|
|
№1
06 11 2009, 17:32
одна фара задняя гадость потеет.. Никто случайно с таким не сталкивался? что можно сделать....
|
|
№2
06 11 2009, 17:50
Силикона туда, да побольше
Rust is lighter than carbon fiber. |
Рекомендуем почитать на тему запотевает не оригинальная задняя оптика
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




