|
|
№1
07 02 2010, 01:37
парни кто знает как включать и выключать Микроволновый датчик защиты салона
|
|
№2
07 02 2010, 01:38
Кнопкой
моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№3
07 02 2010, 01:49
микроволновыми бывают печки, а датчики ультразвуковые )
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№4
07 02 2010, 01:53
GUNhed
посмотри мануал
|
|
№5
07 02 2010, 01:58
извените за флуд...
но GUNhed скажи пожалуйста 4то за мини кнопка находится под рулевой колонкой?? 4уть правее ры4ага (с помощю которого двигается руль) такая маленькая кнопка спасибо! хо4у обратно бумерка |
|
№6
07 02 2010, 02:01
Буч : GUNhed посмотри мануал ![]() какую страницу мануала смотреть ))) cabrio : извените за флуд... но GUNhed скажи пожалуйста 4то за мини кнопка находится под рулевой колонкой?? 4уть правее ры4ага (с помощю которого двигается руль) такая маленькая кнопка спасибо! понятия не мею ))) Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№7
07 02 2010, 02:07
|
|
Рекомендуем почитать на тему Микроволновый датчик защиты салона
|
|
№8
07 02 2010, 02:33
Буч : http://automn.ru/bmw-3-e46/bmw-2009-10.m_id-176.m_id2-.html ну так этож меняет все дело! тото я смотрю у владельцев бнв мозги часто кпят. а оно оказывается в салоне на потолке микроволновка чтоит ))))))))))))00 вот твой чудный перевод: Передатчик и приемник микроволнового датчика защиты салона находятся под крышкой на потолке. Для безупречного функционирования микроволнового датчика необходимо закрыть стекла и крышку люка. Выключайте микроволновый датчик, если: в автомобиле должны остаться дети или животные, должны остаться открытыми окна или люк в крыше. Прерывание процесса закрывания крышки люка и стекол в течение первых 10 секунд и его немедленное возобновление ведут к выключению охранного датчика крена и микроволнового датчика защиты салона. Если это случится, то для включения датчика крена и микроволнового датчика следует выключить охранную сигнализацию и снова включить ее. а вот что было в оригинальном мануале: The transmitter and receiver of the interior motion sensor are located in a trim panel in the vehicle's roof. For the interior motion sensor to function properly, the windows and sliding/ tilt sunroof must be closed. However, you should switch off the interior motion sensor (see previous column) if you wish to leave the windows or sliding/tilt sunroof open. ЗЫ. если бы читал первоисточники а не эти переводы рязанские то думаю больше бы понял ))) Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№9
07 02 2010, 10:43
GUNhed
Датчики движения могут быть как акустические (ультразвуковые), так и микроволновые, так и ИК-пассивные датчики, так что ты зря усмехаешься и аналогия с печкой не уместна. Если же ты говоришь о том, какой конкретно тип датчика в БМВ, то это другой вопрос. |
|
№10
07 02 2010, 11:50
чтоб не создвать отдельной темы:
можно ли дооснастить системой сигализации родной? 330ci smg (была) 330ci ZHP http://pupseng.t-m.ru/ |
|
№11
07 02 2010, 15:31
Да..... хороший перевод. Это как теория и практика - сёстры, но сводные, блин.
|
|
№12
07 02 2010, 16:10
dallas320i : GUNhed Датчики движения могут быть как акустические (ультразвуковые), так и микроволновые, так и ИК-пассивные датчики, так что ты зря усмехаешься и аналогия с печкой не уместна. Если же ты говоришь о том, какой конкретно тип датчика в БМВ, то это другой вопрос. эта, не смешите мои седые яйца! микроволновое излучение это радиоизлучение. и говорю я конечно же о бнв а не об микроволновых печах и антенах
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№13
07 02 2010, 16:21
а что, пока это не пошло в массы, можно ставить микроволновые излучатели, угонщики будут убегать, что бы не поджариться)))
|
|
№14
07 02 2010, 16:39
GUNhed : эта, не смешите мои седые яйца! микроволновое излучение это радиоизлучение. и говорю я конечно же о бнв а не об микроволновых печах и антенах ![]() dreadnaxt : а что, пока это не пошло в массы, можно ставить микроволновые излучатели, угонщики будут убегать, что бы не поджариться))) И что? Разве кто-то спорит что это не-радио? Микроволны это НЕ только магнетрон из печки 2.4-2.5 ГГц это уже СВЧ диапазон. Мобильные телефоны, wifi -- все поджаривает только переворачивать успевай ЗЫ: из первого что по быстрому нашлось http://www.excellent.ru/index.php?an=hb_mw а промышленных куча |
|
№15
07 02 2010, 17:02
dallas320i
таки никто не спорит..... Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№16
07 02 2010, 17:05
cabrio : скажи пожалуйста 4то за мини кнопка находится под рулевой колонкой?? 4уть правее ры4ага (с помощю которого двигается руль) такая маленькая кнопка Сфоткай. Интересно что это за кнопка. |
|
№17
07 02 2010, 17:06
V_l_a_d_i_m_i_r
скорее всего какая нибудь кнопка валет от колхозной сигналки Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Микроволновый датчик защиты салона
|
|
№18
07 02 2010, 17:16
GUNhed : скорее всего какая нибудь кнопка валет от колхозной сигналки Всё возможно. Странно, что хозяин только не знает об этой кнопке ничего. |
|
№19
07 02 2010, 17:18
GUNhed : кнопка валет от колхозной сигналки никакого колхоза сёдня сфотаю хо4у обратно бумерка |
|
№20
07 02 2010, 17:31
cabrio : сёдня сфотаю Будет отлично! |
|
№21
07 02 2010, 17:32
V_l_a_d_i_m_i_r : GUNhed : скорее всего какая нибудь кнопка валет от колхозной сигналки Всё возможно. Странно, что хозяин только не знает об этой кнопке ничего. таки там отроду никаких кнопок быть не может Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№22
07 02 2010, 20:38
4ет я не пойму как фоты клеить...
в общем в альбоме у меня... 2 фоты хо4у обратно бумерка |
|
№23
07 02 2010, 20:40
Разве это кнопка? Это же просто отверстие под болт вроде
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20059[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20058[/img] |
|
№24
07 02 2010, 20:41
cabrio
номер твоей "кноБки" 51 16 8 197 908
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№25
07 02 2010, 20:42
хо4у обратно бумерка |
Рекомендуем почитать на тему Микроволновый датчик защиты салона
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






