|
|
№1
20 06 2009, 07:44
В BMW началась кампания по стимулированию сотрудников фирмы покупать автомобили собственного производства, передает «Газета.ру» со ссылкой на The Financial Times. Смысл этой акции в следующем – всем сотрудникам баварского концерна, которые ездят на работу на машинах, сделанных не фирмой BMW, под лобовое стекло будут подкладывать листовки с надписью: «Что случилось?
Тебе нравится работать у нас! У тебя есть твое место и твоя зарплата. Но ты водишь машину наших конкурентов». Кроме того, сотрудникам предлагается обратиться в специальный отдел, где ему помогут продать старую машину и взять себе новенький BMW. А еще потенциальному покупателю обещают предоставить любую понравившуюся ему машину на тест-драйв. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=28974 |
|
№2
20 06 2009, 07:58
|
Рекомендуем почитать на тему Рабочих просят покупать BMW
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



