|
|
№76
10 02 2015, 00:43
RomanK
И это уже я от тебя слышал, только в чем тут не шаристость я до сих пор не понял:) уж извини |
|
№77
10 02 2015, 00:46
MASTA : только в чем тут не шаристость я до сих пор не понял: Извиняю. Я уже понял что ты много чего не понял.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№78
10 02 2015, 00:47
Слушай, вот это тока объясни где ты взял:
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№79
10 02 2015, 00:50
RomanK : Слушай, вот это тока объясни где ты взял: обязательно
|
|
№80
10 02 2015, 00:53
MASTA : обязательно ![]() Я к тому что я такого бреда не мог сказать, ну или по накурке адской... Покажи где взял, иначе это пестопольство. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№81
10 02 2015, 00:54
MASTA
есть видос разгона? |
|
№82
10 02 2015, 00:54
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№83
10 02 2015, 00:55
Хотя ты наверное прав http://www.n54tech.com/forums/showthread.php?t=18502
Честно, я думал что при нагреве открытие происходит раньше чем 90 градусов у стока. |
|
№84
10 02 2015, 00:56
RomanK : Да, я не специально, я думал ты Gips рассказываешь про это тут все сливается http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index. ... 41109.html |
|
№85
10 02 2015, 00:56
глаз : MASTA есть видос разгона? Есть только фото, видео я как то не снимал |
|
№86
10 02 2015, 00:58
MASTA
фото разгона? )))) блин а гтр интересно сколько 100-200 едет? |
|
№87
10 02 2015, 00:58
глаз
Фото RaceLogic |
|
№88
10 02 2015, 00:58
MASTA : Хотя ты наверное прав Люблю когда признают ошибки.Я на этих термостатах летом "собаку съел". Колдовал со своим и шайбами и т.д. и т.п. И переворачивал по сто раз, так что резьбу сорвал на крышке, пришлось колхозить. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№89
10 02 2015, 01:00
глаз : MASTA фото разгона? )))) блин а гтр интересно сколько 100-200 едет? я с гтр заезжал, уехал от него на корпусов 6 наверное к 250 |
|
№90
10 02 2015, 01:01
MASTA
0-200 скоко едет? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№91
10 02 2015, 01:01
MASTA : глаз : MASTA фото разгона? )))) блин а гтр интересно сколько 100-200 едет? я с гтр заезжал, уехал от него на корпусов 6 наверное к 250 а он сток был? |
|
№92
10 02 2015, 01:04
RomanK
Я никогда особо с места не топил, поэтому даже 0-100 не скажу, обычно с 3 передачи с 60км и вперед.. А заезжал с многими, м5 евотек , с63 амг, X6М 750hp, dodge viper на компрессоре со слов владельца 750hp, ауди s6 3.0T, gtr, единственное с кем было в ровень, так это додж и то у него чувствовался потенциал больше моего после 200, но что то было с зажиганием и он не ехал после 200, ошибка появлялась, остальных проезжал |
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№93
10 02 2015, 01:06
глаз : MASTA : глаз : MASTA фото разгона? )))) блин а гтр интересно сколько 100-200 едет? я с гтр заезжал, уехал от него на корпусов 6 наверное к 250 а он сток был? Да, конечно, корч бы меня думаю выеп =) Так как мои 7.2 это не стабильный результат, а лучший, стабильно средние 7 были |
|
№94
10 02 2015, 01:06
MASTA : я с гтр заезжал, уехал от него на корпусов 6 наверное к 250 Интересно сколько пихло проживет с таким бустапом. РБ турбы? или потипу нката че-нить замутил? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№95
10 02 2015, 01:08
MASTA : RomanK Я никогда особо с места не топил, поэтому даже 0-100 не скажу, обычно с 3 передачи с 60км и вперед.. А заезжал с многими, м5 евотек , с63 амг, X6М 750hp, dodge viper на компрессоре со слов владельца 750hp, ауди s6 3.0T, gtr, единственное с кем было в ровень, так это додж и то у него чувствовался потенциал больше моего после 200, но что то было с зажиганием и он не ехал после 200, ошибка появлялась, остальных проезжал народ что то переживает, коробасы бережет. а ты кочегаришь и кочегаришь и хоть бы что )) |
|
№96
10 02 2015, 01:09
RomanK
по типу РБ продаю сейчас, копия, но дешевле. А те что стоят, 26psi дуют как нефиг нафиг У нката какая то лажа была, он на них проехал чуть чуть и они сдохли, я уже 20ку накатал на таком бусте, ну естественно не постоянно наваливаю, но живут |
|
№97
10 02 2015, 01:09
глаз : MASTA : RomanK Я никогда особо с места не топил, поэтому даже 0-100 не скажу, обычно с 3 передачи с 60км и вперед.. А заезжал с многими, м5 евотек , с63 амг, X6М 750hp, dodge viper на компрессоре со слов владельца 750hp, ауди s6 3.0T, gtr, единственное с кем было в ровень, так это додж и то у него чувствовался потенциал больше моего после 200, но что то было с зажиганием и он не ехал после 200, ошибка появлялась, остальных проезжал народ что то переживает, коробасы бережет. а ты кочегаришь и кочегаришь и хоть бы что )) я уже купил механику если что, но я ждал что коробка умрет в прошлом сезоне, а она так же себя чувствует как и год назад
|
|
№98
10 02 2015, 01:11
глаз : народ что то переживает, коробасы бережет Ну ты если бустапнешь, сразу коробас на свалку.
"Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№99
10 02 2015, 01:11
MASTA : У нката какая то лажа была я про щас... она щас че то дерзкое намутил.. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№100
10 02 2015, 01:12
MASTA : я уже купил механику если что, но я ждал что коробка умрет в прошлом сезоне, а она так же себя чувствует как и год назад ![]() на мехе мегакорч будет. Надо было на мехе брать ведро. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Я уже понял что ты много чего не понял.
