|
|
№1
23 10 2013, 20:20
Какое масло залить?? Esso или Mobil ?71 141
|
|
№2
23 10 2013, 20:28
mobil LT 71141
|
|
№3
23 10 2013, 20:31
ессо уже не выпускают,вместо него мобил,а по сути это одно и тоже масло
Mobilniy : У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель. У вас разборка - у нас минет. У вас проблемы - у нас их нет. Летите, тучки и ветер дуй! Хотите в гости? А вот вам |
|
№4
23 10 2013, 20:44
Ну я так и понял что ессо уже нету)
|
Рекомендуем почитать на тему Какое масло в zf 5hp 19???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






