|
|
№1
28 10 2009, 13:13
хочу провести небольшой опрос...кто нибудь засекал разгон на своих апаратах ???машина 2003 года пробег 80 000км!!! все фильтры свечи заменены кроме топливного и ижектор не чистил... разгон по секундомеру вышел 10.7-11сек до сотни вместо положеных 9сек!!!!думаю это не есть нормально потому как дергают меня со старта до 60км\ч практически все малолитражки на механике 1.5л -1.8л потом конешно ухожу в отрыв........с пасатом б3 1.8 л 90л.с до 80 в ровень шли потом я ушел...странно и обидно немного вроде мотор в 2 раза мощнее...расход 12-15 литров при резвой езде!!я конешно понимаю что можно сослаться на катализатор забитый ,износ двигла,свечи и бензин .....но те машины еще старей...есть у кого какие соображения...это нормально или нет???
|
|
№2
28 10 2009, 14:59
У меня такой же мотор
Пыляет резво Пассаты рядом не стояли!!! |
|
№3
28 10 2009, 15:01
lihtans1
lihtans1 |
|
№4
28 10 2009, 15:01
lihtans1
lihtans1 lihtans1 |
|
№5
28 10 2009, 15:12
Может не все горшки работают?
Похожая фигня у меня была на е34 На холостых потряхиволо немного , педаль давишь вроде едит ! В итоге катушка мозги парила Поменял и пошел на взлет!!!
|
|
№6
28 10 2009, 15:19
budupivo
|
|
№7
28 10 2009, 15:19
да не горшки то все шпарят......работает ровно!!!!!=)))))пассат я тоже дергаю но после 70 км\ч......а до 70 с любой такой тачкой в ровень
|
|
Рекомендуем почитать на тему РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП
|
|
№8
28 10 2009, 15:22
про рашен тазы вазы и камазы я ниче не говорю.....но все остально хз
|
|
№9
28 10 2009, 15:23
меня интересует разгон какой у кого.......засеките хоть с мобильника если не тяжело=)))я на АИ 92 замерял....как то заливал 98 ультимэйт на би пи вроде машинка завурчала но не пробовал засекать мож есть разница
|
|
№10
28 10 2009, 15:29
Еще одна фигня была датчик распредвала нашли не с первого раза !
Разгон мерил было 11 е46 320 170 л.с. автомат пробег 133т.км. |
|
№11
28 10 2009, 15:43
нихрена себе так она по паспорту за 9 .3 сек должна как у тебя 7.6 вышло!!!!!а скинь номер оригинальный датчика распредвала!!!!
|
|
№12
28 10 2009, 15:47
Номер не знаю менял в Финляндии на сервисе т.к в Выборге не мастера а валенки! . а ща там не видно не хрена !
|
|
№13
28 10 2009, 15:49
lihtans1 : Разгон мерил было 11 я тоже ка то раз замерил, в уме считал получилось около 6 сек |
|
№14
28 10 2009, 15:59
Мерили по секудомеру четко!
Расхождение может какие то доли секунд.
|
|
№15
28 10 2009, 16:00
Ибалдуев мотор трогал?
|
|
№16
28 10 2009, 16:00
вот у меня вопросы сразу назрели!!!!!
1 датчика распредвала как по плану они или работают или нет???диагностики они поддаются ??т.к делали диагностику там ниче не показало....все вроде норм... 2 датчиков распредвала там 2 какой именно нужно менять или нужно 2 сразу??может можно просто почистить их??? 4 вообще на 90 000км пробега могут они накрыться??? 3 если они накрылись она же должна как то не ровно работать??? 5 есть еще такое как расходометр воздуха он может тоже ???можно ли его просто почистить???и вообще есть ли смысл если машина работает ровно не троит не тресется...единственное дымок белый идет из глушака немного а других тачек я смотрю у новых ароде не идет... |
|
№17
28 10 2009, 16:02
lihtans1 : Еще одна фигня была датчик распредвала нашли не с первого раза ! Разгон мерил было 11 е46 320 170 л.с. автомат пробег 133т.км. У тебя наверное 325 как минимум а то и 30 |
|
Рекомендуем почитать на тему РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП
|
|
№18
28 10 2009, 16:07
Я - Я ДАСИС ГУД!
320 170 л.с. Жена у меня езтит на 325 купе на ручке 1993г. там по паспорту тоже 7.8 а в реальности 6.0 |
|
№19
28 10 2009, 16:08
секундомер тебе льстит
|
|
№20
28 10 2009, 16:15
Приедь попробуй будешь приятно удивлен точно !
|
|
№21
28 10 2009, 16:19
секундомер попробовать? канешна буду приятно удивлен
|
|
№22
28 10 2009, 16:22
Найн ! Сядешь и проедешь!
Будет очень страшно
|
|
№23
28 10 2009, 16:23
lihtans1 : Мерили по секудомеру четко! Друже, секундомером ты ничего не намеряешь. Да и потом 9.3 - это заводские данные в идеальных условиях. И ещё: чего ты ожидал от авто весом в 1,5 тонны на АКПП с 210 Н\м? Или вся надежда на сакральный значек с пропеллером? |
|
№24
28 10 2009, 16:26
Парни кто не верит приглашаю на тест драйв !
Ленинградская область г.Выборг |
|
№25
28 10 2009, 16:30
Да не может быть у стока таких цмфр, не может. Лучшее, что намерили профессионалы в, повторюсь, идеальных условия - это 9.3 секунды.
Как тут уже отметили, с секундомером в руках я могу намерить сколько угодно много или мало. |
Рекомендуем почитать на тему РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







