|
|
№1
23 03 2012, 19:57
Всем привет.заказал диски. производитель рекомендует ставить 235\40\18 ширина 8.5. но посмотрел на своей е46 на двери. там указан из подходящей резины максимально 225 резина. Могу ли я поставить 235 без последствий?е46 2004г.Заранее спасибо
|
|
№2
23 03 2012, 20:28
axxxon : Всем привет.заказал диски. производитель рекомендует ставить 235\40\18 ширина 8.5. но посмотрел на своей е46 на двери. там указан из подходящей резины максимально 225 резина. Могу ли я поставить 235 без последствий?е46 2004г.Заранее спасибо производитель рекомендует! ставь.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№3
23 03 2012, 20:29
axxxon : Всем привет.заказал диски. производитель рекомендует ставить 235\40\18 ширина 8.5. но посмотрел на своей е46 на двери. там указан из подходящей резины максимально 225 резина. Могу ли я поставить 235 без последствий?е46 2004г.Заранее спасибо вроде как да |
|
№4
23 03 2012, 20:33
в оригинале ширина диска должна быть 8 а не 8,5.
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№5
23 03 2012, 22:34
весельчак : в оригинале ширина диска должна быть 8 а не 8,5. т.е данные указаны на ширину 8? значит могу ставить 235? задние 9.5 туда ставлю 255. |
|
№6
23 03 2012, 23:18
axxxon : весельчак : в оригинале ширина диска должна быть 8 а не 8,5. т.е данные указаны на ширину 8? значит могу ставить 235? задние 9.5 туда ставлю 255. легко Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№7
23 03 2012, 23:28
у меня 255 на жопе и все окай
|
|
Рекомендуем почитать на тему Литые диски и резина.Вопрос
|
|
№8
23 03 2012, 23:32
axxxon : т.е данные указаны на ширину 8? значит могу ставить 235? ага axxxon : задние 9.5 туда ставлю 255. можно и шире.. |
|
№9
24 03 2012, 00:09
благодарю за ответы!
|
|
№10
24 03 2012, 08:27
на ответы могут не принести тебе пользы, в случае неправильных вылетов.
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№11
24 03 2012, 16:22
весельчак : на ответы могут не принести тебе пользы, в случае неправильных вылетов. то есть ? ну если диски конкретно производитель указывает что идет на е46. разве может быть не правильный вылет? http://vmrwheels.com/ выбери v710 там оффсеты указаны.какие есть |
|
№12
24 03 2012, 20:19
всё бывает, но только на оригинал есть реальная гарантия!
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№13
24 03 2012, 21:20
если прогуглить vmr v710 e46 уйма машин на литунах этих..должно все быть верно )
|
Рекомендуем почитать на тему Литые диски и резина.Вопрос
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







