|
|
№1
21 05 2011, 17:55
Всем привет, очень надо отреставрировать диск в Питере.
|
|
№2
21 05 2011, 18:00
Хофман.
|
|
№3
21 05 2011, 18:16
Galantniy : Хофман. Одни таджики! Нужны специалисты! |
|
№4
21 05 2011, 18:25
Делал, вроде нормально, по качеству лучше всех.
|
|
№5
21 05 2011, 18:35
Galantniy
По какому адресу делал? |
|
№6
21 05 2011, 20:49
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
|
|
№7
21 05 2011, 21:35
а что там по ценнику за 17 диск за покраску?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Посоветуйте где реставрировали диски
|
|
№8
21 05 2011, 21:40
|
|
№9
22 05 2011, 07:40
ske8r : Galantniy : Хофман. Одни таджики! Нужны специалисты! Ты пошутил? Там оборудование, материалы и специалисты высшего профиля!!! Сами знаменитости эстрады даже приезжают! Ниодного таджика не видел там даже уборщика! Цена качество более чем приемлима, после выполненных рбот гарантию 1год дают! Был неоднократно на Хрулева который Север. Если золотая карта зенит то скидка 20% вообще получается как в гараже покрасить |
|
№10
22 05 2011, 07:54
Bandit : ske8r : Galantniy : Хофман. Одни таджики! Нужны специалисты! Ты пошутил? Там оборудование, материалы и специалисты высшего профиля!!! Сами знаменитости эстрады даже приезжают! Ниодного таджика не видел там даже уборщика! Цена качество более чем приемлима, после выполненных рбот гарантию 1год дают! Был неоднократно на Хрулева который Север. Если золотая карта зенит то скидка 20% вообще получается как в гараже покрасить так я и спросил по какому адресу, был на пионерской в хофмане, ТАМ ОДНИ ТАДЖИКИ!! ладно, спасибо. съезжу на Хрулева! |
|
№11
23 05 2011, 09:20
ske8r : Bandit : ske8r : Galantniy : Хофман. Одни таджики! Нужны специалисты! Ты пошутил? Там оборудование, материалы и специалисты высшего профиля!!! Сами знаменитости эстрады даже приезжают! Ниодного таджика не видел там даже уборщика! Цена качество более чем приемлима, после выполненных рбот гарантию 1год дают! Был неоднократно на Хрулева который Север. Если золотая карта зенит то скидка 20% вообще получается как в гараже покрасить так я и спросил по какому адресу, был на пионерской в хофмане, ТАМ ОДНИ ТАДЖИКИ!! ладно, спасибо. съезжу на Хрулева! Да, я тоже был на Пионерской, есть такое дело ,но сделали нормально. Варил и прокатывал один диск. |
|
№12
23 05 2011, 09:22
Ребята я не про прокатывать и варить говорю!
Фото посмотрите! Нужны специалисты, в хофмане сделать не могу! |
|
№13
23 05 2011, 09:38
Bandit : Сами знаменитости эстрады даже приезжают! имхо вообще не показатель Ф. М. Достоевский |
|
№14
23 05 2011, 10:58
|
|
№15
01 06 2011, 15:25
|
Рекомендуем почитать на тему Посоветуйте где реставрировали диски
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




