|
|
№1
18 08 2012, 09:39
Всем доброе утро!Может кто сталкивался и владеет инфой.Имеется течь антифриза из расшироительного бачка внизу, откуда точно не определю, так как не видно.Надо менять! А че менять бакчок полностью или нет не знаю.Там же и датчик в нем стоит внизу и штуцер какой то.Помогите советом! СП!
|
|
№2
18 08 2012, 12:32
Ни кто не сталкивался?
|
|
№3
18 08 2012, 12:50
только бачек
|
|
№4
18 08 2012, 19:44
Скорей всего микротрещина.
|
|
№5
18 08 2012, 20:08
blyHax
BMW374
|
|
№6
18 08 2012, 20:16
тока оригинал и менять крышку хотя бы раз в два года.
|
|
№7
18 08 2012, 20:25
Сегодня в ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ тестировали Infiniti FX 35 так там тоже крышка закисает и если не менять лопается радиатор!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Расширительный бачок!(течь) Что менять?!
|
|
№8
18 08 2012, 20:30
XRUM
Бачек под замену.Неделю назад поменял,правда взял Hella |
|
№9
19 08 2012, 12:53
Если акпп, будь готов что термостат под бачком тоже рассыпался, кто говорит и без него побегает, но лучше его тоже заменить
|
|
№10
19 08 2012, 13:38
Какой двигатель?
Если м43 то посмотри резиновые колечки,недавно сам менял бачок. |
|
№11
29 08 2012, 22:06
Тоже заменил бачок на оригинал, но стал уходить антифриз.... Обнаружил поддтекание около бачка снизу... Неужели снова бачок? Крышку заменил вместе с ним....
|
|
№12
30 08 2012, 01:46
колечки
|
|
№13
30 08 2012, 05:49
Новый оригинальный бачек идёт с колечками.
|
|
№14
31 08 2012, 18:36
Из под них подтекает?
|
|
№15
01 09 2012, 08:25
Крышку надо было менять.
А теперь уже новый бачок |
Рекомендуем почитать на тему Расширительный бачок!(течь) Что менять?!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






