закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2008, 23:27
    • Сообщений 195
    • Профиль
    • Авто: Е92 2.5 03/2008 Red Barera
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Ребят, бред какой-то, в МАДИ сказали что Кастрол перестал выпускать обычное масло, а только Long Life - и типа это фигня, а все остально подделки и мы перешли на Мобил, а у меня Кастрол залит, кто-нибудь что-нибудь подобное слышал?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
а чем напрягает использование правильного и сертифицированного масла ЛЛ-01 или ЛЛ-04 :x


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 12 2007, 16:18
    • Сообщений 67
    • Профиль
    • Авто: BMW 316i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну LL-01 дороже чем кастрол. я сам по этому поводу голову ломаю. Экономить и заливать кастрол или заливать ЛЛ. он у нас в Омске 850р литр...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Riza :
Ну LL-01 дороже чем кастрол. я сам по этому поводу голову ломаю. Экономить и заливать кастрол или заливать ЛЛ. он у нас в Омске 850р литр...

самое смешное что Кастол это производитель масла, а ЛонгЛайф-01 это сертификация бмв и допуск к эксплуатации :)
как может быть при этом "или" мне просто непонятно.

масла кастол едже и некоторые магнитек имеют эту сертификацию :?


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2008, 23:27
    • Сообщений 195
    • Профиль
    • Авто: Е92 2.5 03/2008 Red Barera
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
ничего не понял, ко-нибудь Мобил льет?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 03 2008, 14:15
    • Сообщений 49
    • Профиль
    • Авто: Lexus GX470
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Я лью мобил 0w40
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Слышал от одного продавца в магазине, что прекращают поставки SLX LL
(Лью его) и на смену приходит EDGE.

Рекомендуем почитать на тему про масло

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 02 2008, 01:36
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Авто: N42/E46/2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СтоЛиц(а) РФ
    • Репутация: 0
    • Гость
km. vj,bk 1 лью мобил 1- 5-40, ниче про кастрол плохого не слышал, хотя интересуюь потому что хочу перейти на него, и мастера на ТО тоже кастрол рекомендуют в бмв........с мобил 1 не было проблем не на этой ни на предыдущих, в новых ауди так же на "пробке масла" рекомендуют кастрол, это на с лайновских..........хотел бы еще отметить что с мобил 1, масло практически не расходуется, от замны до замены максимум 0.5 л., если с кастролом будет так же-буду доволен, понятно что расход не тока с этим связан, просто в остальном все в порядке, так что если что свалю на кастрол) :?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 21:54
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: е60 525XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кремль
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
народ вы че как дети малые кастрол никогда не откажется от куска своего!! а то что вам в тюхивает это поняно, тк на тот момент у них есть кастрол вот его и втюхивают у продавца всегда все самое лучшее и всегда есть в наличии, а если чего нет то это г полное и вообще не выпускаеться :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 02 2008, 01:36
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Авто: N42/E46/2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СтоЛиц(а) РФ
    • Репутация: 0
    • Гость
k_111есть смысл на кастрол переходить-или "0" разницы??
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 21:54
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: е60 525XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кремль
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
народ лейте что рекомендует производитель,-это кастрол,зачем чтото другое, ониж с ним разрабатывали и работают тоже с ним
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 03 2008, 23:27
    • Сообщений 195
    • Профиль
    • Авто: Е92 2.5 03/2008 Red Barera
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
а где его взять хорошее (настоящее) ибо ОЧЕНЬ многие говорято члишком МНОГО подделок
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p :
масла кастол едже и некоторые магнитек имеют эту сертификацию

кастрол имеет сертификацию только на 0-30 , других лицензий bmw кастролу не давало (АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ )
BMW форева
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 04 2007, 01:01
    • Сообщений 570
    • Профиль
    • Авто: BMW E84
    • Торговая репутация:
    • Откуда: -родом? Из Билибино.
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
Jigi :
а где его взять хорошее (настоящее) ибо ОЧЕНЬ многие говорято члишком МНОГО подделок

Покупаю только у дистрибьютеров любой продукции(гарантия качества 99%) проверено.
http://www.castrol.com/castrol/sectiong ... Id=7015285
:?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
НАРООООД !!!!! вы ЧИТАТЬ умеете ??!!! на банках типа кастрол внизу написанно БРЕНД БП (бритишь петролиум) сделано в ЕУ (евро союз) соответственно адреса точного нет !!! и немецкого сертификата качества тоже нет !! он читается как ( gvo) возьмите банку оригинального масла и посмотрите !! там везде стоит немецкий знак качества GVO !!!!! ГЕРМАНИЯ , ПРОИЗВЕДЕНО В МЮНХИНЕ!!! искЛЛюзивно для BMW !!! по этому сами решате ХУ-ИЗ-ХУ !!! :lol: а МОБИЛ это ващще такое Г !!! отдельная тема для разговора ... на которую нет сил в данный момент .... ИТОГ --- ЛЕЙТЕ ОРИГИНАЛ !!!! ( а на счет того что масло дорогое , так у вас авто не 3коп стоит ... и хорошо дешево не бывает !!!!
BMW форева
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
Jigi :
Ребят, бред какой-то, в МАДИ сказали что Кастрол перестал выпускать обычное масло, а только Long Life

