|
|
№1
17 04 2013, 23:01
Пацаны дизель в М-пакете 70ка... на мойке или где то прое...пал наклеечку М... скажите она такая же как на 46-ой... номер один и тот же? спасибо... и вобще они все гавно? т.е. даже оригинальные отваливаются?
|
|
№2
17 04 2013, 23:08
чо никто не знает? короче диски такие эмочные? на них наклейка М... на 70ке ... одинаковые наклейки с 46 ой или нет? номерок не напомнят... а то я туплю чот...
|
|
№3
17 04 2013, 23:12
дорого
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№4
17 04 2013, 23:13
да блин... чо дорого! номер то какой у них? такой же или нет? с виду вроде похоже...тока не ясно чо за говно и почему так отлетело... дискам год отсилы... оригинал...
|
|
№5
17 04 2013, 23:14
есть два диска от е70
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№6
17 04 2013, 23:16
Воробов)))) я не милионер из за наклейки диски менять)))
вот такие диски |
|
№7
17 04 2013, 23:17
x5owner : ... дискам год отсилы... оригинал... Оригинал уже не тот
|
|
Рекомендуем почитать на тему вопрос про диски е70
|
|
№8
17 04 2013, 23:17
неа
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№9
17 04 2013, 23:20
36 11 2 228 660 подходят на все модели м дисков
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№10
17 04 2013, 23:31
Ромарио! спасибо заказал...!!! Воробову спасибо за Апы и флуД)))
|
|
№11
17 04 2013, 23:38
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№12
17 04 2013, 23:39
x5owner : Ромарио! спасибо заказал...!!! Воробову спасибо за Апы и флуД))) пожалуйста Ford F-150 Raptor SuperCrew |
Рекомендуем почитать на тему вопрос про диски е70
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






неа