|
|
№1
07 02 2013, 20:45
Хочу рыжие перекрасить в черный рояльный лак.
На форуме была 330 купе с такими вставками. |
|
№2
07 02 2013, 20:47
Только не у Армян!
|
|
№3
07 02 2013, 21:42
SLAVA : Только не у Армян!
|
|
№4
07 02 2013, 21:45
у меня есть приятель в Одинцово. можно договорится за недорого. работает реставратором по мебели.
|
|
№5
07 02 2013, 21:46
А не проще пленкой затянуть?
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№6
07 02 2013, 21:48
у меня чел работает ..лако-древесных дел мастер
|
|
№7
07 02 2013, 21:52
Это личное дело каждого. я бы покрасил. а Степан не поможет?
|
Рекомендуем почитать на тему Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
|
|
№8
07 02 2013, 21:53
Заклеенные всегда можно вернут В ЗАД, чтобы потом не говорили, что колхоз.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№9
07 02 2013, 21:53
3 р. на разборке комплект планок...качественная работа по покраске,думаю,дороже....
|
|
№10
07 02 2013, 22:00
Мессер
если интересно пиши в личку.... спрошу у него...думаю много не возьмет тк это дело любит и умеет самому интересно будет.. |
|
№11
07 02 2013, 22:06
Тоже интересно
|
|
№12
07 02 2013, 22:11
Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка.
|
|
№13
07 02 2013, 22:13
cccp_yo : ::1:: SLAVA : Только не у Армян! А азеры красят? ) |
|
№14
07 02 2013, 22:17
Они и машины роняют, и что?
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№15
07 02 2013, 22:20
MAXWHELLER : Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка. Ну хз, пленка или покраска. Видел вживую ту купеху с роялем и суперсаундом, выглыдело очень достойно. Если пленка выглядит не хуже, то уай нот? Но только черная глянцевая.. Салон черный, седла рыжие, - люминь я люблю, но сюда никак.. |
|
№16
07 02 2013, 22:31
Мессер : MAXWHELLER : Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка. Ну хз, пленка или покраска. Видел вживую ту купеху с роялем и суперсаундом, выглыдело очень достойно. Если пленка выглядит не хуже, то уай нот? Но только черная глянцевая.. Салон черный, седла рыжие, - люминь я люблю, но сюда никак.. Так там не только алюминий бывает - алюминий серый, титан чтото типа дымчатого, там еще оттенки есть. Но она не глянцевая, она матовая, но смотрится классно. я со своих планок сошкурил всю краску, а под ней живое дерево, не знаю кто додумался его красить в красный перламутр, на черной машине с чорным салоном, лак полирнул, и не нарадуюсь родному дереву. Всего две трещинки, ито - в таких местах, в котрых их и не видно. Если бы чтото и делал бы с планками, то только пленка, не алюминий точно, скорее всего титан. |
|
№17
07 02 2013, 22:44
Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? |
|
Рекомендуем почитать на тему Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
|
|
№18
07 02 2013, 23:06
bazinotti : Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? тут должна быть моя реплика "сосну"
|
|
№19
07 02 2013, 23:43
походу у кого то отсутствие чего "соснуть" переросло в больную тему...
|
|
№20
07 02 2013, 23:52
Алла : bazinotti : Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? тут должна быть моя реплика "сосну" ![]()
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№21
08 02 2013, 00:31
stremo : походу у кого то отсутствие чего "соснуть" переросло в больную тему... по ходу у кого то с ч/ю очень не очень и с осознанием "ролей" и "амплуа" на форуме тоже Вы верите всему, что пишут на форуме? верите, что Энергетик и Тимир вместе)? что у Пурума хоть раз в жизни был анальный секс? а в деда мороза? не перестаю удивляться
|
|
№22
08 02 2013, 04:16
В Тебя, Алла, я верю!
|
|
№23
08 02 2013, 04:30
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51524[/img]
Не знаю, береза ли, вишня.. А идея про сосну - не дурна!
|
|
№24
08 02 2013, 05:56
[quote="Мессер"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51524[/img]
Не знаю, береза ли, вишня.. А идея про сосну - не дурна! [/img]Планки черный лак ваще круто тут будут смотреться! |
|
№25
08 02 2013, 09:30
Мессер : Не знаю, береза ли, вишня.. А! Ты взял тот тазик. Молодцом. |
Рекомендуем почитать на тему Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







