/ Уровень антифриза на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 09 2009, 17:40
    • Сообщений 102
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет!!
на днях потёк антифриз, патрубок который подтекал нашли, но вот в чём вопрос, уровень на расширительном бачке был в норме, а под машиной лужа... кто нибудь с талкивался с такой фигнёй?
p.s бачок свеженький летом менял.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 12:32
    • Сообщений 1965
    • Профиль
    • Авто: 335i e92
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 81
    • Репутация: 250
    • Новенький
Подпишусь
http://www.drive2.ru/r/bmw/855397/
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 09 2009, 17:40
    • Сообщений 102
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
глаз :
Подпишусь

всё тоже самое?
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 10 2009, 16:11
    • Сообщений 779
    • Профиль
    • Авто: Porsche 944 S2, e46 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЭССР, Таллин
    • Изображения: 40
    • Репутация: 51
    • Новенький
Если 50 грамм вылилось то уровень и не изменится.
Русский дайвер должен быть толстым и тупым...
Толстым, чтобы не мерзнуть в холодной воде, а тупым, чтобы не спрашивать зачем туда лезть....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 09 2009, 17:40
    • Сообщений 102
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
[quote="Toljan"]Если 50 грамм вылилось то уровень и не изменится.
когда слили с радиатора, уровень в бочке был типа в норме.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 02 2010, 12:32
    • Сообщений 1965
    • Профиль
    • Авто: 335i e92
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 81
    • Репутация: 250
    • Новенький
Я заливал и пол литра антифриза при нормальном уровне в бачке. В верхнем патрубке почему то его небыло (хотя может он пустой и должен быть)
http://www.drive2.ru/r/bmw/855397/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 02 2011, 22:55
    • Сообщений 30
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 316-1.9i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВОРКУТА
    • Репутация: 0
    • Гость
Привет всем!!!
Может кто подскажет...Недавно заморгала лампа уровня антифриза,долил грамм 150,проехал км 500-снова заморгала-убавилось еще на 50 грамм.Что может быть????

Рекомендуем почитать на тему Уровень антифриза

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 04 2009, 08:27
    • Сообщений 583
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 - продал. Audi A6 - гоняю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 58
    • Репутация: 0
    • Гость
Где-то дырка.. Как вариант. Надо искать. У самого тоже уходит щас. :(
BMW - это диагноз :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 02 2011, 22:55
    • Сообщений 30
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 316-1.9i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВОРКУТА
    • Репутация: 0
    • Гость
До этого фланец системы охлаждения рассыпался-заменил,а сейчас может быть датчик?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 09 2009, 17:40
    • Сообщений 102
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Сергей Викторович :
До этого фланец системы охлаждения рассыпался-заменил,а сейчас может быть датчик?

может лутше сначала посмотреть откуда льётся? а потом от этого и отталкиваться?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2011, 08:41
    • Сообщений 38
    • Профиль
    • Авто: BMW 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
менял антифриз полностью,тоже самое было. Открутили слив так он еле капал,за 15 минут может литра полтора слилось,поплавок при этом стоял.Душа товарища не выдержала и он контур там какой-то снял вроде с короббки.Слилось все весело но поплавок падал слабо.Я конечно тоже напрягся но потом забил.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 09 2009, 17:40
    • Сообщений 102
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Artem 320 :
менял антифриз полностью,тоже самое было. Открутили слив так он еле капал,за 15 минут может литра полтора слилось,поплавок при этом стоял.Душа товарища не выдержала и он контур там какой-то снял вроде с короббки.Слилось все весело но поплавок падал слабо.Я конечно тоже напрягся но потом забил.

похоже у многих так) главное что б лампочка уровня подмаргивать не забывала)

Рекомендуем почитать на тему Уровень антифриза

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Eugen, Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.