/ Проблема с управляемостью на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 02 2012, 09:59
    • Сообщений 188
    • Профиль
    • Авто: 320Ci & Berlingo 1.9D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/ЮАО
    • Репутация: 0
    • Гость
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Починить подвеску!!!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 11 2009, 18:46
    • Сообщений 575
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i M43tu была.! Audi A4 В6 1.8T Quattro есть!
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Киров city!
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Смотри подвеску, больше тут нечего смотреть. Сам на таких ездил, машина как влитая дорогу держит.


http://vkontakte.ru/id10137994
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 20:34
    • Сообщений 14220
    • Профиль
    • Авто: чёрное
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Репутация: 900
    • ОсвоилсяОсвоился
Точно такие же размеры и точно такие же проблемы ,ходовая без проблем ,протестированая с сделаная ,при установке равношироких проблемы нет ,на разных по колеям кидает ,привык уже ...
Акаб красава
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 12 2009, 16:19
    • Сообщений 2385
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвабад.
    • Репутация: 0
    • Гость
сход-развал проверь. подобных тем здесь миллион ::angry::
Всё что ни делается - делается к лучшему, но иногда всё получается очень хреново.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 13:40
    • Сообщений 3605
    • Профиль
    • Авто: BMW X5 3.0d M-Pack, Optimaльное 2,4 180hp - sold, BMW 325i M-Tech II - sold
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow-Chelyabinsk
    • Изображения: 8
    • Репутация: 1609
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Попробуйте по ровным дорогам поездить. Широкая резина очень чувствительна к неровности на дороге. Сам когда после зимних 205 ставлю вперёд 225 и назад 245 привыкаю некоторое время.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Я когда 16е скинул и поставил 17е я окуел я думал до дома не доеду руль из рук вышибает, но потом попривык. Попробуй 16е поставить стоковые и увидишь разницу.
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".

Рекомендуем почитать на тему Проблема с управляемостью

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 12 2011, 12:04
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Похожая проблема перешел с R16 на 225/45R17 даже в небольших колеях руль буквально вырывает из рук, машина реально шарахается из стороны в сторону. Повторюсь на 205/55R16 все отлично, может рычаги/сайлентблоки подустали поэтому такое поведение машины, кто в курсе?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
У меня была такая проблема на резине RunFlat. Сменил на обычную не ранфлэт и теперь пофиг колеи. Вспоминаю езду на ранфлэте как страшный сон. ::44::
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 02 2011, 10:45
    • Сообщений 6348
    • Профиль
    • Авто: 320i -> 330i -> AUDI A5 3.2FSI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 197Rus
    • Изображения: 11
    • Репутация: 1523
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Вобщем если у вас такие шины - проблема в них и только в них:

[url]http://runflat.ru/runflat/[/url]

У меня мой печальный опыт был с континенталем SSR
Кроилово ведет к попадалову (С)
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 23:03
    • Сообщений 1179
    • Профиль
    • Авто: Е90LCI 330d 276 ЛС мкпп 2010 немка; Е60 LCI 2008 530d 317 ЛС мкпп Schwarz Metallic, немка.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: EU
    • Изображения: 2
    • Репутация: -200
lee_baron :
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу.
Если вас что-то смущает во мне- не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить это потрясение самостоятельно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 02 2012, 09:59
    • Сообщений 188
    • Профиль
    • Авто: 320Ci & Berlingo 1.9D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/ЮАО
    • Репутация: 0
    • Гость
alvi :
lee_baron :
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу.


ты на 225\255 ездишь? и не кидает?
колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль.
RunFlat у меня.

Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 23:03
    • Сообщений 1179
    • Профиль
    • Авто: Е90LCI 330d 276 ЛС мкпп 2010 немка; Е60 LCI 2008 530d 317 ЛС мкпп Schwarz Metallic, немка.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: EU
    • Изображения: 2
    • Репутация: -200
lee_baron :
alvi :
lee_baron :
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу.


ты на 225\255 ездишь? и не кидает?
колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль.
RunFlat у меня.

Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла.

У меня вся ходовая с покупки перебрана. Новые сайленты и все резинки на тягах и т.д. Полёт нормальный.
Если вас что-то смущает во мне- не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить это потрясение самостоятельно.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 12 2011, 12:04
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
dimms :
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?

опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?))))
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 12 2011, 12:04
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
elektrod :
dimms :
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?

опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?))))

Опорные подшипники менялись около 30 тыс. км. назад не должны быть убиты, а как проверить их?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я не подскажу,мне разбирали и смотрели.
Багз Банни дебил

Рекомендуем почитать на тему Проблема с управляемостью

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 12 2011, 12:04
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Авто: 325i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Ясно, спасибо!

Рекомендуем почитать на тему Проблема с управляемостью

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика cron
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.