|
|
№26
11 06 2013, 08:22
Eugene : я бы сыграл) пора бы уже свой клуб мутить Ф. М. Достоевский |
|
№27
11 06 2013, 08:24
+1
|
|
№28
11 06 2013, 08:28
Ф. М. Достоевский |
|
№29
11 06 2013, 08:30
Ф. М. Достоевский |
|
№30
11 06 2013, 08:31
Проще в среднесрочную аренду сроком на 5 лет
|
|
№31
11 06 2013, 08:32
meZon
ты уже выбрал себе пукалку? Ф. М. Достоевский |
|
№32
11 06 2013, 08:32
проще то оно проще
Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему [Пейнтбол] 29-го июня "ГРАД"
|
|
№33
11 06 2013, 08:33
*Mr.Anderson*
либо етек3-4 или этху |
|
№34
11 06 2013, 08:37
meZon : *Mr.Anderson* либо етек3-4 или этху http://www.paintball.ua/forums/index.ph ... opic=10827 может поможет в выборе Ф. М. Достоевский |
|
№35
11 06 2013, 08:39
Ф. М. Достоевский |
|
№36
11 06 2013, 09:07
Меня запишите!
Тоже хочу, давно не гамал Маркер, скорее всего, свой привезу |
|
№37
11 06 2013, 09:11
что-то какая-то у етека траектория на видосе крутая
|
|
№38
11 06 2013, 09:15
Жеееень! если меня не украдут, то 29ого тоже приеду
|
|
№39
11 06 2013, 09:17
Patron
какие люди!!!!!!!!!!!!! Как жизнь Петро???
Ф. М. Достоевский |
|
№40
11 06 2013, 10:55
*Mr.Anderson*
Нормуль )) Всю Россию исколесил )) Тут присмотрел себе маркер. Хочешь - в ЛС кину)) Только не смейся)) |
|
№41
11 06 2013, 10:58
*Mr.Anderson*
кстати, а у тебя какой? |
|
№42
11 06 2013, 10:59
Patron
кидай конечно Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему [Пейнтбол] 29-го июня "ГРАД"
|
|
№43
11 06 2013, 11:00
meZon : кстати, а у тебя какой? Ф. М. Достоевский |
|
№44
11 06 2013, 11:01
*Mr.Anderson*
и как он?
|
|
№45
11 06 2013, 11:06
meZon
в ближнем бою самое оно Ф. М. Достоевский |
|
№46
11 06 2013, 18:36
GuAva : Жеееень! если меня не украдут, то 29ого тоже приеду Ты на шашлыки или брата привезешь? |
|
№47
11 06 2013, 18:38
MMW
*Mr.Anderson* Парни, вас вписываю или вы еще не определились? |
|
№48
11 06 2013, 18:43
Eugene
работаю
|
|
№49
11 06 2013, 18:45
MMW
за 3 недели же тему создал... нельзя как-то поменяться? |
|
№50
11 06 2013, 18:51
Eugene
нее, я не могу все выхи отдыхать
|
Рекомендуем почитать на тему [Пейнтбол] 29-го июня "ГРАД"
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




