/ Посоветуйте где реставрировали диски на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет, очень надо отреставрировать диск в Питере.
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 10 2010, 07:12
    • Сообщений 1315
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 320ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Leningrad
    • Репутация: 0
    • Гость
Хофман.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
Galantniy :
Хофман.

Одни таджики! Нужны специалисты!
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 10 2010, 07:12
    • Сообщений 1315
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 320ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Leningrad
    • Репутация: 0
    • Гость
Делал, вроде нормально, по качеству лучше всех.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
Galantniy
По какому адресу делал?
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 12:32
    • Сообщений 1965
    • Профиль
    • Авто: 335i e92
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 81
    • Репутация: 250
    • Новенький
а что там по ценнику за 17 диск за покраску?
http://www.drive2.ru/r/bmw/855397/

Рекомендуем почитать на тему Посоветуйте где реставрировали диски

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
:x
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 11 2009, 11:55
    • Сообщений 1218
    • Профиль
    • Авто: Е46 320Ci 2002г; Е39 530 2002г
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 43
    • Репутация: 0
    • Гость
ske8r :
Galantniy :
Хофман.

Одни таджики! Нужны специалисты!

Ты пошутил?
Там оборудование, материалы и специалисты высшего профиля!!! Сами знаменитости эстрады даже приезжают! Ниодного таджика не видел там даже уборщика!
Цена качество более чем приемлима, после выполненных рбот гарантию 1год дают!
Был неоднократно на Хрулева который Север.
Если золотая карта зенит то скидка 20% вообще получается как в гараже покрасить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
Bandit :
ske8r :
Galantniy :
Хофман.

Одни таджики! Нужны специалисты!

Ты пошутил?
Там оборудование, материалы и специалисты высшего профиля!!! Сами знаменитости эстрады даже приезжают! Ниодного таджика не видел там даже уборщика!
Цена качество более чем приемлима, после выполненных рбот гарантию 1год дают!
Был неоднократно на Хрулева который Север.
Если золотая карта зенит то скидка 20% вообще получается как в гараже покрасить


так я и спросил по какому адресу, был на пионерской в хофмане, ТАМ ОДНИ ТАДЖИКИ!!
ладно, спасибо. съезжу на Хрулева!
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 10 2010, 07:12
    • Сообщений 1315
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 320ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Leningrad
    • Репутация: 0
    • Гость
ske8r :
Bandit :
ske8r :
Galantniy :
Хофман.

Одни таджики! Нужны специалисты!

Ты пошутил?
Там оборудование, материалы и специалисты высшего профиля!!! Сами знаменитости эстрады даже приезжают! Ниодного таджика не видел там даже уборщика!
Цена качество более чем приемлима, после выполненных рбот гарантию 1год дают!
Был неоднократно на Хрулева который Север.
Если золотая карта зенит то скидка 20% вообще получается как в гараже покрасить


так я и спросил по какому адресу, был на пионерской в хофмане, ТАМ ОДНИ ТАДЖИКИ!!
ладно, спасибо. съезжу на Хрулева!

Да, я тоже был на Пионерской, есть такое дело ,но сделали нормально. Варил и прокатывал один диск.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
Ребята я не про прокатывать и варить говорю!
Фото посмотрите! Нужны специалисты, в хофмане сделать не могу!
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Bandit :
Сами знаменитости эстрады даже приезжают!

имхо вообще не показатель :)))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
:x
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
:shock:
люблю BMW такой какая она есть

Рекомендуем почитать на тему Посоветуйте где реставрировали диски

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.