|
|
№1
30 04 2016, 13:48
В общем наступило лето) коробочка опять взялась за свое) но в этот раз уже все гораздо хуже
Для понимающих кидаю скрин из инпы. По ошибкам Gear Check 3 (иногда 4). На холодную проблем нет, разве что оочень малость толкается. Через какое то время с 3 передачи если скорость ниже 60 перепрыгивает на 4 и вибрации а потом может и в аварию упасть [url]https://monosnap.com/file/vHEmrEbDPx3qkABTwNrvrAStI7zsMw.png[/url] Что скажете? уебен зе бит? xD сливать тачан? хотя честно могу позволить себе ее отремонтировать но 320 уже достала, как поступить в таком случае? |
|
№2
01 05 2016, 00:09
Подскажет кто?
|
|
№3
01 05 2016, 00:11
акпп->мкпп
|
|
№4
01 05 2016, 00:11
ты не один такой с уебензебит коробкой. чинить надо. сливать смысла нет за 250 только если )
|
|
№5
01 05 2016, 00:29
viewtopic.php?f=4&t=144650 Как вариант
|
Рекомендуем почитать на тему Температура коробки и аварийный режим. Приехали?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






