|
|
№1
28 05 2010, 16:47
Приветствую соконфетников
Замучил грохот, слышный, когда едешь мимо заборов, домов, кустов по кочкам, ямкам, и т.п. с открытым правым окном (звук отражается и в салоне хорошо слышно). Грохочит что-то снаружи. Вылез, заметил, что на правом пороге снизу не осталось ни одной клипсы. И накладка болталась, грозясь отвалиться. Заказал комплект оригинального крепежа, закрепил. Проехался - ничего не изменилось, грохочет, как будто еду с полуткрученными колёсами с привязанными консервными банками с горохом внутри Вылез, попинал колёса посильней. Гремит что-то внутри, не пойму что. И на переднем, и на заднем колесе. До того, проверял подвеску, решил менять всё что можно (яйца, рычаги, тяги всборе, все сайленты, и опоры). Но постучать по колёсам забыл, чтоб посмотреть. Сейчас пока на подъёмник попасть не могу. Что может так греметь, слышное именно снаружи? Грохот металлическим звуком... блин...ездить по улицам стыдно BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09 |
|
№2
28 05 2010, 16:50
смотри кожух тормозного диска
|
|
№3
28 05 2010, 16:52
рейка или направляющие колодок суппуртов...
|
|
№4
28 05 2010, 17:11
elektrod : смотри кожух тормозного диска ![]() да вроде плотно сидит, потрогал... BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09 |
|
№5
28 05 2010, 17:12
Везучий Фраер : рейка или направляющие колодок суппуртов... вот тут может правда
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09 |
|
№6
28 05 2010, 17:30
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО КОГДА БАЛАНСИРОВКУ ЗДЕЛАЛ!!!!ГРУЗИКИ (КЛЕЮЩИИ)ЗАДЕВАЛИ ОБ СУПОРТ!!!!)))ВЕРНУЛСЯ ПЕРЕКЛЕЕЛИ И ВСЁ ОК!!!!!
Caps отпускаем
|
|
№7
28 05 2010, 17:35
проверю, спасибо за совет!
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09 |
|
Рекомендуем почитать на тему Грохот от колёс!
|
|
№8
28 05 2010, 18:40
Везучий Фраер : направляющие колодок суппуртов... скорее всего они |
|
№9
28 05 2010, 19:30
У меня также колодка,задняя внутренняя гремела!
|
|
№10
28 05 2010, 20:00
уже заказал комплект направляющих, стоят копейки
всем спасибо! я думаю, там кроме суппортов греметь особо нечему (за исключением кожуха дисков, они у меня на е36 гремели, но тут - всё пучком) BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09 |
Рекомендуем почитать на тему Грохот от колёс!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






