|
|
№1
09 10 2015, 18:52
Какое масло заливать? Даже правильней спросить, кто какое льет? Какой расход у кого масла?
Каким топливом заправляться? У кого какой расход и на какой машине? Кто имел дело с m62 зимой? Как заводится? Предрасположен к плохому запуску в холодные температуры? Только что купил 735 e38, сейчас немного разберусь и создам бортовик с фотками и прочим. |
|
№2
09 10 2015, 18:53
Купил таки)
|
|
№3
09 10 2015, 18:58
Out of control, аха
|
Рекомендуем почитать на тему BMW e38 735 m62b35 вопросы???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





