закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 09:14
    • Сообщений 1194
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK - Odessa - Bendery
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Перевод статьи для проекта RuBMW.
Делюсь.


BMW X6. Охота на Волков.
Каково же мнение одного из наиболее уважаемых и профессиональных ведущих телепроекта TopGear Джереми Кларксона, неоднократно подчеркивавшего собственное, не слишком лестное отношение к спортивному купе внедорожной ориентированности, а именно BMW X6?

BMW X6 никогда не был полность внедорожным автомобилем, для этих целей в компании был разработан Х5, или, даже скорее, Range Rover, но, Х6 вряд ли справится с серьезными направлениями вне шоссе.

Не имея ни малейшего представления о том, насколько далеко удастся пробраться, пришлось полагаться исключительно на грубую силу и надежность автомобиля. Удивительно, но Х6 очень бодро преодолевал небольшие заболоченные участки. Если добавить скорости, то поездка очень быстро становится похожей на прогулки на катере. И немалую роль в этом играет высокое плоское днище. Вряд ли инженеры компании предусматривали подобные проверки, но, на самом деле, никаких вопросов не возникает. Даже в тот момент, когда из-под колес вылетают тридцатифутовые струи воды, то внутри машины, все равно сухо и чисто. Такое ощущение, что изоляция была использована от космического шаттла.

Еще одна проблема – это местные бобры, которые тщательно подрывают искусственные дорожки, причем, полученные канавы очень быстро заполняются водой. Ситуацию усугубляет тот факт, что, съехав на обочину, можно очутиться в болоте, глубина которого практически сразу подбирается к трем метрам. В такой ситуации оглянуться не успеешь, как машина утонет и даже не хватит времени набросить буксировочный трос. Тем более, что подходящих камней или деревьев для самобуксирования Х6, в принципе, нет.

Дальше + фото

http://www.rubmw.ru/articles/x6seriya/e71/item1154/

Ex Cars E23 E34 E36 Е53

Рекомендуем почитать на тему BMW X6 оффроад тест драйв!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.