|
|
№26
24 04 2011, 09:39
RostoS : i_wont.. : ::16:: для москвы отлько 15-й радиус с резиной КАМА...пол форума подтвердят! 15 - это низковатый профиль (для крутых) Бери R13 - не пожалеешь 15 это не профиль, а радиус. "Професионал" |
|
№27
24 04 2011, 09:42
alexzuk : чел небось обЫкался уже)) Уверен перерегу сделает)))))))) А оно мне надо, если народ не контактный, вместо того чтоб объяснить начинают пытаться заклевать, меня это никак не задевает. |
|
№28
24 04 2011, 09:48
DOGmat : RostoS : i_wont.. : ::16:: для москвы отлько 15-й радиус с резиной КАМА...пол форума подтвердят! 15 - это низковатый профиль (для крутых) Бери R13 - не пожалеешь 15 это не профиль, а радиус. "Професионал" Это не радиус, это диаметр. Да и слово професСионал с двумя "с" пишется. |
|
№29
24 04 2011, 10:28
Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь.....
|
|
№30
24 04 2011, 10:35
Shturman : DOGmat : RostoS : i_wont.. : ::16:: для москвы отлько 15-й радиус с резиной КАМА...пол форума подтвердят! 15 - это низковатый профиль (для крутых) Бери R13 - не пожалеешь 15 это не профиль, а радиус. "Професионал" Это не радиус, это диаметр. Да и слово професСионал с двумя "с" пишется. А нуда, точно. ))) |
|
№31
24 04 2011, 10:37
DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Ей-богу ты как от летаргического сна очнулся. В колее кидать не будет на 15-х колесах. С увеличением посадочного диаметра, ширины и уменьшением высоты профиля покрышки, колейность будет увеличиваться. Предел, когда рыскание по колеям станет критичным, вещь субъективная, каждый определяет для себя сам, и то, что для кого-то норма, для тебя может оказаться кошмаром. |
|
№32
24 04 2011, 10:37
поиск кури, столько всего нового узнаешь...
Продам: 2 провода Alpine 4916 (6 метров)-потерял уже... |
|
Рекомендуем почитать на тему Делимся опытом, летние тапочки
|
|
№33
24 04 2011, 10:38
Короче тут пока сам ответ не найдёшь, хрен что подскажут.
|
|
№34
24 04 2011, 10:39
потому что если что-то хочешь сделать, сделай это сам. А тебе лень даже открыть поиск и посмотреть. По-этому все и так реагируют на тебя.
Продам: 2 провода Alpine 4916 (6 метров)-потерял уже... |
|
№35
24 04 2011, 10:41
Dneper :
|
|
№36
24 04 2011, 10:42
Shturman : DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Ей-богу ты как от летаргического сна очнулся. В колее кидать не будет на 15-х колесах. С увеличением посадочного диаметра, ширины и уменьшением высоты профиля покрышки, колейность будет увеличиваться. Предел, когда рыскание по колеям станет критичным, вещь субъективная, каждый определяет для себя сам, и то, что для кого-то норма, для тебя может оказаться кошмаром. У меня камри была, ездил на 17 каликах, 215 ширина, профиль вроде 45 был. Кочки вообще не ощущались, на баяне в зиму ездию на 15 с профилем 65, хоть профиль и дольше а ездиется жёстче, поэтому и стаит вопрос на много ли будут жёстче 17 катки. Это и есть суть вопроса. |
|
№37
24 04 2011, 10:44
DOGmat : Shturman : DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Ей-богу ты как от летаргического сна очнулся. В колее кидать не будет на 15-х колесах. С увеличением посадочного диаметра, ширины и уменьшением высоты профиля покрышки, колейность будет увеличиваться. Предел, когда рыскание по колеям станет критичным, вещь субъективная, каждый определяет для себя сам, и то, что для кого-то норма, для тебя может оказаться кошмаром. У меня камри была, ездил на 17 каликах, 215 ширина, профиль вроде 45 был. Кочки вообще не ощущались, на баяне в зиму ездию на 15 с профилем 65, хоть профиль и дольше а ездиется жёстче, поэтому и стаит вопрос на много ли будут жёстче 17 катки. Это и есть суть вопроса. Кентов на баянах нет, поэтому спросить не у кого.... Может она как была жёсткой так и будет.... |
|
№38
24 04 2011, 10:44
DOGmat : Shturman : DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Ей-богу ты как от летаргического сна очнулся. В колее кидать не будет на 15-х колесах. С увеличением посадочного диаметра, ширины и уменьшением высоты профиля покрышки, колейность будет увеличиваться. Предел, когда рыскание по колеям станет критичным, вещь субъективная, каждый определяет для себя сам, и то, что для кого-то норма, для тебя может оказаться кошмаром. У меня камри была, ездил на 17 каликах, 215 ширина, профиль вроде 45 был. Кочки вообще не ощущались, на баяне в зиму ездию на 15 с профилем 65, хоть профиль и дольше а ездиется жёстче, поэтому и стаит вопрос на много ли будут жёстче 17 катки. Это и есть суть вопроса. короче, ставь 225/45/17 и не парься а насчет хлеба и зрелищ автор темы прав |
|
№39
24 04 2011, 11:04