абсолютная правда !!!! правильно сказали !!! Кастрол выкупил Бритишь Петролиум (Англия)
BMW форева
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
ближайший завод БП находится в Польше ... а там с этим делом бардак (качеством) не мне вам объяснять :lol: по этому на банках и написанно ПРОИЗВЕДЕНО В ЕВРО СОЮЗЕ , это касается и любителей МОБИЛА... там та же надпись :lol: :lol: :lol:
BMW форева

Рекомендуем почитать на тему про масло

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
Jigi :
а где его взять хорошее (настоящее) ибо ОЧЕНЬ многие говорято члишком МНОГО подделок

у официалов !!! или там где есть знак качества Германии , а не России или Украины :lol:
BMW форева
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
BMW Donskogo :
dimi_p :
масла кастол едже и некоторые магнитек имеют эту сертификацию

кастрол имеет сертификацию только на 0-30 , других лицензий bmw кастролу не давало (АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ )

:?
CASTROL EDGE FORMULA RS SAE 0W-40 BMW Longlife-04
CASTROL EDGE SAE 0W-30 BMW LongLife-01
CASTROL EDGE TURBO DIESEL SAE 0W-30 BMW LongLife-04
CASTROL MAGNATEC 5W-40 A3/B4 BMW Longlife-98

смотрел правда на местном рынке :oops:


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 04 2007, 01:01
    • Сообщений 570
    • Профиль
    • Авто: BMW E84
    • Торговая репутация:
    • Откуда: -родом? Из Билибино.
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW Donskogo :
ближайший завод БП находится в Польше ... а там с этим делом бардак (качеством) не мне вам объяснять :lol: по этому на банках и написанно ПРОИЗВЕДЕНО В ЕВРО СОЮЗЕ , это касается и любителей МОБИЛА... там та же надпись :lol: :lol: :lol:

Попутно и Полякам досталось ,как оказавается все просто и понятно до слез? :lol: :D :x :cry: Все плохие ,а один такой хороший - эксперт BMW Donskogo. :D
Польша не ЕЭС, а моbil-это г..но со слов "горе" эксперта.
ЗЫ.Хорошо -хоть Кремль не подделывают?Реставрировал ведь известный Паколли,а он еще тот прохиндей? :D :D :D
Хотя про Бородина всякое и не только пишут(были какие то ордера на арест членов его семьи :D ) и что угодно еще могло быть? :cry: :lol: :o
ЗЫЗЫ.Для тех кто не льет кастрол,напомню ,что большая ,добрая часть любителей BMW эксплуатируемых за океаном льет мобил и не ворчит,а даже комфортно себя чуствует. :twisted: :twisted: :twisted:
Остерегайтесь подделки во всем. :P :D :o :twisted:
Удачи.
:?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p :
CASTROL EDGE FORMULA RS SAE 0W-40 BMW Longlife-04
CASTROL EDGE SAE 0W-30 BMW LongLife-01
CASTROL EDGE TURBO DIESEL SAE 0W-30 BMW LongLife-04
CASTROL MAGNATEC 5W-40 A3/B4 BMW Longlife-98

извини за ехидство :lol: это где написанно ? на заборе ? НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ !!!! ЧИТАЙТЕ ГДЕ СДЕЛАННО !!! имею не посредственно с этим дело !!!! (не дам в обиду братьев BMW) неделю назад был у нас немец , так он мне целую лекцию читал , а когда взял в руки банки Кастрола и Мобила , ваще ужаснулся !! в Германии даже школьник знает , что кастрола нет !!! от сюда и вывод почему на банках стоит адрес ЕВРО СОЮЗ :lol: как в анекдоте ОНА ЖИВЕТ ВЕЗДЕ , А Я НИГДЕ :lol: :lol: :lol: немец 20го числа будет у меня , попрошу его зайти на форум и популярно разяснить все нюансы по маслу !!!(ТАК СКАЗАТЬ СЕМИНАР УСТРОИТЬ ) он занимается не посредственно этими вопросами !!! и кстати !!! есть такая немецкая книга .. типа паспорт потребителя ... ДЕКРА НАЗЫВАЕТСЯ !!!! там указанны все лицензии на все масла которые производятся в странах ЕУ.. жаль не могу показать :lol: думаю у многих пропал бы аППетит покупать масло у так сказать ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ :lol:
BMW форева
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
jun :
Все плохие ,а один такой хороший - эксперт BMW Donskogo.

