|
|
№1
03 04 2010, 00:48
проблема в следующем , когда жмешь в пол на первой передаче(и при этом сцепление с дорогой не допускает пробусковки) в ручку КПП что то стучит ,с одним интервалом сколько бы не было оборотов ,
подскажите куда капать , коробка , редуктор ,привода, я просто не знаю че делать З.Ы. происходит только на первой передачи, и только на хорошем сцеплении с дорогой при пробуксовки колес стук сразу же прекращается ! ЗЫ.ЗЫ. стук по ощущением такой же, как когда прыгает задний мост (хотя мост стоит на месте) на всю машину стук не как не отражается
[album]47162[/album] |
|
№2
03 04 2010, 08:40
немножко апну
![]() [album]47162[/album] |
|
№3
03 04 2010, 09:13
Подушки кпп не рваные
![]() |
|
№4
03 04 2010, 11:59
да я думал о подушках , тогда бы всю машину трясло
я понял что это как то связано со сцеплением знать бы чем это грозит ![]() [album]47162[/album] |
Рекомендуем почитать на тему не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




! 