Most : DOGmat : Shturman : DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Ей-богу ты как от летаргического сна очнулся. В колее кидать не будет на 15-х колесах. С увеличением посадочного диаметра, ширины и уменьшением высоты профиля покрышки, колейность будет увеличиваться. Предел, когда рыскание по колеям станет критичным, вещь субъективная, каждый определяет для себя сам, и то, что для кого-то норма, для тебя может оказаться кошмаром. У меня камри была, ездил на 17 каликах, 215 ширина, профиль вроде 45 был. Кочки вообще не ощущались, на баяне в зиму ездию на 15 с профилем 65, хоть профиль и дольше а ездиется жёстче, поэтому и стаит вопрос на много ли будут жёстче 17 катки. Это и есть суть вопроса. короче, ставь 225/45/17 и не парься а насчет хлеба и зрелищ автор темы прав Подскажи пожалуйста, у тебя в профиле есть фото климата со стрелками, что это за решётки маленькие 2 штуки, я как то искал ответ, но не нашёл... |
|
№40
24 04 2011, 13:20
DOGmat : Подскажи пожалуйста, у тебя в профиле есть фото климата со стрелками, что это за решётки маленькие 2 штуки, я как то искал ответ, но не нашёл... Там вроде датчик стоит, который температуру в салоне меряет, для климат-контроля, желательно чтобы пыли и срани всякой там не было. |
|
№41
24 04 2011, 13:30
Купил мишелин асимертричную 205\55\16 второй сезон мучаюсь а выбросить жаба душит
|
|
№42
24 04 2011, 13:35
Dneper : Нормальные такие добротные тапки
|
|
Рекомендуем почитать на тему Делимся опытом, летние тапочки
|
|
№43
24 04 2011, 18:20
Shturman : DOGmat : Подскажи пожалуйста, у тебя в профиле есть фото климата со стрелками, что это за решётки маленькие 2 штуки, я как то искал ответ, но не нашёл... Там вроде датчик стоит, который температуру в салоне меряет, для климат-контроля, желательно чтобы пыли и срани всякой там не было. да, именно он
|
|
№44
24 04 2011, 18:31
DOGmat,про поиск это тебе верно подсказывают,все обсуждалось и не раз.плюс ко всему много нового и интересного для себя узнаешь.от себя все-таки скажу:хочешь ездить с комфортом?ставь 195х65х15 и не ошибешься.все что шире и ниже-реагирует на колею,степень выраженности этого явления зависит от того,в каком состоянии у тебя пребывает подвеска и производителя выбранной тобою резины.225х45х17 с давлением 2.2-2.6 (по табличке на дверном проеме) будет очень дубово и дискомфортно в сравнении с пятнашками...
|
|
№45
24 04 2011, 19:01
den.s : Dneper : Нормальные такие добротные тапки ![]()
|
|
№46
24 04 2011, 21:19
людоед : Купил мишелин асимертричную 205\55\16 второй сезон мучаюсь а выбросить жаба душит А почему мучаешься, чем не устраивает? |
|
№47
24 04 2011, 21:21
Shturman : DOGmat : Подскажи пожалуйста, у тебя в профиле есть фото климата со стрелками, что это за решётки маленькие 2 штуки, я как то искал ответ, но не нашёл... Там вроде датчик стоит, который температуру в салоне меряет, для климат-контроля, желательно чтобы пыли и срани всякой там не было. Спасибо. |
|
№48
24 04 2011, 21:22
Мишган : DOGmat,про поиск это тебе верно подсказывают,все обсуждалось и не раз.плюс ко всему много нового и интересного для себя узнаешь.от себя все-таки скажу:хочешь ездить с комфортом?ставь 195х65х15 и не ошибешься.все что шире и ниже-реагирует на колею,степень выраженности этого явления зависит от того,в каком состоянии у тебя пребывает подвеска и производителя выбранной тобою резины.225х45х17 с давлением 2.2-2.6 (по табличке на дверном проеме) будет очень дубово и дискомфортно в сравнении с пятнашками... Спасибо за подробный ответ!))) |
|
№49
24 04 2011, 21:24
DOGmat : Shturman : DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Ей-богу ты как от летаргического сна очнулся. В колее кидать не будет на 15-х колесах. С увеличением посадочного диаметра, ширины и уменьшением высоты профиля покрышки, колейность будет увеличиваться. Предел, когда рыскание по колеям станет критичным, вещь субъективная, каждый определяет для себя сам, и то, что для кого-то норма, для тебя может оказаться кошмаром. У меня камри была, ездил на 17 каликах, 215 ширина, профиль вроде 45 был. Кочки вообще не ощущались, на баяне в зиму ездию на 15 с профилем 65, хоть профиль и дольше а ездиется жёстче, поэтому и стаит вопрос на много ли будут жёстче 17 катки. Это и есть суть вопроса. нет |
|
№50
24 04 2011, 21:26
DOGmat : Просто реальный вопрос возник, какие покупать диски 16 или 17 радиус какую ширину, чтоб в калее не сильно кидало. Если занете ответ, почему бы не ответить нормально или подсказать где посмотреть. Ах нуда, толпа хочет хлеба и хрелищь..... Знаем. Ответ - радиус 16, ширина - минимальная! Иначе будет кидать. Нас всех здесь кидает в колее
|
Рекомендуем почитать на тему Делимся опытом, летние тапочки
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






