосы в отрыв уйдут норм.
|
|
№52
10 08 2012, 01:18
ходят млять как пингвины
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№53
10 08 2012, 20:42
|
|
№54
10 08 2012, 20:50
баскетбол
|
|
№55
10 08 2012, 21:01
Аляксей : баскетбол где?
![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№56
10 08 2012, 21:04
Vorobov : Аляксей : баскетбол где?![]() можно не смотреть! С Испанией - один исход, смерть |
|
№57
10 08 2012, 21:04
Питерская Ракета : Vorobov : Аляксей : баскетбол где?![]() можно не смотреть! С Испанией - один исход, смерть Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
Рекомендуем почитать на тему олимпиада LONDON 2012
|
|
№58
10 08 2012, 21:08
Vorobov : Аляксей : баскетбол где?![]() продули 67:59 кириленко и фридзон подкачали
|
|
№59
10 08 2012, 21:41
Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : Аляксей : баскетбол где?![]() можно не смотреть! С Испанией - один исход, смерть велико разочарование??? |
|
№60
10 08 2012, 22:31
MASTA : Ковбой Мальборо : Уже на 6 месте, вчера вечером на 10 была 4 место должны взять. У Кореи 22 медали, у нас 42! Ток наши до золота никак не дотягивают( Вот как выступать надо, а не то что сейчас: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0.B0.D0.B4 Тогда Американцев не было и еще нескольких стран |
|
№61
10 08 2012, 22:51
ээх Виталик блин... А Я С Фридзоном в одной школе учился
опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№62
10 08 2012, 22:52
фридзон красава
|
|
№63
10 08 2012, 22:53
Аляксей : фридзон красава красава не красава, а побеждает и проигрывает команда... Сегодня продристали
|
|
№64
10 08 2012, 22:53
самое интересное в школе был двоечником
![]() опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№65
10 08 2012, 22:54
Airatt : Аляксей : фридзон красава красава не красава, а побеждает и проигрывает команда... Сегодня продристали ![]()
|
|
№66
10 08 2012, 22:55
Волейболисты обязаны взять золото
|
|
№67
11 08 2012, 00:27
Airatt : Волейболисты обязаны взять золото Иначе нанашки! |
Рекомендуем почитать на тему олимпиада LONDON 2012
|
|
№68
11 08 2012, 00:28
Airatt : Волейболисты обязаны взять золото девки лажанулись, может хоть.... |
|
№69
11 08 2012, 00:33
mmw : Airatt : Волейболисты обязаны взять золото девки лажанулись, может хоть.... Девок надо было ласково выебать перед матчем А вот мужикам ни-ни!!! иначе просрут |
|
№70
11 08 2012, 00:35
Питерская Ракета : mmw : Airatt : Волейболисты обязаны взять золото девки лажанулись, может хоть.... Девок надо было ласково выебать перед матчем А вот мужикам ни-ни!!! иначе просрут
|
|
№71
11 08 2012, 00:36
mmw : Питерская Ракета : mmw : Airatt : Волейболисты обязаны взять золото девки лажанулись, может хоть.... Девок надо было ласково выебать перед матчем А вот мужикам ни-ни!!! иначе просрут ![]() ГДР и СССР технологии |
|
№72
11 08 2012, 00:38
Питерская Ракета : mmw : Питерская Ракета : mmw : Airatt : Волейболисты обязаны взять золото девки лажанулись, может хоть.... Девок надо было ласково выебать перед матчем А вот мужикам ни-ни!!! иначе просрут ![]() ГДР и СССР технологии ну выеэбать точно бундес технолоджи)) |
|
№73
11 08 2012, 00:55
Питерская Ракета : Девок надо было ласково выебать перед матчем Йап американке сунул.Ну и Жедик ещё.Осипова?....неее лучше падрачю. |
|
№74
11 08 2012, 00:58
mmw : Питерская Ракета : ГДР и СССР технологии ну выеэбать точно бундес технолоджи)) Ага, уже обкатали в 70-х гг в порнушке! |
|
№75
11 08 2012, 00:59
![]() |
Рекомендуем почитать на тему олимпиада LONDON 2012
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








кириленко и фридзон подкачали

