|
|
№26
08 02 2013, 10:06
Алла : по ходу у кого то с ч/ю очень не очень и с осознанием "ролей" и "амплуа" на форуме тоже Вы верите всему, что пишут на форуме? верите, что Энергетик и Тимир вместе)? что у Пурума хоть раз в жизни был анальный секс? а в деда мороза? не перестаю удивляться ![]() когда во время разговора о салонных деревяшках появляется девушка , и начинает пошло шутить обьясняя это неким "амплуа" это скорее печально. Количество оценивших этот искрометный юмор подтверждает это. |
|
№27
08 02 2013, 10:11
Алла
а если в общем от себя...то ваш грязный флуд и туалетный юмор которым вы засоряете все темы уже просто зае6ал |
|
№28
08 02 2013, 10:15
stremo
я думал я один такой
|
|
№29
08 02 2013, 10:27
bazinotti : Мессер : Не знаю, береза ли, вишня.. А! Ты взял тот тазик. Молодцом. В процессе пока.. ) |
|
№30
08 02 2013, 10:43
Пленкой могу
Помочь В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№31
08 02 2013, 10:55
stremo : Алла а если в общем от себя...то ваш грязный флуд и туалетный юмор которым вы засоряете все темы уже просто зае6ал + 1 относительно Вас удачного дня
|
|
№32
08 02 2013, 11:09
Nigritosina : Пленкой могу Помочь Че пачем? |
|
Рекомендуем почитать на тему Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
|
|
№33
08 02 2013, 21:38
Nigritosina : Пленкой могу Помочь .. а деньгами? |
|
№34
08 02 2013, 21:39
Конь В Пальто : Nigritosina : Пленкой могу Помочь Че пачем?
|
|
№35
14 04 2013, 22:18
Актуально
|
|
№36
16 04 2013, 17:39
Nigritosina
Помоги пленочкой под титан, а! Цену вопроса напиши тока! |
|
№37
16 04 2013, 17:44
дерево пленкой
Если проблему можно решить деньгами то это не проблема а траты ))))) |
|
№38
18 04 2013, 01:44
Поясни, без истерики.
|
|
№39
18 04 2013, 03:49
Никто не восстанавливал потрескавшийся лак на планках? а то вот думаю поэкспериментировать.
bazinotti : Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? У меня береза |
Рекомендуем почитать на тему Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




я думал я один такой





дерево пленкой