|
|
№1
26 02 2011, 13:41
Всем привет!!
на днях потёк антифриз, патрубок который подтекал нашли, но вот в чём вопрос, уровень на расширительном бачке был в норме, а под машиной лужа... кто нибудь с талкивался с такой фигнёй? p.s бачок свеженький летом менял. |
|
№2
26 02 2011, 13:51
Подпишусь
|
|
№3
26 02 2011, 13:55
глаз : Подпишусь всё тоже самое? |
|
№4
26 02 2011, 14:01
Если 50 грамм вылилось то уровень и не изменится.
Толстым, чтобы не мерзнуть в холодной воде, а тупым, чтобы не спрашивать зачем туда лезть.... |
|
№5
26 02 2011, 14:04
[quote="Toljan"]Если 50 грамм вылилось то уровень и не изменится.
когда слили с радиатора, уровень в бочке был типа в норме. |
|
№6
26 02 2011, 14:15
Я заливал и пол литра антифриза при нормальном уровне в бачке. В верхнем патрубке почему то его небыло (хотя может он пустой и должен быть)
|
|
№7
26 02 2011, 14:29
Привет всем!!!
Может кто подскажет...Недавно заморгала лампа уровня антифриза,долил грамм 150,проехал км 500-снова заморгала-убавилось еще на 50 грамм.Что может быть???? |
|
Рекомендуем почитать на тему Уровень антифриза
|
|
№8
26 02 2011, 14:53
Где-то дырка.. Как вариант. Надо искать. У самого тоже уходит щас.
|
|
№9
26 02 2011, 15:23
До этого фланец системы охлаждения рассыпался-заменил,а сейчас может быть датчик?
|
|
№10
26 02 2011, 15:28
Сергей Викторович : До этого фланец системы охлаждения рассыпался-заменил,а сейчас может быть датчик? может лутше сначала посмотреть откуда льётся? а потом от этого и отталкиваться? |
|
№11
26 02 2011, 15:56
менял антифриз полностью,тоже самое было. Открутили слив так он еле капал,за 15 минут может литра полтора слилось,поплавок при этом стоял.Душа товарища не выдержала и он контур там какой-то снял вроде с короббки.Слилось все весело но поплавок падал слабо.Я конечно тоже напрягся но потом забил.
|
|
№12
26 02 2011, 16:03
Artem 320 : менял антифриз полностью,тоже самое было. Открутили слив так он еле капал,за 15 минут может литра полтора слилось,поплавок при этом стоял.Душа товарища не выдержала и он контур там какой-то снял вроде с короббки.Слилось все весело но поплавок падал слабо.Я конечно тоже напрягся но потом забил. похоже у многих так) главное что б лампочка уровня подмаргивать не забывала) |
Рекомендуем почитать на тему Уровень антифриза
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Eugen, Google [Bot] и гости: 28 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