абсолютно не хороший :lol: и абсолютно не эксперт !!! все смешно ты написал конечно , и про Польшу и про Кремль , но вот где знак качества на твоем Мобиле ? :x :shock: держу сейчас банку от так сказать масла :x и читаю ... сделано в ЕУ ...это где ? может дашь конкретный адрес ? :lol: ) и знаки качества там только два ... РОССИИ И УКРАИНЫ .. :x это значит что ? что только для этих стран можно продавать масло ? а другие его не приняли ? и кстати .... у меня нет граждане АААББББСССОООЛЛЛЮЮЮТТТНННООО никакого интереса вас укатывать не лить чьё либо масло :? просто вношу разъяснение в смуту которая появилась на горизонте ... а кто что льёт... это личное дело личностей :lol: ( ВОЗЬМИТЕ В РКИ БАНКИ С МАСЛОМ ОРИГИНАЛА И КАСТРОЛА С МОБИЛОМ И СРАВНИВАЙТЕ ДРУЗЬЯ !!! ТАМ ВСЕ ДО БОЛИ ПРОСТО !!!
BMW форева
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 04 2007, 01:01
    • Сообщений 570
    • Профиль
    • Авто: BMW E84
    • Торговая репутация:
    • Откуда: -родом? Из Билибино.
    • Изображения: 21
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW Donskogo :
dimi_p :
CASTROL EDGE FORMULA RS SAE 0W-40 BMW Longlife-04
CASTROL EDGE SAE 0W-30 BMW LongLife-01
CASTROL EDGE TURBO DIESEL SAE 0W-30 BMW LongLife-04
CASTROL MAGNATEC 5W-40 A3/B4 BMW Longlife-98

извини за ехидство :lol: это где написанно ? на заборе ? НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ !!!! ЧИТАЙТЕ ГДЕ СДЕЛАННО !!! имею не посредственно с этим дело !!!! (не дам в обиду братьев BMW) неделю назад был у нас немец , так он мне целую лекцию читал , а когда взял в руки банки Кастрола и Мобила , ваще ужаснулся !! в Германии даже школьник знает , что кастрола нет !!! от сюда и вывод почему на банках стоит адрес ЕВРО СОЮЗ :lol: как в анекдоте ОНА ЖИВЕТ ВЕЗДЕ , А Я НИГДЕ :lol: :lol: :lol: немец 20го числа будет у меня , попрошу его зайти на форум и популярно разяснить все нюансы по маслу !!!(ТАК СКАЗАТЬ СЕМИНАР УСТРОИТЬ ) он занимается не посредственно этими вопросами !!! и кстати !!! есть такая немецкая книга .. типа паспорт потребителя ... ДЕКРА НАЗЫВАЕТСЯ !!!! там указанны все лицензии на все масла которые производятся в странах ЕУ.. жаль не могу показать :lol: думаю у многих пропал бы аППетит покупать масло у так сказать ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ :lol:

Перед поляками хоть извинитесь,а потом уж и семинар устроите. :lol: :lol: :lol:
ЗЫ.Мне с Вами давно понятно и Castrol станет официальным спонсором чемпионата Европы по футболу 2008 года,что красноречивее всего говорит о значимости Ваших аргументов горе-экперта(замете кавычки то- убрал ? :lol: :lol: :lol:
:?
Последний раз редактировалось jun 07 04 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
я мобил лью не парюсь по этому поводу нисколько..до этого тоже на мобиле катался,проблем не было никогда
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 16:58
    • Сообщений 58
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa
    • Репутация: 0
    • Гость
jun :
Польша не ЕЭС, а моbil-это г..но со слов "горе" эксперта.

В Польше находится завод БП .... а фирма находится в ЕУ , и ни кто ей не может запретить разливать масло в Польше а адрес писать ЕУ(юридический) это к логическому сведению гражданина ( jun ) !!! а кто как себя чувствует это мне расказывает наш моторист после того как разбирает еще один моторчик , а потом моет его неделю от так сказать ОТЛИЧНОГО ПРОДУКТА :lol: ворчит потом он , на тех кто любя заливает этот МЕД в свой прекрастный автомобиль , и при этом прекрастно НЕ ВОРЧИТ ..... но это все происходит до ремонта вышеупомянутого моторчика , а потом тот КТО НЕ ВОРЧАЛ ХВАТАЕТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЗА КОШЕЛЕК , А ПОТОМ ЗА СЕРДЦЕ :lol: и вспоминает очередного продавца(диллера) не злым, тихим словом... :lol: :lol: :lol: ТАК , ЧТО ГРАЖДАНЕ ВЫВОД АБСОЛЮТНО НЕ МОЙ .... А ВАС САМИХ (водителей BMW), ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ЛИЦАХ
BMW форева

Рекомендуем почитать на тему про масло

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.