|
|
№26
09 12 2010, 11:31
Какие планы на предстоящие выходные?
|
|
№27
09 12 2010, 17:39
ТУРНИР!
|
|
№28
09 12 2010, 17:41
тоже интересно !!!
|
|
№29
09 12 2010, 19:48
Поиграли блин
|
|
№30
10 12 2010, 00:19
Anakin : Поиграли блин Русская зима
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№31
16 12 2010, 14:06
Какие у нас планы на выходные? Или турнир продолжается?
|
|
№32
16 12 2010, 14:23
Планы есть поиграть! Большой купол занят, Саша собирался узнать на счет малого сегодня.
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
Рекомендуем почитать на тему Пейнтболить по выходным в РЛ.
|
|
№33
16 12 2010, 14:34
Наконец-то!
|
|
№34
16 12 2010, 15:02
Пока времени нет позвонить.
Позвоните в Арену,может там чего? Светик,набери РЛ малый купол. |
|
№35
16 12 2010, 15:05
Саш, в Арене турнир в субботу, поэтому данный вариант отпадает точно.
|
|
№36
16 12 2010, 15:45
Набрала уже, в малом куполе все занято... Пока ничего
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№37
16 12 2010, 15:55
Занято и в субботу и в воскресенье?
|
|
№38
16 12 2010, 16:05
И в воскресенье. Если время появится, то позвонят...
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№39
16 12 2010, 20:05
В серебрянке будет игра "Рождественский покер-3"
18.12.2010 и 19.12.2010 http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=8188 Вход - 1000р (воздух свыше 3000, страховка на сумму 300.000, судейство, обеспечение игры, горячее питание, банкет/фуршет,подарок) Мячики - от 1600р. Прокат - от 400р (маркер, маска, форма, перчатки) Предоплаты - нет. Лимит 350 игроков. |
|
№40
23 12 2010, 10:34
Играем в субботу 25го, РЛ, большой купол с 13 до 15
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№41
23 12 2010, 10:44
Йес
|
|
№42
23 12 2010, 13:25
если получится, то приеду
Светик, а что там с нашивками? Все на ПЕЙНТБОЛ |
Рекомендуем почитать на тему Пейнтболить по выходным в РЛ.
|
|
№43
23 12 2010, 18:59
а можно мне тоже поучаствовать? сколько денег надо? а то не знаю чем субботу в москве занять
|
|
№44
23 12 2010, 19:14
Firestarter
pioneer Не вопрос, присоединяйся конечно! По деньгам, все зависит от количества отстрелянных шаров. В прошлый раз что-то в районе двух тысяч получилось. – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№45
23 12 2010, 19:16
время и место встречи озвучьте мне пожалуйста
|
|
№46
23 12 2010, 19:18
pioneer
Время 12:30, чтобы успеть переодеться и подготовиться. Место - пейнтбольный клуб "Русский легион" http://www.russianlegion.ru/ru/rlclubcontacts.html – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№47
23 12 2010, 23:52
Блин
без меня у меня в пятницу в ночь корпоративное буханье до утра.
http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817 |
|
№48
28 12 2010, 12:06
Фотку скиньте кто-нибудь с последних пострелушек.
Света, Саша, попытался зарегистрироваться на форуме команды - и на этом все встало. Там только игроков команды регистрируют? Или эт просто модераторы тормозят? |
|
№49
28 12 2010, 12:47
Anakin
Не знаю, Ром, может действительно модераторы что-то там делают , попробую написать.Побегали хорошо, Леша, давай фотографии! – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№50
28 12 2010, 12:48
Svet_lana
а что за форум команды?
Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему Пейнтболить по выходным в РЛ.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Русская зима



без меня у меня в пятницу в ночь корпоративное буханье
до утра.
Не знаю, Ром, может действительно модераторы что-то там делают
, попробую написать.