|
|
№1
28 10 2009, 12:13
Парни, подскажите...
Поменял фары...С обычных на линзованые... Когда заводишь автомобиль, они моргают несколько минут...Спустя какое-то время перестают и ошибки пропадают с приборной панели... На сервисе сказали, что надо подключать сканер и что-то регулировать...Что причина "мигания", мол компьютер не может долго найти фары... В другом месте сказали что может ксенон не родной, поэтому такая штука творится... Пролистав форум понял, что это могут быть и блоки розжига... Кому верить?! |
|
№2
28 10 2009, 12:20
это блок управления светом,его надо перепрошить на ксенон
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№3
28 10 2009, 12:25
Или купить под ксенон...
(812) 993-73-53 |
|
№4
28 10 2009, 12:26
О! Тоже на выходных ставил глазки и фары ксенон, и у меня такая же проблема. Как перепрошивать это дело то?
|
|
№5
28 10 2009, 12:29
Gonzales : это блок управления светом,его надо перепрошить на ксенон Дорогое удовольствие? |
|
№6
28 10 2009, 12:48
vlomak : Или купить под ксенон если купить под ксенон,то маркер загорится т.к. Вин не будет совпадать,проще старый прошить Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№7
28 10 2009, 12:50
KOT_ : Дорогое удовольствие? как договоришься,не все это могут сделать Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
Рекомендуем почитать на тему Проблема с фарами...
|
|
№8
28 10 2009, 13:00
Кот
А свет лучше стал? |
|
№9
28 10 2009, 14:36
Gonzales : KOT_ : Дорогое удовольствие? как договоришься,не все это могут сделать Спасибо за совет) |
|
№10
28 10 2009, 14:37
KOT_
попробуй к Славе GUNhead обратиться Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№11
28 10 2009, 14:39
Serega 323 : Кот А свет лучше стал? Я очень доволен, и свет лучше, и автомобиль свежее и интереснее стал выглядеть... |
|
№12
28 10 2009, 14:48
а мне уже прошили
но фары еще не купил KOT_ какие фары поставил? http://www.youtube.com/watch?v=9gLHycT1RzU |
|
№13
28 10 2009, 14:57
jorjik : а мне уже прошили но фары еще не купил KOT_ какие фары поставил? Сколько стоило это удовольствие? На блоках розжига стоят значки БМВ, а вот как определить какие у меня фары, я честно не знаю...Мне помогал LIS их выбирать...Вроде оригинал... |
|
№14
28 10 2009, 16:51
KOT_ : Serega 323 : Кот А свет лучше стал? Я очень доволен, и свет лучше, и автомобиль свежее и интереснее стал выглядеть... денег сколько ? |
|
№15
28 10 2009, 18:02
Serega 323 : KOT_ : Serega 323 : Кот А свет лучше стал? Я очень доволен, и свет лучше, и автомобиль свежее и интереснее стал выглядеть... денег сколько ? Брал на разборе... 16.000 комплект... |
|
№16
28 10 2009, 18:04
помойму в гараже валяется блок розжига, лампа и мозг ксенона... если кому надо....
|
Рекомендуем почитать на тему Проблема с фарами...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






